Премиум клон Discover Media PQ от китайцев:)

Tolado

Завсегдатай
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
891
Благодарности
112
Адрес
Пермь
Автомобиль
VW Tiguan T&S TDI 2015 + Geely Tugella
oleg509, с одной картой - это не discover media, это composition media. И его "убийца" (народный заменитель:) как раз 330тая.
 

i_garrik

Участник
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
266
Благодарности
18
Адрес
Москва
Автомобиль
vw
)теперь пытаетесь тут сказки рассказывать про цены, 1100 евро :)

Кстати на драйве, вы ссылку давали, DM меньше 1000 евро не было. Где вы видете DM со всеми плюшками за 30-40, не пойму
 

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,350
Благодарности
1,863
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
Phin, так купи себе у автора эту "убийцу", раз то чего ты ленишься найти и пр. треп и провокация, молдаване продают за 300-350$ + рублей 5-10 платка обхода защиты, с 1 картой памяти их на авито по 10 продают,+ плата

На колу молчало)))
Пожалуйста в студию ссылку готовое решение с фульной Дискавери за 30тыс!?

Я просто изучил ценообразование, и ответственно заявляю, что таких цен нет. Они только у вас в воображении).

Молдаване могут продать только краденный бу экземпляр (мне предлагали в районе 250$ с Прибалтики, оптом) , и если повезло и башка уже не в защите то +плата 10-13тыс, и плата кан фильтра +6тыс. И наслаждаетесь в большинстве случаев нави+блютуз, редко везёт с апп коннект. Потому что добавить функционал вы уже не сможете. К дилеру такую башку нести нельзя. А если она уже окажется в защите - выброшенные деньги.
Поэтому и просят за них от 38-40, и 55-60 за экземпляр с полным функционалом. Конечно вы можете съэкономить немного рублей покупая фильтры и платы у разных поставщиков самостоятельно их вживляя в башку на свой страх и риск с неочевидным результатом). поэтому давайте говорить о готовом решении не уходя в дебри и теории самостоятельной подготовки башки с тёмные прошлым.

Себе я уже купил новый дм, магнитолу на винде я не рассматриваю. Я искренне удивился что продаваемый тут экземпляр на винде). Так пафосно они её рекламировали на драйве, мне и в голову не пришло что с ценником в 40тыс там может быть винда).
 
Последнее редактирование:

oleg509

Завсегдатай
Регистрация
12 Дек 2014
Сообщения
714
Благодарности
64
Адрес
харьков
Автомобиль
6 гольф-вагон, уже второй
Phin, видать тебя сильно душит жаба, что ты купил кирпич за 30-ку и в екго еще нужно столькожк вложить что-бы он заработал в машине, насчет краденного, так твой новый за 30, это 100% краденое ус-во, посмотрите прайс, кроме оф. им взяться негде, ценник порядка 2 евро, а из европы это с разбитых, страховых и пр. машин, с их минталитетом и полицией сильно не наворуешь.
плюшки активировать нужен донор с фулом, цена вопроса час работы дилера (и что попросит, или не попросит хозяин фул машины), платы тоже миллион вариантов и ценник от 5 р., так что считай, а жаба это плохой советчик!
и не нужно если не понимаешь, или не знаешь на людей наговаривать.
мне это ус-во будет интересно при цене до 15 рублей не более, а цены и инфа, всплывают иногда по форумам, в памяти откладывается просто
 

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,350
Благодарности
1,863
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
Ссылки от вас не дождался, а по той что вы ранее давали, человек с ником вагфанатик выставил БУ фульную за 60тыс.
К сожалению происхождение рулей, приборок, магнитофонов, фар и фонарей от любого партнёра клуба мне не известно и фантазировать на эту тему дело не благодарное, но они все стоят в 3-5 раз дешевле цен автодока, но мы покупаем. Термин краденный я имел ввиду другого контекста и вы это знаете, башка может быть в базе и тогда это полная шляпа)))

Купил за 30 новый кирпич я осознанно, проведя изучение вопроса, покупкой доволен и завершить активацию надеюсь в сумму ещё +15, что действительно дешевле всех предложений под ключ за новый фульный девайс. Отчёт на драйве. И разница между нами в том что я могу дать рабочие ссылки на все источники).

Общение с вами мне более не интересно. Можете и дальше балаболить и о том какой вы информированный и способны найти буквально все вдвое дешевле))).

Добавлено через 1 час 22 минуты
Tolado, какой срач мы тут развели в Вашей теме, но отчасти виною ее заголовок "Премиум клон Discover Media")
Извини, удачи в продаже
 
Последнее редактирование:

oleg509

Завсегдатай
Регистрация
12 Дек 2014
Сообщения
714
Благодарности
64
Адрес
харьков
Автомобиль
6 гольф-вагон, уже второй
Общение с вами мне более не интересно. Можете и дальше балаболить и о том какой вы информированный и способны найти буквально все вдвое дешевле)))
мне это не интересно!!!!!!!, если мне было-бы интересно это, то я сделал-бы и купил все так, как описал, а тебя душит жаба!!!!!, и берешь ты все это у перекупщиков которые на этом заработали, ищи первоисточники и будет тебе счастье
 

Tolado

Завсегдатай
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
891
Благодарности
112
Адрес
Пермь
Автомобиль
VW Tiguan T&S TDI 2015 + Geely Tugella
В общем в ходе длительных батллов цену сбили до 24900:) Берем, не стесняемся.

Для желающих построить реально клевый звук в системе могу предложить допом связку топового компактного 5тиканальника Alpine pdx v9 и процессора helix dsp. Отлично влазят под пассажирское сидение. Отдам вместе с монтажной дощечкой.
Цена комплексного предложения на мафон+проц+усилитель 65тр.
 

Tolado

Завсегдатай
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
891
Благодарности
112
Адрес
Пермь
Автомобиль
VW Tiguan T&S TDI 2015 + Geely Tugella
Продается.
Могу принять подушку для 10ти кнопочного руля взачет.
 

Tolado

Завсегдатай
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
891
Благодарности
112
Адрес
Пермь
Автомобиль
VW Tiguan T&S TDI 2015 + Geely Tugella
А ну может 12кн, обычный от рестайла.
 

Tolado

Завсегдатай
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
891
Благодарности
112
Адрес
Пермь
Автомобиль
VW Tiguan T&S TDI 2015 + Geely Tugella
Продается. Отличная замена и расширенный функционал, в отличие от Дискавер Медиа, за полцены от оригинала!

Для любителей комплексных решений: тут порылся в закромах, среди трофеев. Есть еще 12" новый саб SWAT:) Есть новые межблоки чернов кабель верхней линейки. Можно при желании добавить к комплекту:)
 

Tolado

Завсегдатай
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
891
Благодарности
112
Адрес
Пермь
Автомобиль
VW Tiguan T&S TDI 2015 + Geely Tugella
Отличный мафон. Берем, не стесняемся.
 

techniks

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
51
Благодарности
5
Адрес
Омск
Автомобиль
VW Tiguan S&S
Продается. Отличная замена и расширенный функционал, в отличие от Дискавер Медиа, за полцены от оригинала!

Для любителей комплексных решений: тут порылся в закромах, среди трофеев. Есть еще 12" новый саб SWAT:) Есть новые межблоки чернов кабель верхней линейки. Можно при желании добавить к комплекту:)

Межблоки отдельно почем и какой метраж?
 

