OBDeleven

kashtan

Постоялец
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,444
Благодарности
650
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
VW Tiguan II 2017 г.в.
kashtan, Блин я вроде нормально спросил, я просто реально интересовался насколько рано срабатывает, я к тому что может и мне это понадобится сделать...

Прости погорячился...
Я не у видел по началу что ты похоже только собираешься купить тигуан.
И скажу одно - Да он рано включается, меня бесит когда горит свет просто пасмурную погоду, мне это не нравиться, многим пофигу (горит и горит).
После внесения изменений - загорается уже на закате, когда свет уже нужен, а не просто так. На Тигуане очень яркие - "Ресницы, как я их называю Глаза" и по этому ближний не нужен днём вообще.
 
Последнее редактирование:

-CoVeX-

Гуру
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
3,874
Благодарности
1,208
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan2 Reflex 2018 TDI HL + Допы
kashtan, Ну тогда да надо будет сделать я люблю ходовые огни днем.
Эхх правда машина дорожает блин с Апреля, но уже другая история...
 

tihiy73

Постоялец
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
1,305
Благодарности
535
Адрес
Питер, Сестрик.
Автомобиль
Был -Tiguan TDI Sport, Стал-BMW X4 2d
В пятницу, после активирования позднего срабатывпния бл. света, забыл OBD11 в разъаме, машиной на выходных не пользовался, сегодня увидел его и вытащил когда садился в Тиг, завелась с одного нажатия! аккум не сдох как писали тут.
 

Velikom

Участник
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
242
Благодарности
45
Адрес
Оренбургская область
Автомобиль
Tiguan II HighLine
В пятницу, после активирования позднего срабатывпния бл. света, забыл OBD11 в разъаме, машиной на выходных не пользовался, сегодня увидел его и вытащил когда садился в Тиг, завелась с одного нажатия! аккум не сдох как писали тут.



Повезло… :)
 

kashtan

Постоялец
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,444
Благодарности
650
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
VW Tiguan II 2017 г.в.
В пятницу, после активирования позднего срабатывпния бл. света, забыл OBD11 в разъаме, машиной на выходных не пользовался, сегодня увидел его и вытащил когда садился в Тиг, завелась с одного нажатия! аккум не сдох как писали тут.

Я тоже пару раз забывал... - тоже завёлся. Повезло, или авторы что то поправили, не даром у меня и сама программа обновилась и приборчик тоже.
 

Velikom

Участник
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
242
Благодарности
45
Адрес
Оренбургская область
Автомобиль
Tiguan II HighLine
Я тоже пару раз забывал... - тоже завёлся. Повезло, или авторы что то поправили, не даром у меня и сама программа обновилась и приборчик тоже.



А вот, кстати, да: зверёк-то после сообщений о разрядке дважды успел обновиться… как и софтинка…
 

Zehn

Гуру
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
4,313
Благодарности
1,209
Да ладно, у меня еще летом ничего не разрядилось.

Возможно, если из программы выходить правильно, то и режим диагностики закрывается, поэтому кан шина засыпает как обычно.
 

Koss32

Новичок
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
22
Благодарности
6
Адрес
Брянск
Автомобиль
Tiguan 2.0 4Motion BlueMotion Technology TIG, 2022
А разве не ругается, что устройство осталось в машине?? У меня ух как пищит...
 

DispCUS

Новичок
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
7
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 TDI Highline
Добрый день. Может кто сталкивался с такой проблемой? Подключаюсь по блютуз к устройству с телефона успешно, но приложение его не видит. Интернет есть, по рекомендациям на форуме включил Opera VPN, результат ноль.
 

yurasha61

Почётный Тигуановод
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
1,958
Благодарности
866
Адрес
Липецк
Автомобиль
TIGUAN2 CITY TDI, четвёртый по счёту, опять чёрный.
Заказал приборчик с Польши, программу установил.
Скажите, могу я собирать кредиты без подключения, и что для этого нужно сделать?
 

kiber1975

Участник
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
160
Благодарности
46
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2 1.4L 150 МКПП
yurasha61,
Не получиться. Кредиты к аккаунту привязываются, а зайти в него можно только через Инет. Для инфы, копить кредиты можно и не на физических устройствах, хоть на 20 штуках одновременно. Накопил 1000, зачем не знаю. Азарт видимо.
6cac38f94594.jpg
 

Zehn

Гуру
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
4,313
Благодарности
1,209
Эккаунт создать заранее и копить что мешает?
 

azav

Участник
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
153
Благодарности
49
Адрес
г. Волгоград
Автомобиль
VW Tiguan City TSI 1.4
Скажите, могу я собирать кредиты без подключения, и что для этого нужно сделать?
Создать аккаунт и каждый день заходить в программу выбрать "Профиль"-> "Получить кредиты" -> "Получить бесплатные кредиты". Там смотреть рекламу ( в новых версиях программы до конца).
 

-Quattro-

Участник
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
259
Благодарности
75
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Audi A4 Allroad
Эккаунт создать заранее и копить что мешает?


Мешает лень.
Zehn, вы знаете как сделать чтобы режим движения не сбрасывался при заглушке двигателя? Можете подсказать?
 

Zehn

Гуру
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
4,313
Благодарности
1,209
Мешает лень.
Zehn, вы знаете как сделать чтобы режим движения не сбрасывался при заглушке двигателя? Можете подсказать?

Во первых у меня каникулы, чтобы ковыряться в своей тачке, во вторых меня эта тема не интересует, а в третьих если найду, то выложу.
 

yurasha61

Почётный Тигуановод
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
1,958
Благодарности
866
Адрес
Липецк
Автомобиль
TIGUAN2 CITY TDI, четвёртый по счёту, опять чёрный.
Не получиться. Кредиты к аккаунту привязываются, а зайти в него можно только через Инет.

Я зарегистрировался, уже есть 11 кредитов.

Добавлено через 1 минуту
Создать аккаунт и каждый день заходить в программу выбрать "Профиль"-> "Получить кредиты" -> "Получить бесплатные кредиты". Там смотреть рекламу ( в новых версиях программы до конца).

Так и делал, но рекламы не было. А сколько они дают бесплатно?

Добавлено через 12 минут
Сработало, сейчас зашёл, нажал получить бесплатные, просмотрел рекламу яндекс такси и у меня уже 12. До приезда коробочки может и накоплю на мирр в движении.
 
Последнее редактирование:

azav

Участник
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
153
Благодарности
49
Адрес
г. Волгоград
Автомобиль
VW Tiguan City TSI 1.4
А сколько они дают бесплатно?
По 5 в день за 5 реклам плюс 1, вроде, за вход в программу.
Накопишь, чего не накопить. При желании можно дату переставлять или на другой смартфон поставить параллельно.
 

yurasha61

Почётный Тигуановод
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
1,958
Благодарности
866
Адрес
Липецк
Автомобиль
TIGUAN2 CITY TDI, четвёртый по счёту, опять чёрный.
Ещё вопрос: в программе есть "получить версию ПРО". Я заказал ПРО адаптер, он будет сразу адаптирован, или в коробке будет лежать код?
 

Velikom

Участник
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
242
Благодарности
45
Адрес
Оренбургская область
Автомобиль
Tiguan II HighLine
Ещё вопрос: в программе есть "получить версию ПРО". Я заказал ПРО адаптер, он будет сразу адаптирован, или в коробке будет лежать код?



Адаптер ни к чему не адаптируется. Всё привязки идут к аккаунту. Если Вам пришлют именно то, что Вы заказали, в комплекте должен будет идти код для активации Pro версии.
 

GOOSE

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
48
Благодарности
4
Адрес
С-Пб
Автомобиль
VW Tiguan NF TDI
или в коробке будет лежать код?
Должен лежать в коробочке. У меня (заказывал через Испанию) с коробочкой лежал обычный лист из принтера, А4, на котором были ссылки на всякие интернет ресурсы (ни одного русскоязычного, кстати) посвященные программе. На этот же листик был приклеен стикер с кодом активации ПРО.
 
Сверху Снизу