Санкт-Петербург

Tiguanoid

Участник
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
357
Благодарности
2
Адрес
Питер
laptevd, да ты не бойся. Встречи они клевые, тем более у нас культурная программа. Деревня Викингов. Впечатлений хватит надолго. Заодно своему Тиге ноздри продуешь по Скандинавии.
 

Art

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Окт 2009
Сообщения
32
Благодарности
0
Адрес
Санкт-Петербург
Скоро в Питере станет на один Тигуан больше! :) Принимайте в клуб! :) :)
 

SAM

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
95
Благодарности
8
Адрес
RULED
Автомобиль
Audi Q3 2.0TFSI Quattro S-tronic 2012
Здравствуйте коллеги, йа Sam из Ауди Клуб Питер.
Решил почитать и пообщаться про ФВ Тигуан, т.к. по весне, по идее, пора менять мою А4 В7 2007 года.
Сейчас жена ездит на А4 В8 2.0 TDI, но хочет что-либо «повыше», вспоминая Сузуки Секс4 = оставлю трактор А4 себе.
По сему, выбор определённо падает на Tiguan 2.0TDI 4 motion AT Sport & Stile, ибо Q5 – ДОРАХА.
 
Последнее редактирование:

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,823
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
SAM,Привет.
рады приветствовать хорошего человека и его хорошие желания насчет след. Das Auto =)
 

SAM

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
95
Благодарности
8
Адрес
RULED
Автомобиль
Audi Q3 2.0TFSI Quattro S-tronic 2012
Вы, главное, меня не разочаруйте в предполагаемом выборе, а то придётся брать Аудь слегка б/у…:al:
 

koRel

Новичок
Регистрация
17 Май 2009
Сообщения
13
Благодарности
0
Адрес
Питер
Вы, главное, меня не разочаруйте в предполагаемом выборе, а то придётся брать Аудь слегка б/у…:al:

Пересел с A4 B6 2.0 ALT (прожорливый движок :(), откатал 4 года...
Захотелось тоже что-то "повыше", ну очень убитая дорога на дачу.
Когда пришло время менять, Q5 еще не было на горизонте, да и кризис был в разгаре.
Взял Тиг.
Ну что сказать?!
Откатал год, вроде все устраивает, кроме родного звука аудисистемы, шумки, тормозов и масеньких сверчков.
Пришлось приложить руки:cool:
Вывод: рабочая лошадка за свои деньги, без особых "понтов";)
Следущим авто будет Q5 - 100%.
 

SAM

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
95
Благодарности
8
Адрес
RULED
Автомобиль
Audi Q3 2.0TFSI Quattro S-tronic 2012
Поняна, спасибо.
У меня сейчас А4 В7 ALT доливаю 0 грамм между заменами. Вопрос с жором масла на них был решён с 2005.
Жене как раз и нужна такая лошадка, чтобы повыше.
Прикладывать руки ни к чему ни желаю, да и не умею (для этого есть специально обученные люди). Музыка - везде гумно, если это не Bang & Olufsen. Короче, прокатиться надо обязательно - послушать шумку и потрогать тормоза. Жалательно дать под хвоста на прямых, пощупать в поворотах (но так, чтобы не первернуться). :)
 

Sergeich

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
10
Благодарности
0
Адрес
СПб
Приветствую форумчан, наконец-то закончились мучения с выбором авто) Сегодня заказал тигуана, машинка в наличии - надеюсь через недельку уже удастся покататься)
P.S. С пакетом WE тиг просто супер! Принимайте в ряды!)
 

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
Sergeich, машинку-то получил? какую выбрал? И что такое WE, как-то в голову не приходит, что из опций подходит. По-прежнему не теряю надежды встретиться с одноклубниками города, как-то растерялись все. Если есть желание - скинь контактные данные в личку.
 

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
Возможно. Не знаю, что это значит, да и не очень надо - к зиме готовился сам как знал. Езжу на Тиге редко (для поездок по работе другая машина есть), ну, а дизель пока не подводил в морозы.
Но вот встретиться с одноклубниками все равно желание есть. Тем более по такому снегу - вот где покатушки бы устроить. Да и про шашлыки не забыть ;о)
Кидал предложение повстречаться в финке в начале января, но не откликнулся никто, хотя желающие и с визами были. Так что придется ехать самим в одиночку. Будем в Тампере в первую неделю после НГ, если будет там кто - отзовитесь, там-то времени уж точно найдется для обсуждения Тигов да и для покатушек
 

yadik

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Дек 2009
Сообщения
43
Благодарности
0
Адрес
Питер
Привет всем!
Вот устроилась на новую работу и вот радость на парковке увидела клона моей Тиги: белый, бензин, TSI, 2.0/ Куплен в Wagnere.
Это бизнес центр Эврика в Питере, если Вы тут отзовитесь, хоть кого-то из питерских тигуановодов увижу :bp:
 

Ph@ntom

Участник
Регистрация
4 Дек 2009
Сообщения
262
Благодарности
4
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguam
гы у мну во дворе 2 тига на 1-ой утиной стоит и х... кто отзывается))))
 

yadik

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Дек 2009
Сообщения
43
Благодарности
0
Адрес
Питер
Ну так это не повод терять надежду ;)
К слову у меня у дома на Энгельса тоже 3 штуки живут, но все на мои попытки разговорить их реагирую престранно :)
 

Ph@ntom

Участник
Регистрация
4 Дек 2009
Сообщения
262
Благодарности
4
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguam
Ну так это не повод терять надежду ;)
К слову у меня у дома на Энгельса тоже 3 штуки живут, но все на мои попытки разговорить их реагирую престранно :)

Так мы же почти соседи:az:
 

yadik

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Дек 2009
Сообщения
43
Благодарности
0
Адрес
Питер
А почти это где ;)
Я - угол Луначарского и Энгельса

Добавлено через 1 минуту
Ну вот ты был прав, просмотров 80 штук, а отозвался только один собрат :mad:
Какие-то вы все необщительные!!!! Вот и встреча у нас всегда срывается, по причине неявки участников
 
Последнее редактирование:

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
необщительные - это точно. однако и на приглашения на встречу даже никто не реагирует, а yadik? http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=2507&page=11
ведь ты же это место и предлагала, давай уже и встретимся. в субботу вечерком? ;) :az:
 

yadik

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Дек 2009
Сообщения
43
Благодарности
0
Адрес
Питер
Да, да предлагала, только кто-то обещал на сотовый звонить :eek: Я не против любым вечером, только вечер с часов 8, раньше могу опоздать :)

Добавлено через 52 секунды
В субботу можно и раньше, не рабочий же
 
Последнее редактирование:

Ph@ntom

Участник
Регистрация
4 Дек 2009
Сообщения
262
Благодарности
4
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguam
А почти это где ;)
Я - угол Луначарского и Энгельса

Добавлено через 1 минуту
Ну вот ты был прав, просмотров 80 штук, а отозвался только один собрат :mad:
Какие-то вы все необщительные!!!! Вот и встреча у нас всегда срывается, по причине неявки участников

А я за озером сразу за средним:eek:
 

yadik

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Дек 2009
Сообщения
43
Благодарности
0
Адрес
Питер
Да без компаса не найдешь :rolleyes:
Так приезжай на встречу, мы тут в субботу замутить пытаемся на Энгельса
 
Сверху Снизу