Беседка 2018-2019!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zvezdnaya

Мисс очарование
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
9,187
Благодарности
6,715
Адрес
СПб
Автомобиль
тигуан
Alex78, Саша, в отпуск он летел с семьёй, свой двор я предложила в качестве перехватывающей парковки ;)
 

labdubdreg

Гуру
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
2,038
Благодарности
4,730
Адрес
Щелково
Автомобиль
Tiguan Comfortline 1.4 150hp
Всем понедельничное и сугробное ку :) Мягкого дня вам
 
Регистрация
18 Май 2012
Сообщения
3,686
Благодарности
1,977
Адрес
РФ
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI CLUB Volkswagen Polo hatchback 1.4
Доброе утро понедельника!
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,823
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
Всем физкульт привет после преодоления сугробов))
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,609
Благодарности
5,950
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
Трям!
снег!!! ура!!!
главное что бы завтра не растаял...
вчера детям коньки купил и тут же их обкатали....
наконец то я нападался - лед твердый! а прокатные коньки фиговые (ну так дети говорят).

И ещё... во врачебном сообществе распространяется петиция...
подпишите если не сложно.

https://www.change.org/p/президенту...208&l=32_HTML&u=43308447&mid=7233052&jb=55233
 

Mihalych

Гуру
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
4,802
Благодарности
3,452
Адрес
Любер .tmp
Автомобиль
T1 S&S 2.0t,M11,AT, Yeti 1.4/122 DSG (был SAAB 9-5,2.3t,M04, SAAB 9k 2.0t,M96, SAAB 9k,m89 Carlsson)
вчера детям коньки купил и тут же их обкатали....
наконец то я нападался - лед твердый! а прокатные коньки фиговые (ну так дети говорят).

Я тоже в субботу отметился на катке, я на прокатных, у дочки свои уже второй год. Каток, правда, не на улице, а крытый ледовый дворец локального масштаба с искусственным льдом (он гораздо мягче уличного). Ну что, я на прокатные коньки не жалуюсь, заточены хорошо, изготовитель некий "Graf", ногу держат вполне (у меня правда уже давно нет проблемы "подламывания" ноги в голеностопе и "ног иксиком"). Покатались неплохо.

Всем снежного утра!
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,609
Благодарности
5,950
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
крытый ледовый дворец локального масштаба с искусственным льдом (он гораздо мягче уличного).
то есть я ещё легко попадал? тоже ледовый дворец с искусственным льдом...

изготовитель некий "Graf",
и у мну такие же...
ты что в Дмитрове делал?


ногу держат вполне (у меня правда уже давно нет проблемы "подламывания" ноги в голеностопе и "ног иксиком")
голени обе болят до сих пор((( а как это иксиком?
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,823
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
Rathenn, поздравляю с покупкой.иксиком,это когда лезвия коньков враскоряку стоят наружу,а не вертикально.
чтобы не зашибить колени как я в том году-советую купить на Али мягкие наколенники для волейбола.я такие пользую изумительно и из можно одевать под штаны,а не сверху как детские для роликов.
а я новые Bauer Vapor X400 раскатывал.первый день жестковато было,а вчера только в путь рассекал,когда они по ноге встали и понял по силе затяжки шнурков.
 
Последнее редактирование:

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,609
Благодарности
5,950
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
иксиком,это когда лезвия коньков враскоряку стоят наружу
о! у нас так и стоят... у детей точно, у меня наверное, только супруга нормально держит....

чтобы не зашибить колени как я в том году-советую купить на Али мягкие наколенники для волейбола.
поищу, может пока я буду на лыжах рассекать и придут...
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,823
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
Пфф,"некий "Graf", а еще ССМ И Bauer это лидеры качественного ледового инвентаря.
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,609
Благодарности
5,950
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
Пфф,"некий "Graf", а еще ССМ И Bauer это лидеры качественного ледового инвентаря.
ох ё...

вот я чего понять не могу... вроде разгонишься и едешь... но чуть распрямился (разгоняешься чуть отклонился назад - вес на пятки чуть больше) и какой то аццский хруст под ногами и уже тормозишь...
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,823
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
У меня такого нет)
 

МалышкА

Почётный Тигуановод
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
1,575
Благодарности
3,754
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
#Овны, сегодня ваши идеи привлекательны, а слова убедительны. Ловите момент!
#Тельцы, самое время разобраться с тем, что вы оставили «на потом»! Дерзайте!
#Близнецы, сегодня первое впечатление будет обманчивым. Убедитесь, что доверились как минимум второму!
#Раки, звезды поощряют интерес к прекрасному. Посвятить день себе или сходить в музей – решать вам!
#Львы, включите фантазию! Чем меньше рутины в вашем дне, тем веселее и продуктивнее он пройдет!
#Девы, смело избавляйтесь от всего ненужного. Новое и прекрасное уже на подходе и требует места!
#Весы, отличный день для заключения перемирий. Забудьте о гордости и сделайте первый шаг!
#Скорпионы, последовательность и постепенность! Звезды запрещают вам себя торопить!
#Стрельцы, казалось бы, куда уж лучше? Совершенству нет предела! Ваша картина мира хороша по всем фронтам!
#Козероги, помните, чем обычно заканчивается погоня за двумя зайцами? Расставляйте приоритеты!
#Водолеи, окружающие будут стремиться вас порадовать. Не ищите подвоха – просто дайте им такую возможность!
#Рыбы, отставить серьезность! Сегодня ваша задача – найти как можно больше поводов для веселья!
 

Mihalych

Гуру
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
4,802
Благодарности
3,452
Адрес
Любер .tmp
Автомобиль
T1 S&S 2.0t,M11,AT, Yeti 1.4/122 DSG (был SAAB 9-5,2.3t,M04, SAAB 9k 2.0t,M96, SAAB 9k,m89 Carlsson)
видимо разные весовые категории...
Михалыч!!!! а ты что скажешь?

Это ты центр масс переносишь на пятку (очевидно, как говорят в лыжах "присел на горшок") а, лед искусственный - мягкий, крошится и хрустит. Я в технике катания на коньках не силен, но подозреваю, что все же вес должен быть распределен по длине лезвия. А чтобы иксика не было, надо научиться контролировать баланс и переносить вес тела целиком на опорную ногу (то, что в лыжах зовется одноопорным скольжением), тогда и ноги не будут "домиком", и на колени/голени нагрузки такой не будет. Пробуй как можно больше катиться на одной ноге, полностью встав на нее.
 

Mihalych

Гуру
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
4,802
Благодарности
3,452
Адрес
Любер .tmp
Автомобиль
T1 S&S 2.0t,M11,AT, Yeti 1.4/122 DSG (был SAAB 9-5,2.3t,M04, SAAB 9k 2.0t,M96, SAAB 9k,m89 Carlsson)
Savage1, Да мне не нать :) я свое уже на конькобежке в детстве оттрубил :) нынешнего уровня катания для езды с детями хватает, но если вдруг зафанатею, обязательно гляну :)
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,823
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
вот жеж вы лыжники)))))

я никак переставку не могу выучить(((((
видать с годами чувство баланса ващще никакущее.
но я стараюсь, т.к. по -прямой ездить всегда скучно.
 

Mihalych

Гуру
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
4,802
Благодарности
3,452
Адрес
Любер .tmp
Автомобиль
T1 S&S 2.0t,M11,AT, Yeti 1.4/122 DSG (был SAAB 9-5,2.3t,M04, SAAB 9k 2.0t,M96, SAAB 9k,m89 Carlsson)
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу