Куплю 2,0TDi в отличном состоянии

vagrans

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
18
Благодарности
5
Адрес
Московская область
Автомобиль
БМВ
Всем доброго времени суток! Куплю для себя 2,0 дизель, ТОЛЬКО У ХОЗЯИНА в отличном состоянии. Рестайл, пробег до 60-70 т км. Обязательно ксенон. Второй комплект колес категорически приветствуется. НЕ ЧЕРНЫЙ. Бюджет до 1млн, оплата кэшем незамедлительно. Спасибо за понимание, Алексей.
 

vagrans

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
18
Благодарности
5
Адрес
Московская область
Автомобиль
БМВ
Всем доброго времени суток! В качестве апа, ну и может кому будет полезно: Смотрел вчера вот этот автомобиль:
https://auto.ru/cars/used/sale/volkswagen/tiguan/1062523146-d541a/
Не люблю когда ссут в глаза, тем более старшим, поэтому краткий отчетец:
Передний бампер крашеный о чем продаван предупреждает. Пробег по базе страховой 100 о чем тоже предупреждает ссылаясь на ошибку. Капот крашеный. Правое переднее крыло меняное. Кузов полированный, салон чистый. Сервисная книга на заявленный пробег заполнена одной рукой и чернилами))). Обнаружен стикер о замене масла 98 000 км. А теперь самое главное: воздушный патрубок турбины в масле. Двигатель на холодную работает жестко, неровно. Дыма нет, более в подробности не вдавался - как обычно небитанекрашенаездилинадачу...в ПТС не продаван.
 

oleg73

Гуру
Регистрация
12 Апр 2014
Сообщения
5,057
Благодарности
3,456
Адрес
Кисловодск
Автомобиль
Tiguan T&S 2.0TDI CLJA 2013
А с виду по объявлению просто конфетка и чудесный вариант. Я бы запал на него.
 

Kvant

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
12
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
WV
Алексей, с вашей стороны супер, что предупреждаете о нерадивых продаванах! По свойски, по клубному, очень полезно. Лайк и вашу темку вверх!:ay:
 

vagrans

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
18
Благодарности
5
Адрес
Московская область
Автомобиль
БМВ
Спасибо на добром слове, но это реально проблема. Причем самое смешное, что машину, которую я буду продавать и которой на замену тигуан, скорее всего придется отдать перекупам или поставить на комиссию в мэйджор. Где ей счастливо скрутят пробег, сп...т второй комплект колес и никто никогда не узнает, что в нее лили правильное масло, что капот у нее крашен исключительно от сколов и тп... И цена будет на 100тр больше, чем я сам бы с удовольствием отдал в хорошие руки...Но никто не приедет ее смотреть, потому что на авто.ру 90%- на...балово, и своего времени людям жалко...Такие дела (с)
 

Kvant

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
12
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
WV
Спасибо на добром слове, но это реально проблема. Причем самое смешное, что машину, которую я буду продавать и которой на замену тигуан, скорее всего придется отдать перекупам или поставить на комиссию в мэйджор. Где ей счастливо скрутят пробег, сп...т второй комплект колес и никто никогда не узнает, что в нее лили правильное масло, что капот у нее крашен исключительно от сколов и тп... И цена будет на 100тр больше, чем я сам бы с удовольствием отдал в хорошие руки...Но никто не приедет ее смотреть, потому что на авто.ру 90%- на...балово, и своего времени людям жалко...Такие дела (с)
Написал в личку, но похоже у вас она заблокирована
 

b0n3

Участник
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
208
Благодарности
144
Адрес
Москва
Автомобиль
Seat Leon FR 1.8 TSI DSG7 2014
Всем доброго времени суток! В качестве апа, ну и может кому будет полезно: Смотрел вчера вот этот автомобиль:
https://auto.ru/cars/used/sale/volkswagen/tiguan/1062523146-d541a/
Не люблю когда ссут в глаза, тем более старшим, поэтому краткий отчетец:
Передний бампер крашеный о чем продаван предупреждает. Пробег по базе страховой 100 о чем тоже предупреждает ссылаясь на ошибку. Капот крашеный. Правое переднее крыло меняное. Кузов полированный, салон чистый. Сервисная книга на заявленный пробег заполнена одной рукой и чернилами))). Обнаружен стикер о замене масла 98 000 км. А теперь самое главное: воздушный патрубок турбины в масле. Двигатель на холодную работает жестко, неровно. Дыма нет, более в подробности не вдавался - как обычно небитанекрашенаездилинадачу...в ПТС не продаван.

Эхххх, а ведь думал вернусь из командировки и посмотрю его)
Спасибо за инфу!
 

vagrans

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
18
Благодарности
5
Адрес
Московская область
Автомобиль
БМВ
Нужда заставила, что же ещё). Подумалось о сокращении расходов на семейный автопарк. БМВ машина отличная и судя по всему понадёжнее тигуана, но все равно её планировалось в этом возрасте (5 лет 130 т км )продавать. А поскольку есть бюджет, хороший дизель и без налога, возникает тигуан...
 

vagrans

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
18
Благодарности
5
Адрес
Московская область
Автомобиль
БМВ
Трудно сказать. Во-первых не нравится. Во-вторых, неясна прочность и надежность и ремонтопригодность подвески- есть жалобы у граждан, в отличии от ХЗ. Но здесь Вы скажете- и тигуан не эталон... В-третьих, не самый удачный дизель N47, лезть менять цепь как то совсем не хочется... Но кто знает, может и ее, если подвернется...
 

Arkady

Гуру
Регистрация
27 Сен 2013
Сообщения
4,052
Благодарности
1,142
Адрес
Москва/Санкт Петербург
Автомобиль
VW Tiguan S&S 2.0 TDi 2009/ VW Scirocco 1.4 Tsi 2012
Трудно сказать. Во-первых не нравится. Во-вторых, неясна прочность и надежность и ремонтопригодность подвески- есть жалобы у граждан, в отличии от ХЗ. Но здесь Вы скажете- и тигуан не эталон... В-третьих, не самый удачный дизель N47, лезть менять цепь как то совсем не хочется... Но кто знает, может и ее, если подвернется...
Не заметил, что вы в поиске б/у, а я про F48
 

vagrans

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
18
Благодарности
5
Адрес
Московская область
Автомобиль
БМВ
Не, мы экономим..))) Про новые ничего сказать не могу, про F25 могу, когда личка заработает)))

Добавлено через 47 минут
Коллеги, у меня предложений для покупки пока нет, а у Вас? Интересно откуда тогда перекупщики черпают "сырье"?:https://auto.ru/cars/used/sale/volkswagen/tiguan/1062598972-1451e/
https://auto.ru/cars/used/sale/volkswagen/tiguan/1061482234-8e101/
https://auto.ru/cars/used/sale/volkswagen/tiguan/1062995132-65a4/
 
Последнее редактирование:

Olga187

Участник
Регистрация
9 Апр 2017
Сообщения
222
Благодарности
76
Адрес
Долгопрудный
Автомобиль
БМВ Х3 20д-сейчас. Тигуан дизель 2.0 2014г продан
Я вот думаю продать своего гошу, но я его оцениваю в другую стоимость. Из минусов для покупателей я второй владелец, но первый тоже на форуме и могу сказать, что машина в идеале, пробег 53 т, вебасту, три пакета, дизель полный привод, замена масла каждые 7.5т без поломок и крашеных деталей!!! Все То, есть все чеки. Оцениваю в 1.25 и если не продам буду дальше ездить. Год 2014

Добавлено через 2 минуты
Кстати тоже по нужде пересела с эвока нового на гошу и это лучшее, что можно было купить за эти деньги!!!
 
Последнее редактирование:

vagrans

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
18
Благодарности
5
Адрес
Московская область
Автомобиль
БМВ
Ольга, за 1,25 можно, думаю, снова на Эвока пересесть...Я немного мониторю ЛР, и на клубе тоже бываю... Это такая марка интересная, там при покупке торговаться можно до бесчуствия...
 

b0n3

Участник
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
208
Благодарности
144
Адрес
Москва
Автомобиль
Seat Leon FR 1.8 TSI DSG7 2014
Я вот думаю продать своего гошу, но я его оцениваю в другую стоимость. Из минусов для покупателей я второй владелец, но первый тоже на форуме и могу сказать, что машина в идеале, пробег 53 т, вебасту, три пакета, дизель полный привод, замена масла каждые 7.5т без поломок и крашеных деталей!!! Все То, есть все чеки. Оцениваю в 1.25 и если не продам буду дальше ездить. Год 2014

Добавлено через 2 минуты
Кстати тоже по нужде пересела с эвока нового на гошу и это лучшее, что можно было купить за эти деньги!!!

Ну оценивать можно во сколько угодно, хоть в 3 миллиона, вопрос за сколько его реально купят) К сожалению обычно не продавец диктует цену, а рынок...
 

vagrans

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
18
Благодарности
5
Адрес
Московская область
Автомобиль
БМВ
Сверху Снизу