Домашний ЧМ-2018 по футболу!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tihiy73

Постоялец
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
1,305
Благодарности
535
Адрес
Питер, Сестрик.
Автомобиль
Был -Tiguan TDI Sport, Стал-BMW X4 2d
Урраааа!!!! Всех с победой!!!!!! Россия вперед!!!
 

S.I.R

Участник
Регистрация
17 Ноя 2014
Сообщения
336
Благодарности
374
Адрес
Питер
Автомобиль
-
Черышев и Дзюба лучшие! С выходом из группы! Дальше будет гораздо сложнее.
 

losts01

Участник
Регистрация
24 Май 2012
Сообщения
186
Благодарности
83
Адрес
Томск
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Всех с Победой!!! Выбирать соперников - дело неблагодарное. Но лучше пусть будет Португалия, чем Испания.
 

Antonio_K

Новичок
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
27
Благодарности
7
Адрес
Москва ВАО
Автомобиль
Тигуан II 2.0TDI
Ура!!! Всех с победой! Вчера были в фанзоне, после футбола на Никольской!!! Огнище!!!
Привет парням пессимистам!
 

Вазген Азроян

Почётный Тигуановод
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
1,743
Благодарности
1,537
Адрес
Москва
Автомобиль
не тигуан
делааааа, впервые за 32 года вышли из группы, ну на этом и все. дальше вам не саудиты
boyan.gif

привет парням оптимистам
 

labdubdreg

Гуру
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
2,038
Благодарности
4,729
Адрес
Щелково
Автомобиль
Tiguan Comfortline 1.4 150hp

Вазген Азроян

Почётный Тигуановод
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
1,743
Благодарности
1,537
Адрес
Москва
Автомобиль
не тигуан
Только 32 года назад был СССР, а это другая история :)

Рад за буратин, но это скорее всего максимум. Хотя, кто знает...

ну тогда скажем иначе, они впервые в истории России добились таких успехов:D
 

Vortex163

Гуру
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
2,136
Благодарности
1,688
Адрес
Самара
Автомобиль
T&F,TDI,чОрный
Наслаждайтесь голевой феерией и отличным настроением, которые дарят нам наши ребята на нашем чемпионате мира. Язвительные упреки про отсутствие былых результатов, про буратин и другую ересь оставьте на потом.
Был на матче Сербия- Коста Рика, атмосфера супер, туристы молодцы, наши болелы тоже очень гостеприимны. Сербы вообще отжигали, Катюшу пели по русски и дарили всем окружающим офигенное настроение.
Завтра буду присутствовать на матче Австралия- Дания, поглядим что у них за народ. Ну а 25 июня зажгем на Уругвае, думаю независимо от результата Самара спать в эту ночь не ляжет.
 

Вазген Азроян

Почётный Тигуановод
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
1,743
Благодарности
1,537
Адрес
Москва
Автомобиль
не тигуан
Наслаждайтесь голевой феерией и отличным настроением, которые дарят нам наши ребята на нашем чемпионате мира. Язвительные упреки про отсутствие былых результатов, про буратин и другую ересь оставьте на потом.
Был на матче Сербия- Коста Рика, атмосфера супер, туристы молодцы, наши болелы тоже очень гостеприимны. Сербы вообще отжигали, Катюшу пели по русски и дарили всем окружающим офигенное настроение.
Завтра буду присутствовать на матче Австралия- Дания, поглядим что у них за народ. Ну а 25 июня зажгем на Уругвае, думаю независимо от результата Самара спать в эту ночь не ляжет.

ну никтож не спорит что настроение конечно улучшается от побед сборной, и я исренне рад выходу из группы и болею за них всей душой, но нужно быть реалистами, ведь опыт прошлых лет показывает что буратины они и на домашнем чемпионате буратинами останутся:confused:
 

SnaP

Гуру
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
4,272
Благодарности
2,258
Адрес
МСК
Автомобиль
Kia-Seltos-2L
ну никтож не спорит что настроение конечно улучшается от побед сборной, и я исренне рад выходу из группы и болею за них всей душой, но нужно быть реалистами, ведь опыт прошлых лет показывает что буратины они и на домашнем чемпионате буратинами останутся:confused:

а кто знает, как на Евро2008 выстрельнули и взяли бронзу.
 

люксор

Завсегдатай
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
992
Благодарности
403
Адрес
Москва
Автомобиль
vw Tiguan
Что-то очень печально. 3:1 мы выиграем.

Я был прав.

Добавлено через 4 минуты
ну никтож не спорит что настроение конечно улучшается от побед сборной, и я исренне рад выходу из группы и болею за них всей душой, но нужно быть реалистами, ведь опыт прошлых лет показывает что буратины они и на домашнем чемпионате буратинами останутся:confused:

Какой Вы злой!
 
Последнее редактирование:

seregali

Гуру
Регистрация
14 Окт 2016
Сообщения
2,390
Благодарности
1,697
Адрес
Орел
Автомобиль
Tiguan 1.4 TSI
Черышев и Дзюба лучшие!
Если честно, Дзюба каким-то неповоротливым показался. Всё время в ожидании, когда же к нему мяч прилетит. Лишний разок пробежаться - влом.
 

Antonio_K

Новичок
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
27
Благодарности
7
Адрес
Москва ВАО
Автомобиль
Тигуан II 2.0TDI
Буратины или не буратины, но результат дают, на чемпионатах мира/Европы это самое главное!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу