Домашний ЧМ-2018 по футболу!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Phil71

Завсегдатай
Регистрация
16 Май 2013
Сообщения
694
Благодарности
337
Адрес
Самара
Автомобиль
VW TIGUAN 2.0 tdi
Можете закидать меня комнями) но лично для меня команда подарила эмоции только в одном матче - с саудитами (и это за последнии года полтора, а то и больше). Но это все таки не наш уровень (покрайней мере хочу в это верить). Все остальные игры достаточно предсказуемые. Испания? Честно говоря это просто чудо! Чудо по имени АКИНФЕЕВ! Испанцы на две... нет на пять голов выше по игре в целом и по мастерству в частности. Поэтому после победы эмоций не было - скорее недоумение).
Вопросов нет - самоотдача у наших ребят запредельная, за что им огромное спасибо! Но мастерства и игры нет! И надеятся, что с такой игрой можно было добиться чего то... ) ну я не знаю)))
Про смолова не вижу смысла что то говорить... что можно сказать про человека, который за бабло выставляет себя дебилом в рекламном ролике? Деньги конечно не пахнут, поэтому флаг ему в руки.
В любом случае команде спасибо за результат! Игра забудеться - результат останеться!) Результат достойный!
РОССИЯ ВПЕРЕД!��
 
Последнее редактирование:

Alex-789

Участник
Регистрация
8 Мар 2016
Сообщения
471
Благодарности
163
Адрес
Птз
Автомобиль
Offroad на мешалке
Будем ждать хорватов в финале :)
Сдаётся мне, в финале встретятся Англия и Франция, и Бельгия станет бронзовым призёром. Не тянут хорваты на финал, судя по игре с нашими.
 

seregali

Гуру
Регистрация
14 Окт 2016
Сообщения
2,390
Благодарности
1,696
Адрес
Орел
Автомобиль
Tiguan 1.4 TSI
Бельгия - ЧЕМПИОН!!!!
 

Vovvovyhc

Участник
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
107
Благодарности
42
Адрес
М.О.
Автомобиль
Tiguan NF Sportline 2.0TDI
Всё равно спасибо нашим, порадовали, если что, то до чемпионата смотрел футбол так же как балет т.е. почти никогда. Теперь наверное футбол будет чаще )))
 

potap

Гуру
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
2,600
Благодарности
517
Адрес
Алтай
Автомобиль
Tiguan «Trend & Fun» 1,4 122ps
Да нормально наши сыграли, но выше головы не прыгнуть. Хотя с испанцами подфартило конечно)
Молодцы! Подарили кучу положительных эмоций))
 

losts01

Участник
Регистрация
24 Май 2012
Сообщения
186
Благодарности
83
Адрес
Томск
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Давно от нашей сборной на чемпионатах мира не получал столько позитива. Все (кроме Смолова) молодцы.
 

Вазген Азроян

Почётный Тигуановод
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
1,743
Благодарности
1,537
Адрес
Москва
Автомобиль
не тигуан
Вот прицепились к Смолову, ну перенервничал троху, но косякнул....с кем не бывает. Чудо что из группы вышли.:rolleyes: А тут нашли козла отпущения :confused:
 

Valdom

Постоялец
Регистрация
15 Июл 2013
Сообщения
1,420
Благодарности
543
Адрес
Омск
Автомобиль
Tiguan&Camry
косякнул Фернандес, а Смолов пижонил )
к Фернандесу ни у кого вопросов нет
 

S.I.R

Участник
Регистрация
17 Ноя 2014
Сообщения
336
Благодарности
374
Адрес
Питер
Автомобиль
-
Давайте признаем,что ожидали от сборной худшего...в итоге же игроки прыгнули выше головы.Учитывая не самый сильный и спорный состав(Самедов,Кудряшов,Кутепов,Гранат и некоторые другие не уровень сборной имхо) и ужасную игру игроков типа Смолова.С Кокориным,Миранчуками(почему не играли не совсем ясно),Раушем,Нойдштедтером было бы поинтереснее.
Больше всего порадовали Дзюба,Черышев,Головин,Акинфеев и конечно Фернандес(бразилец и в России бразилец).
К Черчесову тоже есть вопросы,непонятные замены,зачем бил Смолов первый и вообще дали ему бить и.т.д.
Победителем ЧМ вижу Францию,второй по вероятности победы вижу Бельгию.Но так как они играют между собой,то кто выйдет в финал,тот и победит на ЧМ.
 

tihiy73

Постоялец
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
1,305
Благодарности
535
Адрес
Питер, Сестрик.
Автомобиль
Был -Tiguan TDI Sport, Стал-BMW X4 2d
Давайте признаем,что ожидали от сборной худшего...в итоге же игроки прыгнули выше головы.Учитывая не самый сильный и спорный состав(Самедов,Кудряшов,Кутепов,Гранат и некоторые другие не уровень сборной имхо) и ужасную игру игроков типа Смолова.С Кокориным,Миранчуками(почему не играли не совсем ясно),Раушем,Нойдштедтером было бы поинтереснее.
Больше всего порадовали Дзюба,Черышев,Головин,Акинфеев и конечно Фернандес(бразилец и в России бразилец).
К Черчесову тоже есть вопросы,непонятные замены,зачем бил Смолов первый и вообще дали ему бить и.т.д.
Победителем ЧМ вижу Францию,второй по вероятности победы вижу Бельгию.Но так как они играют между собой,то кто выйдет в финал,тот и победит на ЧМ.
Кокорин на травме до конца авгвста.
 

labdubdreg

Гуру
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
2,026
Благодарности
4,701
Адрес
Щелково
Автомобиль
Tiguan Comfortline 1.4 150hp
Да Смолов - дно весь чемпионат. А не только из-за того, что лажанул пенальти
 

Valdom

Постоялец
Регистрация
15 Июл 2013
Сообщения
1,420
Благодарности
543
Адрес
Омск
Автомобиль
Tiguan&Camry
пусть Бельгия, Хорватия, даже Франция, но не Англия ))
 

26alex05

Завсегдатай
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
646
Благодарности
558
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
2.0 TDI HL
До недавнего времени думал, что, однозначно, буду болеть за хорватов (хотя, вроде как, десятилетий "должок" мы им вернули)), но вдруг они взяли и плюнули в наш колодец( "Вид"но придется задуматься
 

seregali

Гуру
Регистрация
14 Окт 2016
Сообщения
2,390
Благодарности
1,696
Адрес
Орел
Автомобиль
Tiguan 1.4 TSI
До недавнего времени думал, что, однозначно, буду болеть за хорватов (хотя, вроде как, десятилетий "должок" мы им вернули)), но вдруг они взяли и плюнули в наш колодец( "Вид"но придется задуматься
У меня неоднозначное мнение. Вроде кричали "слава Украине", но национализма не было. Играли ребята в Киевском "Динамо". Этот клуб я тоже уважаю с советских времен. Сколько славы его игроки СССР приносили. Может, просто, ребячество какое. Но в любом случае, контролировать себя надо.
 

26alex05

Завсегдатай
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
646
Благодарности
558
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
2.0 TDI HL
Спорт уже давно не "вне политики". Какие эмоции выплескивает спортсмен в миг великой победы? Что считает главным в выражении своих чувств? Как бы мы восприняли, если бы, к примеру, Черышев выкрикнул "Слава Испании!" и посвятил победу другой стране (и это при том, что у нас с Испанией всё ровно)?
Тоже считаю, что этим "украинским патриотам" относительно фиолетового на Украину, но моё имхо, что должны они были предполагать о будущем резонансе с учётом проведенного времени в Украине и нынешних отношений двух "братских" народов. Соответственно, это не те главные слова, которые они сами хотели сказать
 

S.I.R

Участник
Регистрация
17 Ноя 2014
Сообщения
336
Благодарности
374
Адрес
Питер
Автомобиль
-
Предлагаю тему политики не развивать,но в выкрике Виды ничего страшного не вижу вообще! Ну крикнул в инсте на эмоциях,любит Украину парень,играл там раньше...
 

Valdom

Постоялец
Регистрация
15 Июл 2013
Сообщения
1,420
Благодарности
543
Адрес
Омск
Автомобиль
Tiguan&Camry
из-за одного глупца....))
слишком хорошо помню победу хорватов над англичанами 10 лет назад )
 

lasko

Гуру
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
8,537
Благодарности
2,676
Адрес
Москва
Автомобиль
Тихон; 2,0 TDI CLJA был. 1,4 CZDA СИТИ был.
Полуфинал отличный:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу