Toyota RAV4 new

Yosich

Завсегдатай
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
813
Благодарности
146
Адрес
Чебоксары
Автомобиль
Тигуан Urban Sport
zvas,
Водостоки у панорамы забиваются.
А не дырки в кузове, как у Тавоты
 

Wrecker

Постоялец
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
1,488
Благодарности
666
Адрес
ханты
Автомобиль
был тигуан
Вот ей-богу, такое впечатление, что еще десяток лет и Китаезы просто начнут вытеснять с рынка остальных Азиатов (Корейцам уже на пятки наступают)

Они как бы уже вытесняют...

вот какая няшечка, я прям вот вообще реально жду, чтобы потесдрайвить.

img-1725.jpg


gac-gs8-1-1024x597.jpg


Этот уродец за 4.5 сек до 100 едет...
Article_164678_860_575.jpg
 

OlegRechts

Почётный Тигуановод
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
1,998
Благодарности
913
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan NF Highline
Ну да, не знаю как у Китаез с ходовой будет, но "чувство прекрасного" у них явно развито лучше, чем у Собакоедов. В отличии от Корейцев, глядя на эти машины не хочется не блевать, ни смеяться. Самое главное, что тоже ведь явно собрано "с миру по нитке", но не изуродовано до безобразия "национальным колоритом", как это удивительно умеют Корейцы - буквально двумя штрихами превратить нормальный вроде автомобиль в нечто кошмарное.
 

Vasia01

Постоялец
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
1,002
Благодарности
280
Адрес
Vilnius
Автомобиль
Tiguan Allspace
Китаезы на столько крутые, что их даже в Европу не пускают :D. Я только 1 раз в жизни видел китайскую машину, и то на беларусских номерах.
 

Valdom

Постоялец
Регистрация
15 Июл 2013
Сообщения
1,420
Благодарности
543
Адрес
Омск
Автомобиль
Tiguan&Camry
Это ни о чём не говорит. Европа оградила свой рынок сбыта и на пускает конкурентов из Китая.

Добавлено через 1 минуту
Не думаю, что низшие рено, как логан и дастер, лучше Китая
 
Последнее редактирование:

Антибиотик

Участник
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
385
Благодарности
339
Адрес
Москва
Автомобиль
Т2 HL TDI 19"
Valdom, В Москве и области много логанов в такси и ни одного китайца (и кстати нет хвалёных тойот королл).
Логаны живучи и неприхотливы. Выхаживают по много сотен тысяч километров.
 

Vasia01

Постоялец
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
1,002
Благодарности
280
Адрес
Vilnius
Автомобиль
Tiguan Allspace
Это ни о чём не говорит. Европа оградила свой рынок сбыта и на пускает конкурентов из Китая.

Европа очень просто китайцев отшила: все китайцы не проходят краштестов. А если делать машину как надо, безопасную по всем стандартам - цена не конкурентная.

У нас даже LADA VESTA в базовой комплектации имеет 4 подушки безопасности, измерение давления в шинах. И то уже сняли с продажи - спроса нету :)
 

DIONIS670

Почётный Тигуановод
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
1,708
Благодарности
622
Адрес
Архангельск
Автомобиль
Тигуан
Вот в Питере много видел, пусть и Шкода но тот же ВАГ
 

sorex

Участник
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
274
Благодарности
97
Адрес
Калининград
Автомобиль
тигуан
У нас в такси куча рапидов и полоседанов. Намного больше чем логанов - на них "мода" прошла, народ предпочитает более комфортабельные авто. Понятно, что 99% всех этих авто с атмомоторами 1,6 и ручкой, и их берут из за надежности, разумного расхода и вменяемого прайса...
Китаезы тоже есть, но крайне мало. Лифаны встречаю в основном...
 

Valdom

Постоялец
Регистрация
15 Июл 2013
Сообщения
1,420
Благодарности
543
Адрес
Омск
Автомобиль
Tiguan&Camry
Выхаживают по много сотен тысяч километров.

все китайцы не проходят краштестов

тяжело так диалог вести )
один про безопасность, второй за надежность ...

Добавлено через 3 минуты
у тойоты нет авто в бюджете поло и рапида. ваг очень охотно дает доп скидки при покупке в лизинг. скидка ваг в лизинг 9%, корейцы 4-5%, японцы 0%
поло и рапиды без наворотов в такси, поэтому их берут без опаски, как рабочие лошадки.
оптимальный выбор
 
Последнее редактирование:

Wrecker

Постоялец
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
1,488
Благодарности
666
Адрес
ханты
Автомобиль
был тигуан
Китаезы на столько крутые, что их даже в Европу не пускают :D. Я только 1 раз в жизни видел китайскую машину, и то на беларусских номерах.

Действительно, тяжело диалог вести с дубами-колдунами, обмазанными стереотипами :)
откройте свой разум для новостей автопрома. Почитайте, что Джили Вольво купили, чемпиона по вашим краштестам.
на верхней картинке FY11 -в нем электроники, больше чем в вашем Тигуане.

Я, когда такси заказываю, выбираю не ниже комфорта, 30р разница, аедешь уже более-менее нормально. Да и в нашем городе такое говно, как Логан, уже практически не видно.
 

skyrat

Гуру
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
3,844
Благодарности
1,624
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tiguan II
Китай дно.
 

Wrecker

Постоялец
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
1,488
Благодарности
666
Адрес
ханты
Автомобиль
был тигуан

SerB64

Завсегдатай
Регистрация
10 Авг 2018
Сообщения
986
Благодарности
296
Адрес
Саратовская область Балашовский район поселок Соцз
Автомобиль
VW 2.0TDI
Мнение ЗР - От 200‑сильного агрегата 2.5 я ждал большего. Mazda CX‑5 с таким едет очень бодро, как и Tiguan с Кадьяком, оснащенные 180‑сильным TSI. А в случае с RAV4 я не верю в паспортные 8,5 секунды до сотни. Мотор голосит на разгоне, раскручивается ровно, но абсолютно безэмоционально. Да, это Toyota. https://www.zr.ru/content/articles/...se_mail_ru&utm_referrer=https://pulse.mail.ru
 
Сверху Снизу