Что нам не нравится в Тигуане 2016+

Gariksson

Участник
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
451
Благодарности
102
Адрес
г. Чехов
Автомобиль
VW Touareg
Уровень интеллекта - поражает! Вы Тигуан то в реальности видели, или только в кино? :)

От каких машин может зависеть расстояние до бордюра? От марки или от цвета? :D
Для чего хватало? :eek:
От машин, относительно которых паркуется. Если впередистоящий встал в 20-30 см от бордюра, то и автопарковщик поставит также. Что непонятного то?

Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk

Добавлено через 30 секунд
По пункту 2. У т2 радиус разворота такой же большой как у т1?? Если да то может быть из-за этого не всегда может прижаться к бордюру
Ответ не верный.

Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk

Добавлено через 11 минут
Это в теории, там же где фары умные и удержание автоматическое в полосе... На практике на машинах, которые продаются в России - иначе.

Форум не для копирования цитат из умных книжек и показывания ЧУЖОГО кино. Форум - это практика. Если у ВАС НЕТ практического опыта, не надо лезть к тем, кто пишет о своём опыте. Будете корректным, и с вами будут корректны. А так залезли в чужую тему с полным отсутствием понимания вопроса и опыта и требуете чтобы к ВАШИМ не корректным движениям, были корректные ответы.

Добавлено через 19 минут

Всё не так! Так только в теории! Паркуется в зависимости от бордюра, плевать на машины.

Человек мне изрядно нагрубил, высказал то, в чём он совсем не разбирается. Обвинив меня во вранье! И теперь вы вот так запросто, не увидев П1 ВЫ пытаетесь всё с больной головы свалить на здоровую.

Меня удивляет некая кучка диванных экспертов, которые громким голосом пытаются закричать всех и вся кто высказывается по существу. В принципе расширяя круг игнорируемых, можно увидеть совсем иной уровень общения, не замечая этих диванных зрителей. Что у меня неплохо получается.

Да и наверное стоило разделить непроходимой стеной разделы первого и второго Тигуана, чтобы не смешивать в одно целое такие разные машины. Трудно разобраться в темах, где начинают писать про Т1, продолжают про Т2. Вот даже тут, где не должно быть про Т1 ничего в принципе.
Очень даже разбираюсь.
Кто-нибудь из владельцев Тигуанов опишите этому ыкспёрду, "шарахается" ли ваш авто от травы высотой в 5 см. Вот у меня ни один ВАГ так не делал и не делает, может я погорячился? Про алгоритм парковки этому чудику уже и с картинками и с видео отписали, поэтому почему по п.3 был такой ответ распинаться не буду. Умный поймёт, не умный будет упорствовать.

Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk
 
Последнее редактирование:

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,259
Благодарности
10,511
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad
Обвинив меня во вранье!
Так-то и раньше Вам неоднократно указывали на , гм,.. неточности в Ваших утверждениях.
Человек мне изрядно нагрубил, высказал то, в чём он совсем не разбирается
Вот прям эту фразу и в зеркало.
И просьба к модераторам обратить внимание на неприкрытое хамство:
Есть кнопочка, "!" жалуйтесь, будем принимать меры.

Так только в теории! Паркуется в зависимости от бордюра, плевать на машины.
Со мною за рулем припарковался по машинам.
И чё это за патефон?
Патефон у Вас в статусе.

Добавлено через 3 минуты
Кто-нибудь из владельцев Тигуанов опишите этому ыкспёрду, "шарахается" ли ваш авто от травы высотой в 5 см. Вот у меня ни один ВАГ так не делал и не делает, может я погорячился?
На 5см не реагирует. И на 6 тоже. А вот на очень высокий бордюр (на глаз более 12см) второй Тиг пискнул пару раз. Надо будет поэкспериментировать с рулеткой... Траву по колено видит точно - проверено.
 
Последнее редактирование:

ВиталяГаз

Постоялец
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
1,274
Благодарности
322
Адрес
Москва
Автомобиль
Другой
Цитата:
Сообщение от ВиталяГаз
Так только в теории! Паркуется в зависимости от бордюра, плевать на машины.
Со мною за рулем припарковался по машинам.

НЕ ВЕРЮ!!! Видео в студию. Если Ваш автомобиль припарковался вплотную к бордюру, или заехал на него то я себя объявлю лгуном и уйду с форума. Если будет расстояние, не смотря на то, что все другие машины стоят нормально, то ВЫ уходите, будучи лгуном некомпетентным!?
Я надеюсь на совесть МУЖИКА. Не удаляйте эти посты. Я позже размещу видео и скрины этой беседы, и тех бесед, что были ранее и сейчас удалены - тут, или на канале, если заблокируете тут, как угрожаете.
На этом форуме год врали, что автомобиль в адаптивном круизе не умеет справа обгонять. Зачем так очернять Марку? Всех кто говорил обратное - объявляли врагами. И ни раз не выложили видео, только потому, что врали и знали, что врут.

Добавлено через 8 минут
Очень даже разбираюсь.
Кто-нибудь из владельцев Тигуанов опишите этому ыкспёрду, "шарахается" ли ваш авто от травы высотой в 5 см. Вот у меня ни один ВАГ так не делал и не делает, может я погорячился? Про алгоритм парковки этому чудику уже и с картинками и с видео отписали, поэтому почему по п.3 был такой ответ распинаться не буду. Умный поймёт, не умный будет упорствовать.
Странные бывают чудаки. Имеют какой то неизвестный ВАГ, неизвестного мохнатого года, и делают выводы о том, как ездят НОВЫЕ машины, лишь на том, что РАНЬШЕ они так не делали.

Выставляйте видео, где Тигуан 2 самостоятельно паркуется в траве БОЛЬШЕ 5 см, так сантиметров 20-40! Или хватит ВРАТЬ!!!
 
Последнее редактирование:

Gariksson

Участник
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
451
Благодарности
102
Адрес
г. Чехов
Автомобиль
VW Touareg
НЕ ВЕРЮ!!! Видео в студию. Если Ваш автомобиль припарковался вплотную к бордюру, или заехал на него то я себя объявлю лгуном и уйду с форума. Если будет расстояние, не смотря на то, что все другие машины стоят нормально, то ВЫ уходите, будучи лгуном некомпетентным!?
Я надеюсь на совесть МУЖИКА. Не удаляйте эти посты. Я позже размещу видео и скрины этой беседы, и тех бесед, что были ранее и сейчас удалены - тут, или на канале, если заблокируете тут, как угрожаете.
На этом форуме год врали, что автомобиль в адаптивном круизе не умеет справа обгонять. Зачем так очернять Марку? Всех кто говорил обратное - объявляли врагами. И ни раз не выложили видео, только потому, что врали и знали, что врут.

Добавлено через 8 минут

Странные бывают чудаки. Имеют какой то неизвестный ВАГ, неизвестного мохнатого года, и делают выводы о том, как ездят НОВЫЕ машины, лишь на том, что РАНЬШЕ они так не делали.

Выставляйте видео, где Тигуан 2 самостоятельно паркуется в траве БОЛЬШЕ 5 см, так сантиметров 20-40! Или хватит ВРАТЬ!!!
Так 5 или 20-40?

Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk
 

ВиталяГаз

Постоялец
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
1,274
Благодарности
322
Адрес
Москва
Автомобиль
Другой
Так 5 или 20-40?

Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk

Читайте что было написано выше.

Добавлено через 3 минуты
1. Боится травы выше 5 см. Воспринимает как препятствие. Думаю то же самое будет и со снегом.
Выше 5 см. У меня на дачу он по не скошенному газону - не заходит, после того как скосил до 5 см - легко. Жду от вас видео подтверждения ваших слов.
 
Последнее редактирование:

Gariksson

Участник
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
451
Благодарности
102
Адрес
г. Чехов
Автомобиль
VW Touareg
Читайте что было написано выше.

Добавлено через 3 минуты

Выше 5 см. У меня на дачу он по не скошенному газону - не заходит, после того как скосил до 5 см - легко. Жду от вас видео подтверждения ваших слов.
В русском языке выше ( больше) 5 это и 6, и 7 и конечно же 20, 40 и 100. Поэтому перед тем, как писАть подобные заявления, надо хорошенько подумать, а правильно ли меня поймут, чтобы потом не доказывать прописные истины, что 20, и тем более 40 больше 5. И больше 5, как раз и имелось ввиду 20 - 40, а не 6 или 7.
И вдогонку, так для общего развития на крой чёрт нужен автопарковщик в траве? Если у нас водители и на размеченном асфальте не могут ровно авто поставить.

Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk
 

Dezz

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
42
Благодарности
18
Адрес
Тюмень
Автомобиль
Tiguan 2 City 1.4 4Motion
На этом форуме год врали, что автомобиль в адаптивном круизе не умеет справа обгонять.

У меня комплектация City, произведён в апреле 2018 г. и я сам своими глазами видел, как он на адаптивном круизе отказался обгонять справа, пока я не нажал на газ. Это было один раз и в этот момент на экране ассистентов появилось изображение машины в левом ряду. Это был именно обгон справа, в его классическом понимании, а не опережение, с опережением по своей полосе такого не было. Так что не врали.
 

ВиталяГаз

Постоялец
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
1,274
Благодарности
322
Адрес
Москва
Автомобиль
Другой
В русском языке выше ( больше) 5 это и 6, и 7 и конечно же 20, 40 и 100. Поэтому перед тем, как писАть подобные заявления, надо хорошенько подумать, а правильно ли меня поймут, чтобы потом не доказывать прописные истины, что 20, и тем более 40 больше 5. И больше 5, как раз и имелось ввиду 20 - 40, а не 6 или 7.
И вдогонку, так для общего развития на крой чёрт нужен автопарковщик в траве? Если у нас водители и на размеченном асфальте не могут ровно авто поставить.

Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk

Трава есть везде, она прорывается через асфальт, она оказалось растёт перед въездом к нам на дачу, раньше этого не замечали.

Так это слив? :confused: По мужски...
Или будет ваше видео? ВАГи же не боятся травы...

Добавлено через 1 минуту
У меня комплектация City, произведён в апреле 2018 г. и я сам своими глазами видел, как он на адаптивном круизе отказался обгонять справа, пока я не нажал на газ. Это было один раз и в этот момент на экране ассистентов появилось изображение машины в левом ряду. Это был именно обгон справа, в его классическом понимании, а не опережение, с опережением по своей полосе такого не было. Так что не врали.

Всё верно. Но вы же смогли обогнать?
 
Последнее редактирование:

ayk60

Гуру
Регистрация
26 Сен 2017
Сообщения
2,427
Благодарности
825
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
VW Tiguan 2018 2.0(180)HL
Ни чего не меняется. Люди все так же, на полном серьезе пытаются что то доказать главному троллю форума. Ему наплевать на все, что вы ему пишете. Он не перестанет нести бред. Он для этого сюда и ходит.
 

Dezz

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
42
Благодарности
18
Адрес
Тюмень
Автомобиль
Tiguan 2 City 1.4 4Motion

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,259
Благодарности
10,511
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad
Из соседней темы: ВиталяГаз, как неоднократно призывавшийся не писать в техническом разделе недостоверную информацию уверенным тоном, отправляется в бан на денек для изучения технической документации.
НЕ ВЕРЮ!!! Видео в студию.
Ого сколько понаписал. Видимо работы у человека не хватает... ну сейчас почитаем...

Добавлено через 37 секунд
Плавный такой слив, да?

Добавлено через 1 минуту
У меня комплектация City, произведён в апреле 2018 г. и я сам своими глазами видел, как он на адаптивном круизе отказался обгонять справа, пока я не нажал на газ. Это было один раз и в этот момент на экране ассистентов появилось изображение машины в левом ряду. Это был именно обгон справа, в его классическом понимании, а не опережение, с опережением по своей полосе такого не было. Так что не врали.
Тут все врут, кроме одного Тоётавода, который вроде жене машину покупал, но теперь сам с нее не слазит .

Добавлено через 1 минуту
Люди все так же, на полном серьезе пытаются что то доказать главному троллю форума. Ему наплевать на все, что вы ему пишете. Он не перестанет нести бред. Он для этого сюда и ходит.
Предупреждал уже его. Люди жалуются... Теперь забанил на немного. Мужик вроде неглупый, активный весьма, очень надеюсь что образумится.
 
Последнее редактирование:

ayk60

Гуру
Регистрация
26 Сен 2017
Сообщения
2,427
Благодарности
825
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
VW Tiguan 2018 2.0(180)HL
Теперь забанил на немного. Мужик проде неглупый, активный очень, очень надеюсь что образумится.
Да. Встречаются у него посты ну прям все по делу, ни убавить ни прибавить. Видимо на это время тролль выключается. Но получается это не часто. Развлекается видимо.
 

Super_geroi

Гуру
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
2,176
Благодарности
649
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Да. Встречаются у него посты ну прям все по делу, ни убавить ни прибавить. Видимо на это время тролль выключается. Но получается это не часто. Развлекается видимо.

Несколько человек пишет?
 

morchee

Участник
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
465
Благодарности
954
Адрес
Набережные Челны
Автомобиль
Tiguan 2 TDI HL
Он, видимо, решил занять место Zehn, который тоже любил подшутить над форумчанами, за что и был изгнан. Правда у него знаний поболее было, толкового человека потеряли.
 

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,259
Благодарности
10,511
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad
Он, видимо, решил занять место Zehn, который тоже любил подшутить над форумчанами, за что и был изгнан. Правда у него знаний поболее было, толкового человека потеряли.
Почему сразу изгнан? Ну забанили его на 2 недели, так ведь ссылка кончилась. Крайний раз неделю назад был. Тоже непростой человек в общении, но безусловно знающий, тут не поспоришь.
 

lasko

Гуру
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
8,532
Благодарности
2,676
Адрес
Москва
Автомобиль
Тихон; 2,0 TDI CLJA был. 1,4 CZDA СИТИ был.
serso, Сергей, зарули в темуСХ5, там опять срач:(
 

morchee

Участник
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
465
Благодарности
954
Адрес
Набережные Челны
Автомобиль
Tiguan 2 TDI HL
Почему сразу изгнан? Ну забанили его на 2 недели, так ведь ссылка кончилась. Крайний раз неделю назад был. Тоже непростой человек в общении, но безусловно знающий, тут не поспоришь.
Он сказал, что на форуме писать больше не будет, к сожалению. После бана у него ни одного сообщения нет.
 

lasko

Гуру
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
8,532
Благодарности
2,676
Адрес
Москва
Автомобиль
Тихон; 2,0 TDI CLJA был. 1,4 CZDA СИТИ был.
каждый раз одно и тоже:D ну Ты машинку забрал?
 
Сверху Снизу