Восстановление помп VW 1.4 TSI 03C121004J

VikluhaVaklay

Участник
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
222
Благодарности
82
Адрес
Самара
Автомобиль
VW Tiguan 1,4 tsi 4motion
Восстанавливаю потёкшие и/или застучавшие помпы-муфты VW 03C121004J, 03C121004JX с двигателей 1,4 TSI с произведением следующих работ:
1. Демонтаж заводской требухи, чистка внутренних поверхностей, дренажа, шлифовка+полировка вала помпы, установка двойного сальника вместо одинарного на вал помпы + установка японских или французских бессмертных игольчатых подшипников - 7000 руб.
2. Замена подшипника шкива компрессора - 800 руб
3. Регулировка зазора шкива для бесшумного включения компрессора
Срок восстановления - 3-5 раб. дней. Гарантия год без ограничения пробега.
Отправка ко мне/от меня в/из Самары: Почтой РФ, CDEKом, DHL, ПЭКом, КИТом, Деловыми линиями за Ваш счёт.
 

pavelxxv

Новичок
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
29
Благодарности
6
Адрес
Новороссийск
Автомобиль
Track&Field 1,4 150
Привет! А уже восстановленной нет? готов купить.
 

VikluhaVaklay

Участник
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
222
Благодарности
82
Адрес
Самара
Автомобиль
VW Tiguan 1,4 tsi 4motion
Привет! На следующей неделе будет парочка. Но в таком варианте +1500 руб к стоимости. Возможен вариант с обменом помпы: я отправляю восстановленную, после ремонта убитую отправлять мне, по получению убитой помпы мной возвращаю 1500 руб обратно.
 

pavelxxv

Новичок
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
29
Благодарности
6
Адрес
Новороссийск
Автомобиль
Track&Field 1,4 150
Дело в том,что у меня еще работает на машине родная пр.141900 но уже жду,когда то она кончится.Если что сбрось в личку номер я перезвоню.
 

VikluhaVaklay

Участник
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
222
Благодарности
82
Адрес
Самара
Автомобиль
VW Tiguan 1,4 tsi 4motion
Ну, восстанавливая помпу с пробегом 115 000, не заметил вообще никакой разницы с 60 000 км.
 
Последнее редактирование:

pavelxxv

Новичок
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
29
Благодарности
6
Адрес
Новороссийск
Автомобиль
Track&Field 1,4 150
Да все верно помпа такая.Завтра позвоню.Короче бронь на помпу.Потом свою пришлю.
 

maxud

Участник
Регистрация
23 Дек 2014
Сообщения
180
Благодарности
8
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 TSI
Б/у помпы покупаете?

Добавлено через 1 минуту
Готов продать свою недорого, 50 т/км.
 
Последнее редактирование:

Рич

Постоялец
Регистрация
25 Июл 2012
Сообщения
1,015
Благодарности
77
Адрес
Саратов
Автомобиль
1,4 150 BWK МКПП дорестайл 2008
Восстанавливаю потёкшие и/или застучавшие помпы-муфты VW 03C121004J, 03C121004JX с двигателей 1,4 TSI с произведением следующих работ:
1. Демонтаж заводской требухи, чистка внутренних поверхностей, дренажа, шлифовка+полировка вала помпы, установка двойного сальника вместо одинарного на вал помпы + установка японских или французских бессмертных игольчатых подшипников - 7000 руб.
2. Замена подшипника шкива компрессора - 800 руб
3. Регулировка зазора шкива для бесшумного включения компрессора
Срок восстановления - 3-5 раб. дней. Гарантия год без ограничения пробега.
Отправка ко мне/от меня в/из Самары: Почтой РФ, CDEKом, DHL, ПЭКом, КИТом, Деловыми линиями за Ваш счёт.

честно - очень круто! но я уже купил китайскую за 8900...
моя,старая, потела чуть и начала отключаться иногда...а так вроде не стучала особо.
 

Mike_410

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
45
Благодарности
3
Адрес
Сургут
Автомобиль
Volksvagen Tiguan
VikluhaVaklay, Добрый день. А есть у вас в наличии помпы и как с вами связаться, буду проездом в Самаре.
 

HarDarK

Новичок
Регистрация
30 Апр 2014
Сообщения
4
Благодарности
0
Адрес
Тюмень
Автомобиль
Tiguan
На руках нерабочая помпа, г. Тюмень, кому интересно пишите
 

BloodclaW

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
1
Благодарности
0
Адрес
Заволжск
Автомобиль
VW TIGUAN
Добрый вечер! Есть восстановленные помпы в продаже? Ответ в личку:)
 

Shmyroman

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
36
Благодарности
3
Адрес
Балашиха
Автомобиль
VW TIGUAN 1.4 TSI DSG
Привет. Тоже интересна помпа если есть в наличии. В личку
 

Ajohansson

Новичок
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
3
Благодарности
0
Адрес
москва
Автомобиль
Шкода
VikluhaVaklay,а как можно связаться по телефону по поводу ремонта помпы?
 

VikluhaVaklay

Участник
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
222
Благодарности
82
Адрес
Самара
Автомобиль
VW Tiguan 1,4 tsi 4motion
Я перестал их ремонтировать. Аналоги не слишком дорогие, и спроса один-два человека за полгода.
 

Ajohansson

Новичок
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
3
Благодарности
0
Адрес
москва
Автомобиль
Шкода
VikluhaVaklay, Я перестал их ремонтировать. Аналоги не слишком дорогие, и спроса один-два человека за полгода.


а по отремонтированным есть данные, действительно удалось добиться лучшего результата, стали дольше ходить? аналоги шлак какой то , если честно...
 

VikluhaVaklay

Участник
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
222
Благодарности
82
Адрес
Самара
Автомобиль
VW Tiguan 1,4 tsi 4motion
VikluhaVaklay, Я перестал их ремонтировать. Аналоги не слишком дорогие, и спроса один-два человека за полгода.


а по отремонтированным есть данные, действительно удалось добиться лучшего результата, стали дольше ходить? аналоги шлак какой то , если честно...
Я полтора года катаюсь. 50 000 км. Но я снял верхний натяжитель, потому что он ооочень тугой, что сильно убивает подшипники всего навесного на этом ремне. Проскальзывания не слышал ни разу. Аналоги дешёвые фиговы тем, что фрикционные диски свистят. Но их - фрикционные диски - можно переставить с родной помпы. Для этого достаточно трёхлапого съёмника. Или в автосервисе попросить выпрессовать ведомый фрикцион.
 

Ajohansson

Новичок
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
3
Благодарности
0
Адрес
москва
Автомобиль
Шкода
Я полтора года катаюсь. 50 000 км. Но я снял верхний натяжитель, потому что он ооочень тугой, что сильно убивает подшипники всего навесного на этом ремне. Проскальзывания не слышал ни разу. Аналоги дешёвые фиговы тем, что фрикционные диски свистят. Но их - фрикционные диски - можно переставить с родной помпы. Для этого достаточно трёхлапого съёмника. Или в автосервисе попросить выпрессовать ведомый фрикцион.


ок, понял, спасибо. Моя прошла 62К и три года... я к тому, стоит вообще мудрить с этой переборкой то?))) натяжитель сняли вот этот и без последствий?


https://c.allegroimg.com/original/03041e/a207a313491cadf67bcbe13fae6c


Аналоги дешёвые фиговы тем, что фрикционные диски свистят. Но их - фрикционные диски - можно переставить с родной помпы. Для этого достаточно трёхлапого съёмника. Или в автосервисе попросить выпрессовать ведомый фрикцион.[/QUOTE]
---
на истину не претендую, но краем уха слышал, что всякие OSCA разваливаются еще до попыток выпрессовать подшипник)
 
Сверху Снизу