Перетяжка тряпичных дверных карт и подлокотника

sinhr

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
97
Благодарности
16
Адрес
Самарская область
Автомобиль
Tiguan II 2019
Добрый день, прошу прислать стоимость на карты, центральный и дверные подлокотники на адрес Lukinsv21@mail.ru
Спасибо!
 

jedi

Завсегдатай
Регистрация
15 Сен 2019
Сообщения
617
Благодарности
144
Адрес
бужумбура
Автомобиль
тигуан 2
Добрый день, прошу прислать стоимость на карты, центральный и дверные подлокотники на адрес jeedie@rambler.ru
Спасибо!
 

Vasyan

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
38
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Продаю свои шкурки на подлокотники , купленные у Евгения. Самовывоз Москва и МО г. Коломна. Салон перешил в другой материал,, шкурки аккуратно демонтированы , в хорошем состоянии. По стоимости договоримся. Писать в личку или по тел 890З182 двадцать тридцать четыре
 

alexmobi

Новичок
Регистрация
6 Май 2019
Сообщения
7
Благодарности
0
Адрес
Самара
Автомобиль
Tiguan
Продаю свои шкурки на подлокотники , купленные у Евгения. Самовывоз Москва и МО г. Коломна. Салон перешил в другой материал,, шкурки аккуратно демонтированы , в хорошем состоянии. По стоимости договоримся. Писать в личку или по тел 890З182 двадцать тридцать четыре
Какого цвета карты и строчка на них?
 

Kmar

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Мар 2017
Сообщения
48
Благодарности
10
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan II City 150 4Motion
Evgeny76,
Спасибо! Получил, все ок.
 

asspirine

Moderator
Команда форума
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
1,321
Благодарности
845
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Tiguan II 2.0TDI
Подскажите, где посмотреть подробное фото по качеству кожи от Evgeny76 ?
 

Aleks6969

Заинтересовавшийся
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
56
Благодарности
21
Адрес
Самара
Автомобиль
TDI 2 OffRoad
Отличное качество! Проверено.:ay:
 

Таёжник

Завсегдатай
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
633
Благодарности
227
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
2х TIGUAN-II
Подтверждаю!
В Жонином Тиге дверные карты забацал - ей понравилось.
До подлокотника руки все еще не дошли. На этих выхах думаю "добью тему".

Евгений! Спасибо за качество!
 

NikNord

Участник
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
218
Благодарности
47
Адрес
Архангельск
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDI 4Motion
Всем добрый вечер!
Специально ищу земляков из Архангельска или Северодвинска, кто у Евгения комплект экокожи заказывал для перетяжки дверных карт. Я тоже себе заказал, но чё то сомневаюсь, что у меня с первого раза всё хорошо получится))) Не отказался бы от помощи людей, уже имеющих опыт в такой установке:)
 
Последнее редактирование:

Smash

Завсегдатай
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
537
Благодарности
143
Адрес
Тула
Автомобиль
Tig2 Offroad Innovation 1.4/150
... Я тоже себе заказал, но чё то сомневаюсь, что у меня с первого раза всё хорошо получится))) ... -)



Отложите до весны. А лучше до лета. Зимой это делать нереально.

Добавлено через 2 минуты
Подскажите, где посмотреть подробное фото по качеству кожи от Evgeny76 ?



С каким разрешением Вам сделать фото ?


Мне тоже нравится располосовать старый кожаный плащ, или шесть одинаковых итальянских женских сапог.
Но это - дорого :-(
 
Последнее редактирование:

NikNord

Участник
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
218
Благодарности
47
Адрес
Архангельск
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDI 4Motion
Отложите до весны. А лучше до лета. Зимой это делать нереально.

Почему же нереально?! На тёплой автостоянке торгового центра снимаем дверные карты и относим их домой. И дома занимаемся уже ими в полном комфорте и отличных условиях, а потом готовые опять же едем устанавливать на тёплую подземную парковку торгового центра :bp:
Как вам такой вариант :D
 
Последнее редактирование:

Smash

Завсегдатай
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
537
Благодарности
143
Адрес
Тула
Автомобиль
Tig2 Offroad Innovation 1.4/150
Почему же нереально?! На тёплой автостоянке торгового центра снимаем дверные карты и относим их домой. И дома занимаемся уже ими в полном комфорте и отличных условиях, а потом готовые опять же едем устанавливать на тёплую подземную парковку торгового центра :bp:
Как вам такой вариант :D



Не знаю как в Архангельске, а в нашей деревне вообще всего один ТЦ с теплой парковкой и та по 35 р/ч.
Относим - это отвозим на второй машине, поскольку они все же габаритные.
Нет ничего невозможного.
Но по собственному опыту установки - местами нужно так посильнее нажать, что на двери в сборе делать удобнее.


Не претендую на истину в конечной инстанции.
 

ValeriyZ

Новичок
Регистрация
18 Май 2012
Сообщения
11
Благодарности
8
Адрес
Магнитогорск
Автомобиль
Тигуан
С момента оплаты до получения - около недели. Кожа отличного качества, готовое изделие так же на высоте.
Внимательно прочитал инструкции Евгения, а так же отчеты на драйве. Начал с задней левой двери, чтобы руку набить. Карты снимал (заодно поставил фонари с лого, не пинайте - мне нравится). Сложного ничего нет. Как оказалось, пластиковыми лопатками поцарапать или порезать материал невозможно. Сначала прикладывал заготовку на место, выравнивал, смотрел где встанут края. После хорошенько обмазывал клеем моментом. Не ждал, сразу прикладывал кожу и разравнивал. Тут важно не оставлять без присмотра. Приглаживать каждые несколько минут, иначе может отойти. Через пару часов заправлял края. Подлокотники решил по совету Евгения сделать скотчем. У меня не получилось. То криво, то слезает/сворачивается скотч. Сделал по накатанной клеем. Промазал, приложил, пригладил, подождал 2 часа, заправил - готово. Результат превзошел все ожидания - очень достойно. Цвет кожи темно-серый. Практически в тон с пластиком карт. У меня комплектация оффроад - обивка со светлыми вставками. Подумывал обшить карты светло серой наппой. Но, в наличии не оказалось, да и сомнения появились, не будет ли выглядеть слишком контрастно..
 
Последнее редактирование:

NikNord

Участник
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
218
Благодарности
47
Адрес
Архангельск
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDI 4Motion
ValeriyZ, как на задних картах с динамиками решил проблему?! Народ пишет, что на саморезы приходится крепить после демонтажа))
Много ли сломалось штатных пистонов, когда карты срывал с места?!
Какой цвет нитки использован для строчки?! Со строчкой сидений в оффроуде нормально смотрится?!
 
Последнее редактирование:

ValeriyZ

Новичок
Регистрация
18 Май 2012
Сообщения
11
Благодарности
8
Адрес
Магнитогорск
Автомобиль
Тигуан
ValeriyZ, как на задних картах с динамиками решил проблему?! Народ пишет, что на саморезы приходится крепить после демонтажа))
Много ли сломалось штатных пистонов, когда карты срывал с места?!
Какой цвет нитки использован для строчки?! Со строчкой сидений в оффроуде нормально смотрится?!

Сеточка на двери представляет собой единое целое с динамиком. На сеточке две ножки, эти ножки на обратной стороне обшивки залиты пластиком. Это неразборное термокрепление. Там вся карта на таком крепеже. Сверлом большого диаметра срезал эти пластиковые нашлепки. После приклейки тонким сверлом в ножках просверлил отверстия и шурупом через шайбу притянул.
Пистонов сломалось всего 2 штуки. Цвет нитки светло-серый. С прострочкой салона офроада сочетается практически в тон.
 
Сверху Снизу