OBDeleven

BarTig

Почётный Тигуановод
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
1,657
Благодарности
766
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Т2 TDI CITY
Друзья, что все-таки с версией PRO самой программы? Она нужна или нет?
Что железка должна быть PRO - я понял. А программа тоже, или достаточно обычной версии? Я имею в виду максимальный функционал, чтобы самому все включать/выключать/прописывать...
 

Barmi

Гуру
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
6,432
Благодарности
3,040
Адрес
Москва, Дмитров
Автомобиль
Дрыналёт
BarTig,
Программа должна быть версии PRO, а не железка!
 

костян

Новичок
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
14
Благодарности
20
Адрес
Владимирская область
Автомобиль
Куплен 2.0 TDI/25 неделя производства
Железка одна! Версия ПРО - это програмное обеспечение которое дополнительно дает возможность кодировки.
 

Libra

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Дек 2017
Сообщения
66
Благодарности
12
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan II 2.0 TDI
Подождите, а железки же тоже разные есть PRO и не PRO.
Или как?
Железка одна, там где в продаже указано PRO обозначает, что в комплекте есть код активации PRO-версии программы
 

ToxaL

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
79
Благодарности
75
Адрес
С-Пб
Автомобиль
Tiguan II CL 2.0TDI
прикупил, опробовал.
заказывал на ebaу у испанца. заказ до С-Пб дошел за 12 дней. трек-номер вида RF*********ES. у поляка цена в злотых, решил, что на конвертации сильно потеряю.

замечу, что получать кредиты можно также на дополнительном телефоне без сим-карты, подключенном по Wi-Fi. однако, следует избегать сетей, в которых есть proxy-серверы. у меня в такой сети не проходила ни регистрация аккаунта, ни активация PRO. но, переключившись на GPRS от Мегафона, все заработало нормально. видимо, программа использует необщеупотребимые порты и протоколы.
 

BarTig

Почётный Тигуановод
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
1,657
Благодарности
766
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Т2 TDI CITY

Железка одна, там где в продаже указано PRO обозначает, что в комплекте есть код активации PRO-версии программы

Все, ок, я уже тему Кактуса перечитал и разобрался!

Хорошо, что не стал пока PRO покупать в самой программе, а то была бы и железяка с кодом и купленный в программе код))

Добавлено через 1 минуту
прикупил, опробовал.
заказывал на ebaу у испанца. заказ до С-Пб дошел за 12 дней. трек-номер вида RF*********ES. у поляка цена в злотых, решил, что на конвертации сильно потеряю.

Дайте ссылку на продавца. PRO версия с кодом была или обычная?
Сколько в рублях получилось с доставкой?
 
Последнее редактирование:

tihiy73

Постоялец
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
1,305
Благодарности
535
Адрес
Питер, Сестрик.
Автомобиль
Был -Tiguan TDI Sport, Стал-BMW X4 2d
Все, ок, я уже тему Кактуса перечитал и разобрался!

Хорошо, что не стал пока PRO покупать в самой программе, а то была бы и железяка с кодом и купленный в программе код))

Добавлено через 1 минуту


Дайте ссылку на продавца. PRO версия с кодом была или обычная?
Сколько в рублях получилось с доставкой?

попробуй тут - https://www.ebay.com/itm/OBDELEVEN-...871001?hash=item2a9dd90159:g:kFwAAOSwFqNZXlin
получается 5576 чистая цена плюс как я понял рублей300 ебею за посредничество отходит рублей 300. у меня 3 мес назад вышло около 5900.. Как то так..
 

ToxaL

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
79
Благодарности
75
Адрес
С-Пб
Автомобиль
Tiguan II CL 2.0TDI
получается 5576 чистая цена плюс как я понял рублей300 ебею за посредничество отходит рублей 300. у меня 3 мес назад вышло около 5900.. Как то так..
вот как написана цена за товар в EUR, плюс EUR 5,90 за доставку - так и спишется с карты, привязанной к PayPal. если карта рублевая - еще будет конвертация, если карта в PayPal евровая - то так в евро и спишется.

Добавлено через 2 минуты
Дайте ссылку на продавца. PRO версия с кодом была или обычная?
Сколько в рублях получилось с доставкой?
ссылку уже дали, этот продавец там - единственный.
естественно, версия PRO. в конверт была вложена бумага с кодом.
у меня было 80,80 EUR, карта евровая. с момента, как я заказал - подешевело на 1 EUR.
 
Последнее редактирование:

костян

Новичок
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
14
Благодарности
20
Адрес
Владимирская область
Автомобиль
Куплен 2.0 TDI/25 неделя производства
Вы покупаете авто за два ляма, а на железяку выгадываете сраные копейки...ну вы вообщееее!!!
 

BarTig

Почётный Тигуановод
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
1,657
Благодарности
766
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Т2 TDI CITY
вот как написана цена за товар в EUR, плюс EUR 5,90 за доставку - так и спишется с карты, привязанной к PayPal. если карта рублевая - еще будет конвертация, если карта в PayPal евровая - то так в евро и спишется.

