Олимпиада - 2018

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Stillet

Гуру
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
3,192
Благодарности
4,275
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan Track&Field 2012 2л 170 лс
По неофициальной информации, Сергей Сироткин уже подписал контракт с командой Williams. )))

Лучше бы ты подписал)). Тебя мы знаем, а кто такой Сироткин, чей родственник непонятно))
 

ССИ

Заблокирован
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
1,489
Благодарности
983
Адрес
Таганрог
Автомобиль
ФВ Тигуан
По неофициальной информации, Сергей Сироткин уже подписал контракт с командой Williams. )))
Вилы всё тянут, с объявлением. Черти - интригу греют. Обещали в январе - ждём. :)

Добавлено через 4 минуты
кто такой Сироткин, чей родственник непонятно))
Он всех нас родственник. В него бабосы Роттенберг вкладывает. Ну а чьи у него денежки ... :cool:
Боюсь ошибиться, но думаю - Сироткин талантливее и Квята и Петрова.
Жаль Ф1 не олимпийский вид спорта, там все пилоты -атлеты!
 
Последнее редактирование:

Stillet

Гуру
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
3,192
Благодарности
4,275
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan Track&Field 2012 2л 170 лс
Последнее редактирование:

OlegRechts

Почётный Тигуановод
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
1,998
Благодарности
913
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan NF Highline
Ключевое слово собранный. Мыслью пусть даже зафиксированной в виде чертежа дырку в стене не просверлить)). Мысль без действия это ни кому не нужный пшик, ничего после себя не оставляющий.

Если не будет этой самой "мысли", незачем будет в принципе что-либо сверлить. Кроме того, как я уже неоднократно говорил, Вы явно переоцениваете значимость роботов-манипуляторов, что механических, что биологических, которые выполняют простейшие функции.
Последний раз пришедшего водопроводчика пришлось чуть ли не пинками "провожать" после того, как он предъявил свою работу, а особенно ту сумму, которую он за нее запросил. Делал он ее (работу) крайне вдумчиво и обстоятельно, пару часов, всем своим видом показывая (современные работяги это очень любят), что он вообще не менее чем Председатель Совета Директоров ГАЗПРОМа, а сливной бачек в туалете он просто так, в виде хобби решил починить.......Короче, переделал я его "работу" самостоятельно за полчаса (включая поездку в магазин за необходимыми деталями) и раз в двадцать дешевле.....
Таким образом, без "программистов", Ваши роботы-манипуляторы будут тупо воспроизводить последние задачи, пока сами себя не завалят насмерть левыми ботинками, либо прочими "необходимыми для жизни", "не имеющими аналогов в мире" вещами.

Добавлено через 5 минут
Атстань ат ификтивных управленцев. Им и так сложно. Они придумывают работу, чтобы обосновать своё место и зп.

Они дают ее гордым "Гегемонам" ;)

Добавлено через 1 час 24 минуты
Уверены? Готовы квартиру на это поставить?:D


Вы же так кичитесь своим образованием и кругозором - неужели не можете принять мысль, что стать "человеком думающим" в одиночку невозможно, все время и ресурсы будут уходить на самообеспечение.
Если непонятно, разжую еще раз - жилье строите сами, топор изготавливаете сами, одежду шьете сами, нитки и иголки сами, хотите позвонить - изготавливаете телефон сами, хотите написать что то гениальное - изготавливаете бумагу сами и т.д.
После этого пытаетесь подняться над толпой и стать "человеком думающим".


Ну запишите мне ход Ваших мыслей от пословицы к ограничению в виде предикатов. А я посмеюсь в голос.



Кем допускается? Вы женщина?



Где когда? Цитата? Вы точно не женщина?



Судя по истерике, которую Вы публично закатили - я попал точно в больное место.



То есть Вы выпускник гуманитарного учреждения типа института культуры.. Такие мне действительно не нужны.



Как мне нравится Ваша истерика, вы точно не женщина? Может гормонов мужских попить?

Я так понимаю, Вы считаете, что Вы один везде были и все видели? Вы продолжайте веселить народ, который знаком с моей биографией, продолжайте. Клоуны нужны форуму. Как пишет Ваш земляк Гоблин: "Умело подпущенный ... развлекает контингент"



Мне объясняли и объясняли хорошо. Тому свидетельством 4 полезных изобретения, 2 методики, одна из которых бесстыдно сперта ВНИИГАЗом, уникальная для РФ установка, которую отказалась спроектировать и построить профильная компания в Питере (не Ваши выпускники случаем?), а я в одиночку спроектировал и построил с помощью английской компании, и которая на момент ввода в эксплуатацию была всего лишь 4й такой в мире.:p



открытия ждут Вас как только Вы откроете толковый словарь и начнете со значения слова "постоянно"


Нельзя что-либо ставить на то, чего нет.

Я не заметил, чтобы Вы как-то обозначили свое Профессорское звание, чтобы опять пытатьcя что-то мне "разжевать". Давайте Вы "пожуете" это где-нибудь глубоко в себе, поскольку меня совершенно не интересует мнение человека имеющего представление о жизни на уровне восьмидесятилетней бабки, сидящей на лавочке у дома и "знающей все обо всех". Если Вы не можете допустить наличия НЕ Коллективного разума, то о чем с Вами вообще можно разговаривать ? Вы кстати сейчас со мной общаетесь самостоятельно или это тоже "командная работа" ? :D

Мне записать Вам ход моих мыслей ? Очень повеселили, спасибо. Правда, Вам можно было бы попытаться задуматься - а кто Вы такой, чтобы заявлять мне подобное......Но спинной мозг в данном случае не поможет, а с другим очевидно уже давнишние проблемы......

Интересно.......при чем тут "женщина" ? Травматические воспоминания ? Судя по всему, у Вас и с этим проблемы ?

Очень интересно, где Вы увидели какую истерику ? Конечно попали ! В то самое место, где Вы, судя по всему, всю жизнь безвылазно и находитесь.

Да нет, что Вы ? Как я мог закончить подобное заведение ? Я как "нормальный" человек заканчивал "Заборостроительный", потом "Тестомесительный", потом "Вагонотолкательный". :D
Я Вам не нужен ? Боже мой ! А ведь я уже начал надеяться ! Я так хотел стать помощником на складе, где Вы ведете учет, или помогать выдавать путевые листы Водителям.........или куда Вас там "выдвинули" за "долгую плодотворную работу" ......очевидно Сварщиком :rolleyes:

Эк я Вас достал-то, раз Вы уже пытаетесь такой низкопробной дешевкой завуалировать свою, действительно имеющую место истерику. Опять Вы про женщин ? Слушайте, ну зачем же так ярко демонстрировать свои проблемы ? Попробуйте сходите к Врачу......Возможно при Ваших доходах это конечно накладно, но не стоит совсем уж запускать, раз так припекло.....Может еще можно что-нибудь спасти......

Ну да, можно себе представить. Судя по всему, Вы "бывали в Заграницах" :rolleyes: Рад, что могу кого-то веселить, поскольку лично Вы вызываете скорее чувство жалости......

Хреново Вам объяснили ! Ну и Вы лично в очередной раз демонстрируете свой высочайший уровень "образованности". ПОЛЕЗНОЙ бывает МОДЕЛЬ. А ИЗОБРЕТЕНИЕ, оно и есть "изобретение". Рекомендую к прочтению еще одну книгу помимо "Капитала". Называется "Четвертая часть Гражданского кодекса Российской Федерации". В частности, статья 1225, в которой перечисляются "охраняемые результаты интеллектуальной деятельности и средства индивидуализации". Хотя вполне понятно почему Вы и в этой теме разбираетесь также "хорошо", как и во всех остальных. Ведь данные дисциплины преподают в богом проклятых "Гуманитарных" ВУЗах. В "Трубосгибательном" данная информация судя по вашим пробелам, не озвучивается.......

......А ведь если бы Вы просмотрели в этой книге хотя бы еще пару страниц, то Ваша жизнь могла бы быть совсем другой.....

