OBDeleven

Байконур

Новичок
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
16
Благодарности
1
Адрес
Новосибирск
Автомобиль
Тигуан 2017
Открываешь гараж, выбираешь в списке свой автомобиль, в нем "историю". Там список всех изменений: блок - старое значение - новое значение - пробег - дата. Согласно истории можно попытаться восстановить все как было

Это первое что я попытался сделать..в истории информация что это 17 блок и сразу идет старое значение и новое значение, строки ИМЯ нет. Весь 17 блок перерыл, нет там ничего похожего на это
 

Nemec

Участник
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
309
Благодарности
45
Адрес
Самара
Автомобиль
T2 220hp sportline
Друзья! Прошу помощи, сам не смог...
в общем имею новую машину, спортлайн с пакетом стайл, фоновая подсветка работает, очень нравится, красиво все, НО не работает подсветка панорамы... сам потыкал, не справился, боюсь накосячить чего. Лента физически уложена по периметру панорамы, но не загорается почему-то.
я слышал что в нового м\г уберут подсветку панорамы, но у меня ещё 18 м\г

так же не очень что-то нравится звук дискавери медиа, как-то улучшить есть варианты?
 

Z_e_d

Новичок
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
27
Благодарности
4
Адрес
Когалым
Автомобиль
Тигуан 2018
Сегодня произошел любопытный сбой. Смотрю рекламу, а кредиты не добавляются. Рекламу не ограничивали. Раз 10 запускал, но понял, что тщетно и забил на это неблагодарное дело. После обеда зашел и мне накидали кредитов за все просмотры. Поэтому если вдруг у вас будет такой глюк и будет свободное время, смотрите неограниченное количество рекламы и зарабатывайте кредиты.
 

Nemec

Участник
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
309
Благодарности
45
Адрес
Самара
Автомобиль
T2 220hp sportline
узнал у дилера на счет подсветки панорамы, в общем завод её пока заблокировал, делают каки-то праграммные доработки, слишком ярко светила или что-то в таком духе, и будет отзывная компания у дилеров для её активации.
 

*doc

Заинтересовавшийся
Регистрация
24 Авг 2017
Сообщения
90
Благодарности
37
Адрес
Украина
Автомобиль
тигуан
Читал на канадском форуме , что у них сейчас отзывная акция на тигуаны, оборудованные панарамной крышей. вода может затекать и приводить к замыканию проводки плафона салона. Проверьте по вин коду свою машину на оф. сайте vw

Добавлено через 7 минут
https://forums.vwvortex.com/forumdisplay.php?970-Tiguan-(PQ35)#/topics/9232925
 
Последнее редактирование:

NoBody

Завсегдатай
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
978
Благодарности
306
Адрес
Минск
Автомобиль
Т2 2020 Sportline 220
*doc, ссылка на форум по старому тигуану. дальше не копал/в сад
 

2vits

Участник
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
163
Благодарности
72
Адрес
Москва
Автомобиль
белое серебро TSI 1,4 150 сити+инно DSG
Ребят кто из Сургута есть с обд11? Нужно активировать миррорлинк в движении
 

Nemec

Участник
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
309
Благодарности
45
Адрес
Самара
Автомобиль
T2 220hp sportline
подскажите пожалуйста, активировал комфортную посадку в авто, она привязана в первому профилю водителя, но профиль сбрасывается на гостя каждый раз как авто уснет и снова его открываешь(снимаешь с охраны). как быть? полазил по настройкам, не нашел где там профили водителей, хочу удалить все, в том числе гостя чтоб не мешались
 

Denisca

Участник
Регистрация
1 Май 2017
Сообщения
116
Благодарности
48
Адрес
Питер
Автомобиль
VW TIGUAN NF 2.0TDI 4Motion HL
подскажите пожалуйста, активировал комфортную посадку в авто, она привязана в первому профилю водителя, но профиль сбрасывается на гостя каждый раз как авто уснет и снова его открываешь(снимаешь с охраны). как быть? полазил по настройкам, не нашел где там профили водителей, хочу удалить все, в том числе гостя чтоб не мешались
Как активировали? У меня ничего не сбрасывается и работает "на ура"...
 

Nemec

Участник
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
309
Благодарности
45
Адрес
Самара
Автомобиль
T2 220hp sportline

Z_e_d

Новичок
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
27
Благодарности
4
Адрес
Когалым
Автомобиль
Тигуан 2018
Ребят кто из Сургута есть с обд11? Нужно активировать миррорлинк в движении

Есть в Когалыме. Сегодня вечером/завтра буду в Сургуте. 89о4 47семь 666два.
 
Последнее редактирование:

Nemec

Участник
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
309
Благодарности
45
Адрес
Самара
Автомобиль
T2 220hp sportline
грешу на ошибку которая висит в этом блоке, не понял какое именно изменение вызвало её, думал из-за замены вида меню с плиток на горизонтальный список, откатил, нифига...
либо грешу на сигнализацию, сбрасывает на гостя после постановки снятия с охраны, а если просто заглушить и завести, то профиль помнит
 

Z_e_d

Новичок
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
27
Благодарности
4
Адрес
Когалым
Автомобиль
Тигуан 2018
подскажите пожалуйста, активировал комфортную посадку в авто, она привязана в первому профилю водителя, но профиль сбрасывается на гостя каждый раз как авто уснет и снова его открываешь(снимаешь с охраны). как быть? полазил по настройкам, не нашел где там профили водителей, хочу удалить все, в том числе гостя чтоб не мешались
Гость и 3 профиля заложены по умолчанию. Не думаю, что их можно удалить. У меня кстати тоже не сбрасывается профиль никогда. Правда у меня сигналка только штатная.
 

Belly

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
73
Благодарности
27
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan II City CZDA 1.4 TSI DQ250 Innovations City
Совсем запутался в 140 страницах темы - какой лучше купить шнурок и софт для настройки и прошивки?
 

Miha-M

Гуру
Регистрация
1 Май 2014
Сообщения
3,889
Благодарности
1,079
Адрес
Москва
Автомобиль
Уже второй Tiguan 2.0 TSI st.2
Совсем запутался в 140 страницах темы - какой лучше купить шнурок и софт для настройки и прошивки?

Если есть ноут то vag com с софтом vcds и его производными.
 

Nemec

Участник
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
309
Благодарности
45
Адрес
Самара
Автомобиль
T2 220hp sportline
извиняюсь, только добрался до компа, проблема с профилями решилась заменой ключа на 2й из комплекта, видимо я взял который по умолчанию гостевой и ездил с ним, для эксперимента взять другой, все заработало и теперь я счастлив, всем с электроприводом крайне рекомендую активировать комфортную пасадку
 

SALo

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
60
Благодарности
43
Адрес
Оренбург
Автомобиль
Tiguan II Higline TDI 2.0 OffRoad
видимо я взял который по умолчанию гостевой
Не совсем понятно формулировка. Все ключи одинаковые. Мы с супругой машиной пользуемся совместно. У каждого свой ключ, привязаны к профилям со своими настройками сиденья, зеркал и магнитолы. Комфортная посадка срабатывает каждый раз при выходе из машины и при посадке, если до этого выходил водитель с тем же ключом. Если водитель сменился, то сиденье устанавливается в настроенную позицию (без отъезда назад).
Данный алгоритм не срабатывает только если садишься в машину, заведенную автозапуском (сигнализация Пандора) - в этом случае сиденье остается с настройками последнего водителя (без отъезда назад).
 
Сверху Снизу