Добавлено через 2 минуты

ссылку уже дали, этот продавец там - единственный.
естественно, версия PRO. в конверт была вложена бумага с кодом.
у меня было 80,80 EUR, карта евровая. с момента, как я заказал - подешевело на 1 EUR.
Вчера заказал! Тоже 80.80 EUR получилось.
В рублях 5920 с доставкой за PRO версию [emoji41]

Добавлено через 2 минуты
Вы покупаете авто за два ляма, а на железяку выгадываете сраные копейки...ну вы вообщееее!!!
А вот это любимый довод многих.
Ответ у меня один - потому и покупаем за 2 ляма, что до этого копейки считали и с умом к тратам подходили.
Съэкономил - заработал [emoji6]
 
Последнее редактирование:

AlienV8

Заинтересовавшийся
Регистрация
6 Дек 2017
Сообщения
80
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2017 2.0 TDI Highline
замечу, что получать кредиты можно также на дополнительном телефоне без сим-карты, подключенном по Wi-Fi. однако, следует избегать сетей, в которых есть proxy-серверы. у меня в такой сети не проходила ни регистрация аккаунта, ни активация PRO. но, переключившись на GPRS от Мегафона, все заработало нормально. видимо, программа использует необщеупотребимые порты и протоколы.

У меня в конце концов получилось получать кредиты через всех провайдеров, которые у меня под рукой. Очевидно, что писавший программу чел не высокой квалификации, поэтому все работает так не стабильно.
К примеру получив 6 кредитов за сегодняшний день, затем накликав еще за несколько дней, переключал на другую точку доступа с возвратом даты опять на сегодня. Программа опять давала получать кредиты за сегодня.
 

AlienV8

Заинтересовавшийся
Регистрация
6 Дек 2017
Сообщения
80
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2017 2.0 TDI Highline
Сегодня получил на почте штуковину и сделал первые 2 страницы улучшений cactuap.

Как и при помощи vcds не получилось сделать 5 миганий в комфортном поворотнике. Вообще не меняется кол-во с дефолтных 3 =(

Пытался сделать настройку складывания боковых зеркал с помощью удержания кнопки закрытия центрального замка.

09 Блок управления бортовой сети
Безопасный доступ
Логин: 31347
Aдаптация
Spiegelverstellung
Funk Spiegelanklappung Modus:
Старое значение: by look command via remote control key
Новое значение: by convenience operation via remote control key

В результате зеркала при постановке на охрану не складываются, но и по долгому нажатию кнопки на пульте тоже (( Вернул назад.

Такое ощущение, что как раз "convenience operation" тут и не хватает =)

Понравилась тема AID version_4:
 

Вложения

  • IMG_0786.jpg
    IMG_0786.jpg
    82.2 KB · Просмотры: 155
Последнее редактирование:

SauberF1

Гуру
Регистрация
28 Май 2017
Сообщения
5,835
Благодарности
3,496
Адрес
Moscow
Автомобиль
Tiguan NF
Как и при помощи vcds не получилось сделать 5 миганий в комфортном поворотнике. Вообще не меняется кол-во с дефолтных 3 =(

Нужен сброс настроек в ГУ на дефолт в разделе "освещение".

В результате зеркала при постановке на охрану не складываются, но и по долгому нажатию кнопки на пульте тоже (( Вернул назад.
Автоматический режим окон адаптирован нормально? Если калибровка сбита, зеркала складываться не будут. Плюс опять же можно сбросить настройки в разделе "доступ".
 

AlienV8

Заинтересовавшийся
Регистрация
6 Дек 2017
Сообщения
80
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2017 2.0 TDI Highline

ToxaL

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
79
Благодарности
75
Адрес
С-Пб
Автомобиль
Tiguan II CL 2.0TDI
У меня в конце концов получилось получать кредиты через всех провайдеров, которые у меня под рукой.
я не стал разбираться. получить полторы сотни кредитов за время, пока девайс шел по почте, и имея второй (старый, ненужный) телефон у меня получилось, не переставляя никаких дат. причем, реально может потребоваться только 100 на "MirrorLink in motion".
хотелось предупредить, что для действий типа активаций аккаунта или PRO желательно использовать самое "прямое" сетевое соединение.
 

AlienV8

Заинтересовавшийся
Регистрация
6 Дек 2017
Сообщения
80
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2017 2.0 TDI Highline
я не стал разбираться. получить полторы сотни кредитов за время, пока девайс шел по почте, и имея второй (старый, ненужный) телефон у меня получилось, не переставляя никаких дат. причем, реально может потребоваться только 100 на "MirrorLink in motion".
хотелось предупредить, что для действий типа активаций аккаунта или PRO желательно использовать самое "прямое" сетевое соединение.
Мне понадобилось еще 100 на VIM (Video In Motion). 302 сейчас осталось.
 

BarTig

Почётный Тигуановод
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
1,657
Благодарности
766
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Т2 TDI CITY
Ещё вопрос: активации требуют доступа в интернет? Или главное связать железяку с машиной по блюпупу и можно настраивать без доступа к сети?
 

Dron261

Участник
Регистрация
26 Июл 2017
Сообщения
104
Благодарности
63
Адрес
Пермский край
Автомобиль
Tiguan 1.4 HL
В результате зеркала при постановке на охрану не складываются, но и по долгому нажатию кнопки на пульте тоже (( Вернул назад.

В ГУ галочку поставьте на автоматическое складывание при постановке на охрану.
 
Сверху Снизу