Tolado

Завсегдатай
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
891
Благодарности
112
Адрес
Пермь
Автомобиль
VW Tiguan T&S TDI 2015 + Geely Tugella
Tchernov Cable Cuprum Original Balanced IC (он же — Special IC) RCA 5m.
Два кабеля по 5 метров с заводскими тюльпанами в коробке.
Отдельно цену вижу в районе 5 тыс.
 

krylov

Участник
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
387
Благодарности
165
Адрес
Элиста (Нью Васюки)
Автомобиль
VW GOLF MK7
Теме Ап.
Прошу прощения. Если что не так, удалите.
А, что скажете по http://intro-online.ru/item1476
http://intro-online.ru/item1485 В описании Android 4.4.4 по факту ставят уже 5
рассматриваю для покупки две модельки. Ценник розница 29900, есть возможность купить дешевле. Что скажете?
 

Tolado

Завсегдатай
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
891
Благодарности
112
Адрес
Пермь
Автомобиль
VW Tiguan T&S TDI 2015 + Geely Tugella
Железо в них древнее. Современные андроид программы могут тормозить. Да и вид на любителя. И не штатный и уже не хайтек.
 

krylov

Участник
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
387
Благодарности
165
Адрес
Элиста (Нью Васюки)
Автомобиль
VW GOLF MK7
Железо в них древнее. Современные андроид программы могут тормозить. Да и вид на любителя. И не штатный и уже не хайтек.
Ну как бы не совсем уж и древнее:
Технические характеристики*

Параметры дисплея 8'' сенсорный, емкостной, широкоформатный 16:9 TFT LCD
Разрешение экрана 1024 х 600 точек
Процессор RockChip 3188 Cortex А9 - 1.6 Ггц Quad-core (4-ядерный)
Оперативная память 1 Гб DDR3
Внутренняя память 16 Гб
Встроенный GPS приемник SiRF III
Антенна Внешняя GPS антенна (в комплекте)
Навигационное ПО в комплекте на SD/MMC карте памяти Навител Россия, СНГ, Скандинавия (лицензия)
Предустановлен Яндекс Навигатор да
Операционная система Android 4.4.4
Выход в интернет через wi-fi Встроенный модуль Wi-fi
Выход в интернет через мобильные сети 3G/4G модем (приобретается отдельно)
Встроенный FM/AM тюнер с функцией RDS Philips NXP6686
Графический интерфейс пользователя GUI полностью русифицирован
Поддержка CD/DVD CD, CD-R/RW, VCD, DVD, DVD+R, DVD-RW/+RW
Поддержка SD/MMC/USB до 32 Гб
Поддержка внешних дисков до 1 Тб (уточните модель HDD)**
Прямое подключение iPod®/iPnone® есть (кабель в комплекте)***
Встроенный модуль Bluetooth® записная книжка, поиск, A2DP audio
HD видео декодер поддержка 1080P видео
Поддерживаемые видеоформаты RMVK, MKV, MOV, WMV, AVI, MpeG, TS и др.
Поддерживаемые аудиоформаты MP3/WMA/AAC/WAV/FLAC и др.
Штатное подключение к кнопкам руля через режим обучения кнопок (только аналоговый)
Цифровой ТВ-тюнер DVB-T2 опция (модель DTV-16) управление с экрана ГУ
Возможность подключения OBD2 адаптера опция (приобретается отдельно)
Подключение камеры заднего вида да
Поддержка фронтальной камеры через вход Front Cam да
Аудио выходы на усилитель есть (модель Incar DCH-4.300)
Возможность подключения дополнительных мониторов да
Встроенный эквалайзер параметрический 9-полос
Выходная мощность усилителя звука 4 х 50 Вт
Установка логотипа при включении да
Google Market доступно более 700'000 приложений для скачивания и установки


Еще раз прошу прощения, не реклама ни в коем случае. На счет качества аппаратов уверен. На счет производительности не "спец", но судя по планшету который у меня есть, он намного "проще", хотя выполняет свои мин. задачи. Интернет, навигация и пр.
 
Последнее редактирование:

Tolado

Завсегдатай
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
891
Благодарности
112
Адрес
Пермь
Автомобиль
VW Tiguan T&S TDI 2015 + Geely Tugella
В продаже.
 
Сверху Снизу