Комплектация City для тигуана 2

sme

Почётный Тигуановод
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
1,745
Благодарности
658
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW, VW, VW ...
черные колпачки на стандарнтые болты.
Соответственно, все колпачки с шестигранным гнездом. Значит надо искать такие, как штатные, но с круглым гнездом под секретки?
 

sme

Почётный Тигуановод
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
1,745
Благодарности
658
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW, VW, VW ...

sme

Почётный Тигуановод
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
1,745
Благодарности
658
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW, VW, VW ...
Arkady,Вам самому-то видно? :ag:
 

sme

Почётный Тигуановод
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
1,745
Благодарности
658
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW, VW, VW ...
Arkady,Теперь другое дело...
 

BarTig

Почётный Тигуановод
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
1,657
Благодарности
766
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Т2 TDI CITY
А подсветка при посадке/высадке (из нижней части зеркала на землю) это с пакетом инновейшн приблуда?
Я просто не обращал внимания - а теперь прям кайфую, как работает)))
 

Kasper76

Новичок
Регистрация
22 Янв 2018
Сообщения
10
Благодарности
7
Адрес
Москва
Автомобиль
Т2 1.4 ПП Сити
А подсветка при посадке/высадке (из нижней части зеркала на землю) это с пакетом инновейшн приблуда?
Я просто не обращал внимания - а теперь прям кайфую, как работает)))

Нет. Это во всех City. Действительно, забавная функция.
 

taged

Новичок
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
18
Благодарности
2
Адрес
1
Автомобиль
1
В общем если кто мучается с выбором виены или эргоактив и при этом по комплекции похож на меня (105кг, 185см) то советую эргоактив, спустя две недели не могу нормально устроится на виене, поясница висит, нижнее положение поясничной подпорки очень высокое ☹️
 

люксор

Завсегдатай
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
988
Благодарности
402
Адрес
Москва
Автомобиль
vw Tiguan
А подсветка при посадке/высадке (из нижней части зеркала на землю) это с пакетом инновейшн приблуда?
Я просто не обращал внимания - а теперь прям кайфую, как работает)))

Очень красиво!
 

S_Mole

Заинтересовавшийся
Регистрация
10 Мар 2018
Сообщения
86
Благодарности
10
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Volkswagen Tiguan II CITY 180 TSI
В общем если кто мучается с выбором виены или эргоактив и при этом по комплекции похож на меня (105кг, 185см) то советую эргоактив, спустя две недели не могу нормально устроится на виене, поясница висит, нижнее положение поясничной подпорки очень высокое ☹️

Ой, как хорошо что мне менеджер сказал, что уже нельзя комплектацию поменять, т.к. машину в производство поставили, а то я собирался ЭргоАктив менять на виену))
У меня комплекция, правда, не такая (83кг и 182 см) и на тесте мне вроде бы как в коже понравилось, а вот ЭргоАктивов не было ни где... и я вот опасался поэтому...)
 
Последнее редактирование:

Avtandil

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
73
Благодарности
19
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan турботрактор
А подсветка при посадке/высадке (из нижней части зеркала на землю) это с пакетом инновейшн приблуда?
Я просто не обращал внимания - а теперь прям кайфую, как работает)))
Хватит тут одному кайфовать - фотке в студио!

Добавлено через 2 минуты
В общем если кто мучается с выбором виены или эргоактив и при этом по комплекции похож на меня (105кг, 185см) то советую эргоактив, спустя две недели не могу нормально устроится на виене, поясница висит, нижнее положение поясничной подпорки очень высокое ☹️
Ну тут каждому свое - я смог нормально на виене устроиться - правда комплекция чуть уже - 184/93...
И, кстати, поясничный подпор в очень правильном месте оказался.
Вот что не понравилось - не удалось локоть левой руки пристроить нигде...
 
Последнее редактирование:

Diehard

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Мар 2018
Сообщения
70
Благодарности
28
Адрес
Москва
Автомобиль
Ford Kuga 1,5T
В общем если кто мучается с выбором виены или эргоактив и при этом по комплекции похож на меня (105кг, 185см) то советую эргоактив, спустя две недели не могу нормально устроится на виене, поясница висит, нижнее положение поясничной подпорки очень высокое ☹️

Не готов ждать 3 мес заказа, а то тоже заказывал бы с ЭА, а не Виеной, но по другим причинам:
1. Виенна - это, имхо, не кожа. Ну либо кожа, но молодого дермантина. И потеряет вид она сильно раньше, чем тряпка на ЭА. При этом зимой холодно, летом липнешь, т.к. она без вентиляции и даже без перфорации.
2. На сиденьях с Виенной тряпкой обшиты внутренние торцы подушек передних сидений (но их хотя бы не очень видно) и наружные торцы подушек задних сидений! Выглядит это охренительно...

Единственные плюсы Виенны - электропривод с памятью (кому-то полезно) и "кожаные" вставки на дверях. Но за червонец такие можно на любые двери сделать, причем из натуральной кожи.
 

sme

Почётный Тигуановод
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
1,745
Благодарности
658
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW, VW, VW ...
Не готов ждать 3 мес заказа, а то тоже заказывал бы с ЭА
Разве ЭА увеличивает заказ до 3-х месяцев? Знаю пример, когда City с ЭА заказанная 11 апреля поставлена на 22 неделю. Т.е., практически 2 месяца ожидания.
 

Doctor73

Завсегдатай
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
856
Благодарности
316
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan II 2.0 Turbo 220 HP Sportline
У меня 183-78 и ЭА гораздо удобнее из-за подколенной подушки показался. На Виенне часть бедра висит в воздухе и устает при длительном нахождении за рулем. Однако это лично мое такое ощущение..
 

Diehard

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Мар 2018
Сообщения
70
Благодарности
28
Адрес
Москва
Автомобиль
Ford Kuga 1,5T
Разве ЭА увеличивает заказ до 3-х месяцев? Знаю пример, когда City с ЭА заказанная 11 апреля поставлена на 22 неделю. Т.е., практически 2 месяца ожидания.

Да нет, конечно. Я говорю про свою ситуацию, я больше к HL склоняюсь, их практически нет с ЭА, но большинство с Виенной.
А City наоборот, большинство в наличии с обычными сиденьями, довольно много с ЭА и исчезающие мало с Виенной. Если был бы одномоментный выбор, то я взял бы ЭА, но по несколько иным причинам, нежели описано в посте выше. Сидеть мне лично (179-115) одинаково удобно в любых Тигуановских сиденьях.
 

Desakov

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Апр 2018
Сообщения
75
Благодарности
14
Адрес
SPb
Автомобиль
[G6+] T2 1,4 150 2WD
Жаль что на Сити нет ЭА светлого с тряпочкой (((( Кожу не хочу, а салон светлый люблю!
 
Сверху Снизу