Вы тут как-то задавали вопрос по поводу возраста.....Знаете, у меня ощущение, что лично Вам "за шестьдесят". Очень характерная манера общения: постоянная потеря нити рассуждения, но при этом, абсолютная вера в то, что какую бы охинею Вы не несли, это истина в последней инстанции. Кроме того, бесконечное самоуважение, переходящее в самовлюбленность, основанное "невозможно вспомнить на чем, но это тоже неважно"..... Кстати, тогда становится понятной и постоянно поднимаемая Вами "женская" тематика, и Ваша очередная "Оговорочка по Фрейду" про проблемы с гармонами. У людей бывает такое состояние в определенном возрасте, но как я уже сказал, Вам стоит все-таки попробовать помочь себе......

В целом, Вы еще от себя не устали ? Тогда можете продолжить. Иногда Вам все же удается меня позабавить.....

Добавлено через 13 минут

Бесполезно. Человек сказал, что надо что-то ДЕЛАТЬ. Не орать, сидя на диване в экран телевизора или на кухне друг на друга "под водочку", не решать судьбы посторонних людей, а ДЕЛАТЬ. Кому ж такое понравится ? ;)
 
Последнее редактирование:

Stillet

Гуру
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
3,192
Благодарности
4,275
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan Track&Field 2012 2л 170 лс
Эк я Вас достал-то, раз Вы уже пытаетесь такой низкопробной дешевкой завуалировать свою, действительно имеющую место истерику. Опять Вы про женщин ?
Хреново Вам объяснили ! Ну и Вы лично в очередной раз демонстрируете свой высочайший уровень "образованности". ПОЛЕЗНОЙ бывает МОДЕЛЬ. А ИЗОБРЕТЕНИЕ, оно и есть "изобретение". Рекомендую к прочтению еще одну книгу помимо "Капитала". Называется "Четвертая часть Гражданского кодекса Российской Федерации". В частности, статья 1225, в которой перечисляются "охраняемые результаты интеллектуальной деятельности и средства индивидуализации". Хотя вполне понятно почему Вы и в этой теме разбираетесь также "хорошо", как и во всех остальных. Ведь данные дисциплины преподают в богом проклятых "Гуманитарных" ВУЗах. В "Трубосгибательном" данная информация судя по вашим пробелам, не озвучивается.......

......А ведь если бы Вы просмотрели в этой книге хотя бы еще пару страниц, то Ваша жизнь могла бы быть совсем другой.....

Вы тут как-то задавали вопрос по поводу возраста.....Знаете, у меня ощущение, что лично Вам "за шестьдесят". Очень характерная манера общения: постоянная потеря нити рассуждения, но при этом, абсолютная вера в то, что какую бы охинею Вы не несли, это истина в последней инстанции. Кроме того, бесконечное самоуважение, переходящее в самовлюбленность, основанное "невозможно вспомнить на чем, но это тоже неважно"..... Кстати, тогда становится понятной и постоянно поднимаемая Вами "женская" тематика, и Ваша очередная "Оговорочка по Фрейду" про проблемы с гармонами. У людей бывает такое состояние в определенном возрасте, но как я уже сказал, Вам стоит все-таки попробовать помочь себе......
Мда... бомбит и пригорает)).
Насчет полезного изобретения - тут лажанул с названием, действительно 2 полезных модели и 2 изобретения в послужном списке. Без одной полезной модели не состоялось бы сертификации двигателя SaM 146, зависшей из-за того, что одна чудесная питерская компания состоящая сплошь из кандидатов и докторов наук взялась за на проектирование и изготовление оборудования и облажалась. А обычный московский инженер, бросивший аспирантуру, чтобы семью кормить, поставленную задачу решил - движок сертифицирован, самолеты летают)).
Кстати, от общения с работягами конкретного завода осталось самое приятное впечатление: когда при пусконаладке возникла проблема, вызванная нерасчетным прогибом направляющей, то местные слесаря и механики изготовили новую по моему эскизу за полдня, при этом еще и внесли пару толковых рацпредложений по конструкции.
Остальные Ваши пассажи - типичная бабская истерика, как бы Вы сюда Фрейда не приплетали, и бодаться с "бабой" (в самом негативном смысле этого слова), которая пытается рассказать мне через интернетик, что я ничего не читал, духовно не развит, ничего в жизни не видел и мало зарабатываю, поэтому недостоин ее внимания - не вижу смысла. Как показывает мой личный опыт - всегда можно найти себе другую: моложе, красивее и умнее)). Удачи в грандиозном личном проекте по набору персонала, судя по Вашей истории про сантехника, с набором персонала у Вас не очень :D
 
Последнее редактирование:

raccoon

Почётный Тигуановод
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1,710
Благодарности
1,964
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan 1,4 TSI DSG
Знаменитый конькобежец Иван Скобрев, признанный комиссией МОК под руководством Дениса Освальда виновным в подмене допинг-проб на Играх-2014, считает обвинения абсурдными. При этом, по его мнению, на Олимпиаде в Сочи могли производиться определенные манипуляции.
– Иван, ваша фамилия в "списке Дюшес". Что думаете об этом?
– Для начала хотелось бы разобраться, что это вообще за список. От чего было защищать меня? Я проходил допинг-контроль в Германии за неделю до приезда в Сочи. Как и всегда – никаких вопросов. И тут на самой Олимпиаде я вдруг начал что-то принимать? Да кем же нужно быть? Не бывает так, чтобы спортсмену поставили один укол или он съел одну таблетку – и сразу побежал на уровне олимпийского чемпиона. Это смешно.
– При этом, насколько я знаю, в теорию заговора против России вы не верите?
– Конечно нет! Что-то неординарное в Сочи происходило, и это уже признали наши власти, были извинения со стороны руководителей. Плюс если бы вся правда была на нашей стороне, не было бы отставки ряда чиновников. Так зачем обманывать самих себя? Откуда-то ноги выросли. Я не верю, что все-все – это выдумки и фантазии Григория Родченкова . Наверное, сейчас правильно говорить по-другому, но я вижу картину вот так. Может быть, я не прав, кто знает? Но называть черное белым и наоборот мне не хочется.
Вместе с тем мне не хочется огульно обвинять в чем-то кого-то из нашего руководства. Я, как и остальные, не знаю всей ситуации. И мне очень хотелось бы разобраться в ней, понять, что же происходило на самом деле. У меня созрело огромное количество вопросов, но я не знаю, кому адресовать их, чтобы получить ответы. МОК? ОКР? (Владимир ИВАНОВ)
Источник:
http://www.sport-express.ru/speed-s...ilo-i-eto-uzhe-priznali-nashi-vlasti-1352682/
 

Stillet

Гуру
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
3,192
Благодарности
4,275
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan Track&Field 2012 2л 170 лс
А как же всю жизнь тренировались и единственный шанс?

Катарские шахматисты приняли решение не выступать на чемпионате мира по рапиду и блицу, который пройдет в Саудовской Аравии, из-за требования организаторов не демонстрировать флаг Катара на соревнованиях. Об этом сообщает катарская газета Gulf Times.
После того, как катарские шахматисты не согласились с требованиями организаторов чемпионата мира, который пройдет 26-30 декабря в Эр-Рияде, им было отказано в выдаче виз. Ранее стало известно, что организаторы турнира отказались поднимать катарский флаг на соревновании.
"Я ничего не могу сказать, кроме того, что это очевидный случай смешения политики и спорта, - отметил 43-летний катарский шахматист Мохаммед Аль-Модиахи. - Мы не поедем [на турнир в Саудовскую Аравию], потому что для нас превыше всего гордость и престиж Катара". Помимо Аль-Модиахи, также пропустит турнир его жена, представительница Катара Чжу Чэнь, занимающая 43-е место в рейтинге Международной федерации шахмат (FIDE).
Стоит так же отметить, что от участия в чемпионате мира по рапиду и блицу отказались и украинские сестры Музычук (старшая - действующая чемпионка мира по быстрым и молниеносным шахматам) на основании того, что женщин в Саудовской Аравии заставляют ходить в закрытой одежде. Это привело к тому, что действующая чемпионка мира сложила свои полномочия досрочно и без игры.

"Я решила не ехать, не играть по чьим-то правилам, не носить абайю, не заботиться о том, чтобы меня постоянно кто-то сопровождал на улице и вообще не чувствовать себя второсортным существом. Год назад я была едва ли не самым счастливым человеком в мире, сейчас же чувствую себя препротивно. Но я готова стоять за свои принципы и пропустить турнир, в котором за пять дней, возможно, заработала бы больше, чем за десяток других вместе взятых. Досадно. Но более всего огорчает то, что почти всем наплевать. И это действительно горькое чувство. Но и оно не может изменить мои убеждения. С Марией та же история - и я очень рада, что мы разделяем точку зрения по этому вопросу.
Тем же немногим, кому небезразлично, скажу: мы ещё вернёмся!" (c) Анна Музычук
 

raccoon

Почётный Тигуановод
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1,710
Благодарности
1,964
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan 1,4 TSI DSG
"Я решила не ехать, не играть по чьим-то правилам, не носить абайю, не заботиться о том, чтобы меня постоянно кто-то сопровождал на улице и вообще не чувствовать себя второсортным существом. Год назад я была едва ли не самым счастливым человеком в мире, сейчас же чувствую себя препротивно. Но я готова стоять за свои принципы и пропустить турнир, в котором за пять дней, возможно, заработала бы больше, чем за десяток других вместе взятых. Досадно. Но более всего огорчает то, что почти всем наплевать. И это действительно горькое чувство. Но и оно не может изменить мои убеждения. С Марией та же история - и я очень рада, что мы разделяем точку зрения по этому вопросу.
Тем же немногим, кому небезразлично, скажу: мы ещё вернёмся!" (c) Анна Музычук
Ну это ей просто неудобно, какое отношение имеет флагу? наоборот, подставила сборную, потому что не нравится страна и обычаи, где чемпионат. ну значит, такой важный "чемпионат по рапиду")))
 

Stillet

Гуру
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
3,192
Благодарности
4,275
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan Track&Field 2012 2л 170 лс
значит, такой важный чемпионат по рапиду")))
Призовые там для шахматиста, тем более для шахматистки (у них призовые меньше), весьма весомые. Она же сказала, что могла бы заработать больше, чем на нескольких турнирах, при этом за неявку она автоматически лишается звания, которое теоретически (не знаю как на самом деле) могло принести рекламные контракты. Тот же Карякин, сыгравший матч с Карлсеном, примерно полгода на всех билбордах Москвы и в телерекламе торчал. Так что, с моей точки зрения, Музычук лишилась неплохих денег, можно только респектовать.
Кстати, Карлсен тоже был чемпионом по блицу и рапиду))
 

raccoon

Почётный Тигуановод
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1,710
Благодарности
1,964
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan 1,4 TSI DSG
Ну а что она могла сказать.. Странно, на самом деле то, что претензии скорее культурного толка,нежели политического, что не очень адекватно. Поэтому, мутно как-то эта история выглядит. Вот с Катаром все понятно, хоть там в отказниках явно и не все катарцы.
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,600
Благодарности
5,943
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
Кстати, Карлсен тоже был чемпионом по блицу и рапиду))
помница как перед тем матчем наши СМИ выли что Карлсен у них супер стар и деньги от этого гребет самосвалами, а Карякин у нас типа никому не сдался и пропаганды шахмат нет и денег нет и т.д.
довылись)))
это я просто так
 

raccoon

Почётный Тигуановод
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1,710
Благодарности
1,964
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan 1,4 TSI DSG
Так что, с моей точки зрения, Музычук лишилась неплохих денег, можно только респектовать.
Не так все плохо, если судить по отзывам и фото с этого турнира
Суда по фото с турнира остальные шахматистки не очень страдают)))
http://chess-news.ru/node/24090
 

Stillet

Гуру
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
3,192
Благодарности
4,275
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan Track&Field 2012 2л 170 лс
Не так все плохо, если судить по отзывам и фото с этого турнира
Суда по фото с турнира остальные шахматистки не очень страдают)))
http://chess-news.ru/node/24090
Может быть угроза катарцев и израильтян вкупе с демаршем Музычук заставила организаторов охолонуть немного?
Самое главное, что оказывается твердая позиция вместо прогиба дает результат.

Тем временем в Лозанне:
Как утверждает «Матч ТВ», исследования для комиссии международного олимпийского комитета по руководством Дениса Освальда, которые решили судьбу олимпийских чемпионов из России и на основании которых принималось решение о дисквалификации российских спортсменов, проводились в университете города Лозанны. Исследования делали не квалифицированные специалисты, а всего лишь студенты, прослушавшие краткий курс в швейцарском университете. В данной исследовательской в группе только одни специалист являлся штатным сотрудником этого учебного заведения – руководитель данной группы.

«Они не работают в университете, а лишь были привлечены на временной основе. Поэтому они совершенно не имели опыта в такой работе и, более того, не получали образование как судебные эксперты, а только прослушали курс продолжительностью 15 дней. Их квалификация для проведения подобной экспертизы была явно недостаточна», - сообщает «Матч ТВ».

Телеканал ссылается на оказавшиеся в открытом доступе мотивированные позиции адвокатов швейцарской фирмы Schellenberg Wittmer, которая защищает интересы большинства спортсменов, которые проходят через слушания комиссии Освальда.
 
Последнее редактирование:

Serjio 65

Гуру
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
3,015
Благодарности
1,872
Адрес
Крым
Автомобиль
VW Tiguan 2
У катарцев выходит по нескольку жизней. Потому то им пофиг .
 

OlegRechts

Почётный Тигуановод
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
1,998
Благодарности
913
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan NF Highline
Мда... бомбит и пригорает)).
Насчет полезного изобретения - тут лажанул с названием, действительно 2 полезных модели и 2 изобретения в послужном списке. Без одной полезной модели не состоялось бы сертификации двигателя SaM 146, зависшей из-за того, что одна чудесная питерская компания состоящая сплошь из кандидатов и докторов наук взялась за на проектирование и изготовление оборудования и облажалась. А обычный московский инженер, бросивший аспирантуру, чтобы семью кормить, поставленную задачу решил - движок сертифицирован, самолеты летают)).
Кстати, от общения с работягами конкретного завода осталось самое приятное впечатление: когда при пусконаладке возникла проблема, вызванная нерасчетным прогибом направляющей, то местные слесаря и механики изготовили новую по моему эскизу за полдня, при этом еще и внесли пару толковых рацпредложений по конструкции.
Остальные Ваши пассажи - типичная бабская истерика, как бы Вы сюда Фрейда не приплетали, и бодаться с "бабой" (в самом негативном смысле этого слова), которая пытается рассказать мне через интернетик, что я ничего не читал, духовно не развит, ничего в жизни не видел и мало зарабатываю, поэтому недостоин ее внимания - не вижу смысла. Как показывает мой личный опыт - всегда можно найти себе другую: моложе, красивее и умнее)). Удачи в грандиозном личном проекте по набору персонала, судя по Вашей истории про сантехника, с набором персонала у Вас не очень :D

Слив засчитан ;)

Эко Вас все-таки на "баб" - то ведет, да еще и в "самом негативном смысле слова" :D Знаете, такую патологическую неприязнь к этим самым "бабам" вероятно могут испытывать только "мужчины нетрадиционной ориентации"..... Впрочем, судя по очередной "оговорочке по Фрейду" (Вы ими просто фонтанируете) о том, что: "духовно не развит, ничего в жизни не видел и мало зарабатываю" возможно все гораздо проще. В любом случае сочувствую.
Ну а про "Космические корабли бороздящие просторы Большого театра" я регулярно выслушиваю от одного своего армейского приятеля, который в процессе отмечания праздника, начинает периодически путаться, рассказывая, что служил в КГБ, ГРУ или еще где-то, забывая, что мы с ним служили вместе.
Интересно, какая может быть связь между набором персонала под определенный проект и сантехником, который пытался починить мне бачек в туалете ? Впрочем, это уже не важно.....
Но в целом, Вы неплохо на некоторое время меня развлекли, за что Вам моя личная благодарность !
p.s. И все же......как может человек столь негативно относящийся к какому-то явлению, уделять ему столько времени (это я про "Интернетик") ?
 
Последнее редактирование:

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,257
Благодарности
10,510
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad
OlegRechts, перейдя на личности никак не может успокоиться, поэтому немного отдохнет от производства флуда.

Добавлено через 3 минуты
Сорри, убрать этот самый флуд здесь не могу...
 
Последнее редактирование:

Stillet

Гуру
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
3,192
Благодарности
4,275
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan Track&Field 2012 2л 170 лс
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу