OBDeleven

Максипатам

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
27
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan II
Как связаны дебаты на последних страницах про профили и ключи с ОБД11?

Я интересовался, можно ли с помощью данного девайса активировать персональные настройки. Вопрос не снят:)
 

Nemec

Участник
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
309
Благодарности
45
Адрес
Самара
Автомобиль
T2 220hp sportline
ни кто не пробовал активировать перелистывание треков жестами? как на тауреге или бмв например? датчики то есть, думаю может заработать
 

expresso

Завсегдатай
Регистрация
17 Июл 2018
Сообщения
569
Благодарности
112
Адрес
мск
Автомобиль
2018 2.0 Sport

Alexkuz72

Участник
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
414
Благодарности
81
Адрес
Стерлитамак
Автомобиль
Тигуан
тем более что экран уже из коробки реагирует на приближение руки - увеличивает масштаб изображения меню
одно дело среагировать, а другое понять направление движения, ну там про "козу" даже не заикаюсь.
 

gowolf

Участник
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
399
Благодарности
60
Адрес
Ставрополь
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI DBGC City 4Motion DSG7
Подскажите пожалуйста, проибрёл OBDelleven pro код активации получил, разблокировать мирорлинк в движении можно только через покупку или бесплатные кредиты ? Или как-то ещё? Есть ещё VCP и ODIS.
 

Z_e_d

Новичок
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
27
Благодарности
4
Адрес
Когалым
Автомобиль
Тигуан 2018
Подскажите пожалуйста, проибрёл OBDelleven pro код активации получил, разблокировать мирорлинк в движении можно только через покупку или бесплатные кредиты ? Или как-то ещё? Есть ещё VCP и ODIS.
В ОБД11 только через кредиты... Хотя через VCP тоже можно вроде
 
Последнее редактирование:

gowolf

Участник
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
399
Благодарности
60
Адрес
Ставрополь
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI DBGC City 4Motion DSG7
Про VCP тоже слышал но как это сделать конкретики никакой . Думал щас куплю OBDelleven и разблокирую VIM, Mirrorlink а не тут-то было.
 

Alex_MS

Почётный Тигуановод
Регистрация
18 Май 2014
Сообщения
1,796
Благодарности
603
Адрес
Московская область
Автомобиль
Т1 Track&F 170AT был; Т2 City TSI180 есть.
Думал щас куплю OBDelleven и разблокирую VIM, Mirrorlink а не тут-то было.


два варианта - или за 800 рублей (кажется) купить 100 кредитов, или сесть набирать бесплатные кредиты просмотром рекламы. 1 кредит за вход в программу, и пять просмотров рекламы. Т.е. 6 в день. Не знаю, изменилось ли это сейчас, но три месяца назад можно было тупо переставлять дату на телефоне и повторять процесс. Я за час примерно набрал эту искомую сотню...
 

labdubdreg

Гуру
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
2,038
Благодарности
4,729
Адрес
Щелково
Автомобиль
Tiguan Comfortline 1.4 150hp

rov3r

Новичок
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
26
Благодарности
2
Адрес
Саратов
Автомобиль
Tig 2 TDI
два варианта - или за 800 рублей (кажется) купить 100 кредитов, или сесть набирать бесплатные кредиты просмотром рекламы. 1 кредит за вход в программу, и пять просмотров рекламы. Т.е. 6 в день. Не знаю, изменилось ли это сейчас, но три месяца назад можно было тупо переставлять дату на телефоне и повторять процесс. Я за час примерно набрал эту искомую сотню...
Есть еще один. В настройках приложения в андройде стираете данные и можно собирать кредиты.
 

gowolf

Участник
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
399
Благодарности
60
Адрес
Ставрополь
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI DBGC City 4Motion DSG7
Mirrorlink вы не активируете сами. Он входит в AppConnect, который идет с пакетами при покупке авто. Если у вас есть AppConnect, то и Mirrorlink, и AndroidAuto тоже
APPConnect у меня в Composition Media есть, а MirrorLink в движении блокируется - работает только на стоячей машине.
 

Miha-M

Гуру
Регистрация
1 Май 2014
Сообщения
3,889
Благодарности
1,079
Адрес
Москва
Автомобиль
Уже второй Tiguan 2.0 TSI st.2
Про VCP тоже слышал но как это сделать конкретики никакой . Думал щас куплю OBDelleven и разблокирую VIM, Mirrorlink а не тут-то было.

В VCP можно это сделать, должен быть активирован VIM-менеджер и хоть на все машины обактивируйся)
 

gowolf

Участник
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
399
Благодарности
60
Адрес
Ставрополь
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI DBGC City 4Motion DSG7

SALo

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
60
Благодарности
43
Адрес
Оренбург
Автомобиль
Tiguan II Higline TDI 2.0 OffRoad
Возник такой вопрос: в блоке санкционированного доступа постоянно висит ошибка "Отсутствие базовой установки блока управления двери багажника" (код B130354). В базовых установках отдельно этого блока нет. Может кто подскажет как провести эту самую базовую установку.
 

gowolf

Участник
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
399
Благодарности
60
Адрес
Ставрополь
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI DBGC City 4Motion DSG7

Z_e_d

Новичок
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
27
Благодарности
4
Адрес
Когалым
Автомобиль
Тигуан 2018
Последнее редактирование:

Miha-M

Гуру
Регистрация
1 Май 2014
Сообщения
3,889
Благодарности
1,079
Адрес
Москва
Автомобиль
Уже второй Tiguan 2.0 TSI st.2
По подробнее можно об этом.

В общем и целом Z_e_d уже ответил, разве что с ценой переборщил почти в два раза, при наличии VCP VIM менеджер докупается и все элементарно активируется.
 
Сверху Снизу