Анекдоты, байки и др. Часть 3. (18+)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Александр L

Завсегдатай
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
612
Благодарности
558
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan OFFROAD TSI 4MOTION 180 л.с., 7-АКП +Innovation 19г.в.

Shmikl

Гуру
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
7,608
Благодарности
12,405
Адрес
Краснодарский край
Автомобиль
Kia Ceed + Skoda Rapid (служебка)
Картинка то с украинского сайта...
И? Открою "страшную" тайну, это украинский банковский форум, тема называется "Юмор (без политики)". Более того, я там копипастю картинки отсюда...
 

ReallyCool

Участник
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
145
Благодарности
207
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan Club 1.4TSI (122л.с) 6MT
attachment.php
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    79.6 KB · Просмотры: 502

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
21,039
Благодарности
76,038
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220
Вольные фантазии на тему прекрасного толерантного мира будущего
В хату зашел новенький.
У окошка осклабился смотрящий и сплюнул вопросы:
- Откуда будешь, мил человек! Какая статья?
- Фрол Питерский. Статья 361, часть 3. Менспрединг. Расставил в метро ноги напротив женщины. Пять лет с конфискацией.
- Пять лет многовато! - цокнул смотрящий. - Не первый раз?
- Да, рецидивист! - с вызовом сказал Фрол. - Первый раз загремел на кичу за менсплейнинг. Работал стилистом и стал объяснять клиентке, что каре к ее типу лица не идет. Два года отмотал в Карелии. Откинулся, начал честную жизнь, ходил на курсы подавления токсичной маскулинности. Женился, чин чинарем, всё как у всех. Жена работала начальником эклерного цеха, я дома занимался хозяйством. Потом она располнела на эклерах, я перестал ее хотеть. Меня осудили за отказ в сексе на основе неприятия бодипозитивной внешности. Три года в Воркуте. От звонка до звонка.
- Бросай кости сюда, - смотрящий кивнул на свободную шконку. - Я Саня Газлайтинг. Мотаю пожизненный за психологический абьюз жены, приведший к депрессии и падению самооценки. У нас тут салаг и мужиков нет, только воры да уголовнички!
Вот это Хасан Абьюзивный, 5 лет за отказ от участие в Дне Куколда.
Вася Гендер у нас единственный политический. Выпускал подпольную газету «Вестник мачо», где утверждал, что биологических пола только два и ставил под сомнение матриархат как единственно возможную форму государства. Ну и одиночный пикет против жестокого подавления гетеросексуального восстания на Брянщине ему припомнили. На десятку загремел.
В тот угол даже не суйся. Там у нас опущенный сидит, он на их стороне. Определяет свой пол как женский, ориентацию - как небинарная транс-лесбиянка, хочет за счет государства сменить пол и перейти на сторону зла. Но у нас пока парашу моет и жрет отдельно, падла!
Ты, Фрол, в правильное место попал. Есть зоны розовые, где весь актив под радфемками полицейскими ходит. А у нас зона мужская, воровская, масти черной...
- Цыц, хуемрази, отбой! Тут вам не курорт, цисгендеры драные! - буч-вертухай Фекла Пиксель ударила дубиной по решетке.
 

avtomobilpro

Участник
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
119
Благодарности
141
Адрес
Киев
Автомобиль
VW
В автосалоне ВАЗ:
- Папа, бибика!
- Не трогай каку!

Объявление: Продам ВАЗ-2112, пробег 728 км. Обращаться: 728-ой километр трассы Е-95
 

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
21,039
Благодарности
76,038
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220
Чем же так позабавил затасканный баян про российский автопром, прозвучавший из нэзалэжной???
 

VSG

Постоялец
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
1,066
Благодарности
5,194
Адрес
ОАЭ
Автомобиль
Lx 570, Х5, G63AMG
Если дерёшься с водителем маршрутки, то надо бить его пятитысячной купюрой ПОТОМУ ЧТО ОН НЕ СМОЖЕТ ДАТЬ СДАЧИ.

Из новостей: ”31 декабря – не выходной: депутаты Госдумы отказались сделать последний день в году нерабочим”.
“Подумать только, пока мы в Куршевеле будем потеть, они там себе будут прохлаждаться и салатики резать”, – возмутились депутаты.

" Жизнь – это борьба " – не верьте, настоящая жизнь – это отдых.
 

Bosfor

Почётный Тигуановод
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
1,863
Благодарности
9,171
Адрес
Липецк
Автомобиль
Tiguan 2019,150 л.с.,Connect+,Инновация,бежевый титаниум
За случайные связи платим венерологу, за постоянные - гинекологу, а за дружеские расплачиваемся печенью.

Добавлено через 3 часа 51 минуту
Сообщение о том, что в Тамбовской области отменили налог на электромобили наводит на единственную мысль: сын губернатора таки приобрел себе Теслу.
 
Последнее редактирование:

EDD XXI

Почётный Тигуановод
Регистрация
3 Май 2014
Сообщения
1,960
Благодарности
5,419
Адрес
Родина ЧУГУННОГО МЕТЕОРИТА
Автомобиль
5N, CBAB, AT, 2009
Мужик решил купить себе зверюшку и заглянул в зоомагазин. Там ему попался попугай без ног. Он справшивает у продавца:
- Ого! Что с ним случилось?
Попугай ему отвечает:
- Да я таким родился.
- Охренеть! Этот попугай понял о чем я говорил!
- Да я вообще много чего понимаю.
- Да? Ну скажи мне, к примеру, как ты сидишь на жердочке без ног?
- Вообще-то это не очень приятный для меня вопрос, но если тебе это так интересно, я заворачиваю свой член вокруг жердочки, под перьями не видно.
- Вот это да. Ты и вправду все понимаешь!
- Да. Тебе стоит меня купить. Чувак смотрит: на ценнике написано 200 у.е.
- Не, извини, дорого!
Попугай подзывает его и шепчет на ухо:
- Поскольку я такой инвалид, никто меня покупать не хочет. Предложи хозяину двадцать баксов, он согласится. Так и произошло. Однажды мужик возвращается домой с работы, а попугай его к себе подзывает:
- Я не знаю, надо ли об этом распространяться, но это касается твоей жены.
- И что?
- Она сегодня что-то купила по интернету с доставкой курьером и когда курьер пришел, вышла к нему в трусиках и майке.
- Что???
- А потом поцеловала его в губы.
- ЧТО???
- А потом курьер зашел в квартиру, обнял ее и стащил с нее эту самую маечку.
- БЛЯТЬ!!! Ну ни хрена себе!!! И дальше что???
- А дальше у меня член встал, я упал с жердочки и больше ничего не видел.....
 

VSG

Постоялец
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
1,066
Благодарности
5,194
Адрес
ОАЭ
Автомобиль
Lx 570, Х5, G63AMG
Прихожу я, значит, в ЗАГС, чтобы выйти замуж, а мне говорят: "Жениха надо иметь с собой".
Объясните мне ещё раз, пожалуйста: за что я плачу налоги?!

Последнее время думаю, что надо с работы уходить пораньше. Где-то на 20-30 лет.

Отец, швыряя дневник на стол:
– И в кого ты такой тупой!?
Вовочка:
– В тебя!
Мать:
– Не груби отцу. Он-то тут при чём?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу