Apple carplay

Thorium

Участник
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
236
Благодарности
69
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan II Sportline 2018 2.0л 220л.с.
Наверное при передаче большого количества информации, например при использовании базы телефона, то лучше шнурок.
К стати, на выходных пытался пользоваться Sygic.....глючила безбожно, зависала, может оперативной памяти телефона не хватало что бы ворочить эту систему, хотя телефон Iphon 7+ не такой уж древний. Стрелка маршрута показывает вниз на меня, неприятно и необычно, пытался отладить, но опять разворачивается в необычную сторону. И опять были проблемы с поиском улиц, одним словом отдавать 5800 за эту фигню рука не подымится. Может конечно платная версия лишена этих недостатков, хотя вроде использовал это приложение в демо режиме на 6 дней.



Такой же телефон, те же проблемы. Прога полный отстой. Даже бесплатно не пользоваться бы.
 

ROV777

Завсегдатай
Регистрация
20 Июн 2018
Сообщения
855
Благодарности
219
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan Т2 TDI 4x4 Highline off-road
5800 за софт, или 24к за модуль Андроид. Понятно,что разница не маленькая, но я бы предпочел модуль. Кроме ЯН в доступе браузер и проигрыватель видео. Ну и куча др плюшек
Мне кажется отдавать 24 тыс. за этот модуль + установка и отладка, слишком дорого, тем более машина на гарантии, если что то пойдёт не так, с гарантии можно слететь в лёгкую. А там все электронные блоки и мозги дорогие.....
 

pyroman

Участник
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
319
Благодарности
102
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan II 2.0(220)
Мне кажется отдавать 24 тыс. за этот модуль + установка и отладка, слишком дорого, тем более машина на гарантии, если что то пойдёт не так, с гарантии можно слететь в лёгкую. А там все электронные блоки и мозги дорогие.....
24к с установкой. Форс-мажоров быть не может, компания уже ставила не один такой блок. Уверен, что варик безопасный, планирую весной поставить
 

ROV777

Завсегдатай
Регистрация
20 Июн 2018
Сообщения
855
Благодарности
219
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan Т2 TDI 4x4 Highline off-road
Потом отпишитесь здесь как и что, интересно. Видел подобное, но там ценники в районе 60тыс.
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,609
Благодарности
5,949
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
тем более машина на гарантии, если что то пойдёт не так, с гарантии можно слететь в лёгкую
если что блок снял и приехал "я ничего не делал оно само так глючит".
проблем то, проводку резать же не надо.
 

pyroman

Участник
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
319
Благодарности
102
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan II 2.0(220)
Потом отпишитесь здесь как и что, интересно. Видел подобное, но там ценники в районе 60тыс.
Тут такие цены. Поставил бы еще летом, но была надежда увидеть ЯН в карплее. Но видимо, нет. Поэтому поставлю блок весной
 

ROV777

Завсегдатай
Регистрация
20 Июн 2018
Сообщения
855
Благодарности
219
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan Т2 TDI 4x4 Highline off-road
если что блок снял и приехал "я ничего не делал оно само так глючит".
проблем то, проводку резать же не надо.
Гарантия вообще мутная тема, в где то в соседней ветке отказали в гарантии из за нештатных дисков, которые отступали от размеров какие то миллиметры.
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,609
Благодарности
5,949
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
Гарантия вообще мутная тема, в где то в соседней ветке отказали в гарантии из за нештатных дисков, которые отступали от размеров какие то миллиметры.
мне кажется что это какая то муть.
либо дилер такое Г или автор что то недоговаривал...
мне на Т1 по гарантии меняли кардан, камеру ЗХ и приборку (стекло потрескалось) - вообще вопросов не задавали никаких. И попыток отмазаться не было...
 

ROV777

Завсегдатай
Регистрация
20 Июн 2018
Сообщения
855
Благодарности
219
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan Т2 TDI 4x4 Highline off-road
мне кажется что это какая то муть.
либо дилер такое Г или автор что то недоговаривал...
мне на Т1 по гарантии меняли кардан, камеру ЗХ и приборку (стекло потрескалось) - вообще вопросов не задавали никаких. И попыток отмазаться не было...

Согласен, да какой то дилер с региона, не помню какого.
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
На форуме Навитела тишина. Техподдержка ответила на вопрос будет ли карплей "возможно когда-нибудь".
 

ToT

Гуру
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
3,086
Благодарности
1,689
Адрес
Astrakhan
Автомобиль
VW Tiguan Highline TDI 2.0 Weiss



Вот вообще пох уже на YN. Сегодня проехал с AppleCar по Google map 1500 км. Отработал на 5+ путь построил оптимальный, движение по полосам показалА камеры и засады смотрел на втором смартфоне с программой Стрелка.
.... YN такими темпами Просто потеряет клиентов!
 

Федеор

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
32
Благодарности
6
Адрес
Москва
Автомобиль
Пешеход
+1
По гугл мапс отлично катаюсь по Москве.
Вот бы еще камеры добавили..
 

Makscheb

Заинтересовавшийся
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
38
Благодарности
17
Адрес
Лесостепь
Автомобиль
Volkswaneg Tiguan 2
А чтобы карта гуглмапс отразилась на приборной панели , что нужно сделать?
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
+1
По гугл мапс отлично катаюсь по Москве.
Вот бы еще камеры добавили..

Одно напрягает... некорректные красные цвета (пробки). По крайней мере в челябинске.
Яндух... кстати у него очень много косяков. По поездке в Грузию могу сказать - тож много минусов.
 

Vit13

Участник
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
128
Благодарности
27
Адрес
москва
Автомобиль
Nissan, VW Tiguan II
Сверху Снизу