Предложение о новой встрече :)

Blackie

абырвалг
Команда форума
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
2,599
Благодарности
2,471
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan
KOLYNICH, с чем связан выбор места ?:)
 

Perlita

Завсегдатай
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
809
Благодарности
181
Адрес
Санкт-Петербург
18-19 меня устраивают, даже очень!
Мне нравится предложение собраться на природе, но ЭТО зависит в бОльшей степени от погоды за бортом. Если будет 10-12 со знаком минус, то это будет в кайф, если стрелка будет падать еще ниже и будет дуть сильный ветер, то мы умрем с шашлыками в зубах и водкой в руках!!!!
Мне кажется, что за 4-5 дней до назначенной даты мы будем понимать более менее прогноз погоды и сможем что-то конкретно решить.
 

Blackie

абырвалг
Команда форума
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
2,599
Благодарности
2,471
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan
Perlita, народ лентяи...никто не хочет записываться. Я думаю, что соберёмся опять той же компанией. Принципиально никого обзванивать не буду.
 

Blackie

абырвалг
Команда форума
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
2,599
Благодарности
2,471
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan
sergvp, ну дык все у нас короли, всем надо звонить и уговаривать :)
 

Koker

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Май 2010
Сообщения
61
Благодарности
5
Адрес
Петербург
я готов 18 и 19. на счет места согласен с Perlita. Кстати я работаю в ресторане! Так что могу организовать да и со скидочкой! http://www.restoran.ru/spb/detailed/restaurants/orli. А на счет природы предлагаю шалаш ленина! недалеко и на берегу озера!
 

Perlita

Завсегдатай
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
809
Благодарности
181
Адрес
Санкт-Петербург
Koker, УРА!!! Мы теперь НЕ бездомные!!!!!!
Уж больно мне караоке нравится............:eek:
 

Koker

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Май 2010
Сообщения
61
Благодарности
5
Адрес
Петербург
есть и караоке! и живая музыка по ср, чт, пт, сб.
 

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
Народ, звинятйе за отключку от общения - наш форум как-то не в тему уведомляет о том, чего мне совсем не надо, зато о том, что хочется читать - не сообщает вовсе. Но я тут, никуда не пропал и готов к общению на самых разных уровнях - от :aw: и до :az: ну, или наоборот - это ж кому как нравится :ba:
Koker, мне предложени от atmo как-то больше понравилось - пабы мне ближе по духу... (а бабы - по телу :eek: )

Добавлено через 3 минуты
Blackie, мне не надо звонить, я сам прихожу)))
Серж, тебе я позвоню - ты иногда пропускаешь... жаль, что пропускаешь встречи, а то бы при общении с Blackie не пропустил бы ни одной стопки ;) - умеет он уговорить, чертяка :ay:
и уж конечно, надо не забыть про musicclop, несмотря на его занятость, надо привлечь и его к мероприятию.

Добавлено через 7 минут
готов ехать и не пить а есть :)
ну-ну... не знаешь ты еще нашего Blackie, не знаешь. Вот попадешь как-нибудь под его веник в баньке - забудешь и про есть, и про ехать, только и останется что пить :ay:

Добавлено через 12 минут
atmo, у нас тут на Комендантской площади тоже Моллис есть - слабо до нас доехать? все равно ж не за рулем... это недалеко от катка - ты знаешь это место
 
Последнее редактирование:

Blackie

абырвалг
Команда форума
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
2,599
Благодарности
2,471
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan
Botsman,я предлагаю устроить встречу в центре где-нибудь. Не всем охота ездить в наш район.

Да, вчера ставил круиз-контроль в С-З на оптиков. При мне мужчина купил белый Track&Field. Обещал зарегестрироваться на форуме и влиться в наши ряды :)))
 

Perlita

Завсегдатай
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
809
Благодарности
181
Адрес
Санкт-Петербург
Blackie, Я с тобой полностью согласна! Нужно сделать встречу в центре, чтобы было одинаково неудобно для всех участников. Мне кажется, что то, что мы всегда собираемся на Северо-Западе - это тоже является основополагающим фактором непосещения наших встреч многими ТИГУАНОВОДАМИ.....
Поэтому нужно воспользоваться предложением Koker!!!!!!
 

Blackie

абырвалг
Команда форума
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
2,599
Благодарности
2,471
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan
Koker,прайс лист можно озвучить ?:)
 

nar

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Май 2010
Сообщения
41
Благодарности
2
Адрес
Питер
Blackie, Я с тобой полностью согласна! Нужно сделать встречу в центре, чтобы было одинаково неудобно для всех участников. Мне кажется, что то, что мы всегда собираемся на Северо-Западе - это тоже является основополагающим фактором непосещения наших встреч многими ТИГУАНОВОДАМИ.....
Поэтому нужно воспользоваться предложением Koker!!!!!!
Согласен.....
 

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
...Blackie, Про хронически непьющих - не в бровь что называется, а прямо в глаз?????:az:
Господа, если организуем нашу вылазку до 24.12.2010, то готова (ради нашей встречи) побыть ТИГУАНОРИКШЕЙ!!!!!!.....
Попасть в категорию хронически непьющих мне, увы, не суждено :confused: , поэтому принимаю твое предложение насчет ТИГУАНОРИКШИ ;) Если, конечно, Blackie или Sotik меня не подхватят.

Добавлено через 3 минуты
Koker, я как-то не понял, а где именно расположен ресторан? Там три адреса указано? Или мы выбираем один из них? Тогда у кого какие предпочтения? Или просто совет дашь?
 
Последнее редактирование:

Perlita

Завсегдатай
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
809
Благодарности
181
Адрес
Санкт-Петербург
Botsman, Ты же знаешь, что мое жизненное кредо - ВСЕГДА!!!!:)
Главное - организоваться!!!!
Где Koker????? Почему молчит?????
 

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
Botsman,я предлагаю устроить встречу в центре где-нибудь. Не всем охота ездить в наш район...
В центре так в центре. Дата и время? думаю, надо уже озвучить, чтобы и нам спланировать проще было, и всем желающим было бы время узнать о наших планах по встрече.

Добавлено через 10 минут
Botsman, Ты же знаешь, что мое жизненное кредо - ВСЕГДА!!!!:)
Главное - организоваться!!!!
Где Koker????? Почему молчит?????
:) да, знаю
Насчет "организоваться" - это к синергетикам. А тут надо только организовывать. Если ты заметила, все встречи этого года (по крайней мере значимые) были организованы кем-то из нас.
А у кого-нибудь есть номер тлф Koker'a? По моему опыту участия во встречах в этом и прошлом году без обмена номерами телефонов дальнейшее участие безномерных тигуановодов сходит на "нет"
 
Последнее редактирование:

Katushka

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
4
Благодарности
0
Здравствуйте, уважаемые Тигуноводы))) Я вот уже давно тут хочу к вам присоеденится))) Но ваши встречи всегда ближе к Северу. А я проживаю в Пушкине, так что вот если встреча Нового года состоится в центре, то я бы с удовольствием к вам присоеденилась))))
 

Blackie

абырвалг
Команда форума
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
2,599
Благодарности
2,471
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan
Превосходно. :))) Предлагаю провести встречу - 18 декабря - суббота. Чтобы в воскресение можно было отдохнуть от празднования. И число удобное - не близко к НГ, когда все будут носиться по городу и закупать подарки и провизию.

Если пока предложений нет, то моё предложение - китайский ресторан на техноложке (не суши). От метро пешком 10 минут. Могу забронировать стол большой. По цене и разнообразности кухни всех устроит.

Итак, начинаем записываться:
Blackie
Sotik

Дальше все пишут кто будет и сколько с ним будет ещё людей.

Да, совсем забыл. Думаю, стоит придумать символические подарочки :))) Допустим брелочки для ключей с надписью Тигуан-клуб 2010. Сделать могу я, ну или если у кого есть контакты с сувениркой.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу