Куплю Тигуан!

Andrey36

Новичок
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
8
Благодарности
0
Адрес
Воронеж
Автомобиль
VW Tiguan 2.0TSI 2011
Здравствуйте!
Ищу Тигуан I рестайл. От 2011 г.в. Двигатель 2,0, бензин или дизель не принципиально. Важно состояние авто.
 

Andrey36

Новичок
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
8
Благодарности
0
Адрес
Воронеж
Автомобиль
VW Tiguan 2.0TSI 2011
Avtorally, подозрительно долго продаёте!
 

zerocool-max

Постоялец
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
1,403
Благодарности
316
Адрес
Надмосковье
Автомобиль
Tiguan NF 1.4 TSI 4M DSG6 + Skoda Rapid 2G 1.4 DSG7

Avtorally

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
40
Благодарности
1
Адрес
Астрахань
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Рынок (а/центр): Авторынок Астрахани.
Я думаю в этом проблема)

В точку! У нас как я уже писал в другой теме проще продать IX35,SPORTAGE или RAV4,к немцам не особо отношение(в виду как люди говорят дорого содержания),а еще и дизель.
 

Andrey36

Новичок
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
8
Благодарности
0
Адрес
Воронеж
Автомобиль
VW Tiguan 2.0TSI 2011
zerocool-max, да, тоже об этом подумалось. А ещё странно, что объявление только на дроме.
 

zerocool-max

Постоялец
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
1,403
Благодарности
316
Адрес
Надмосковье
Автомобиль
Tiguan NF 1.4 TSI 4M DSG6 + Skoda Rapid 2G 1.4 DSG7
zerocool-max, да, тоже об этом подумалось. А ещё странно, что объявление только на дроме.
на самом деле Дром это основная площадка для всей России кроме МСК и СПБ)
Я когда в регионе жил, на авто.ру даже не грузил объяву) С дрома все продавалось
 

den73

Участник
Регистрация
18 Фев 2013
Сообщения
380
Благодарности
136
Адрес
Минск
Автомобиль
VW Tiguan
Посмотрите мой зелёный тигуан.
Машину заказывали под себя, почти максимальная комплектация, только нет панорамы, кнопки запуска и кожи (принципиально), немецкая сборка, редкий тёмно-зелёный цвет, в РФ такой не поставлялся, коробка Айсин, сборка Германия, 12.03.2013
На сегодняшний день пробег 63000км, все ТО проводились у официалов ФВ-Уручье (Минск), все заказ-наряды сохранены и подшиты в отдельную папку, вся история автомобиля с фотографиями на https://www.drive2.ru/r/volkswagen/1138179/
Никаких ДТП не было. Зимует в гараже.
Если вас заинтересует, пишите в личные сообщения
 

Andrey36

Новичок
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
8
Благодарности
0
Адрес
Воронеж
Автомобиль
VW Tiguan 2.0TSI 2011
Avtorally, хотелось бы с Вами в личке пообщаться, но я так понимаю, что пока не напишу 10 сообщений на форуме, личная переписка для меня будет закрыта. Хотелось бы более полную историю автомобиля узнать. Почему рынок, например, продаёт?

Добавлено через 3 минуты
den73, не..... Зелёный не хочу))) Хотя..... Если цена совсем уж привлекательная будет (а вы её не озвучили), можно и подумать)))
 
Последнее редактирование:

den73

Участник
Регистрация
18 Фев 2013
Сообщения
380
Благодарности
136
Адрес
Минск
Автомобиль
VW Tiguan
Andrey36, раньше ценник был на страничке, сейчас сайт отказался от этой формы :(
Хотелось бы со всем "барахлом" из гаража 1,1млн
 

Andrey36

Новичок
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
8
Благодарности
0
Адрес
Воронеж
Автомобиль
VW Tiguan 2.0TSI 2011
den73, извините. Бюджет до 950 максимум. Надо было в первом сообщении моём сразу указать. Забыл.....
 

den73

Участник
Регистрация
18 Фев 2013
Сообщения
380
Благодарности
136
Адрес
Минск
Автомобиль
VW Tiguan
Andrey36, да никаких проблем, если не найдётся ничего интересного, обращайтесь, за 1,05 без летних колёс готов сторговаться :)
Машина должна ездить, а у меня она ездит только с апреля по октябрь, пока живём на даче, зимой выезжает несколько раз в месяц, да и то, чтобы пробзделась :)
 

Avtorally

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
40
Благодарности
1
Адрес
Астрахань
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Avtorally, хотелось бы с Вами в личке пообщаться, но я так понимаю, что пока не напишу 10 сообщений на форуме, личная переписка для меня будет закрыта. Хотелось бы более полную историю автомобиля узнать. Почему рынок, например, продаёт?

Добавлено через 3 минуты
den73, не..... Зелёный не хочу))) Хотя..... Если цена совсем уж привлекательная будет (а вы её не озвучили), можно и подумать)))
Был на авторынке,там ходит представитель дрома(поднимают дром в нашем регионе) бесплатно размещают на их сайте и самостоятельно поднимают(также бесплатно) раз в неделю или две,отсюда и Авторынок Астрахани(агенту от размещения тоже идет плюс).Если есть вопросы можете позвонить номер в объявление указан.Я собственник машина оформлена на меня.
 

smile~

Участник
Регистрация
3 Фев 2016
Сообщения
119
Благодарности
13
Адрес
Чебоксары
Автомобиль
Tiguan TSI 2.0

Jony

Участник
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
153
Благодарности
23
Адрес
МО
Автомобиль
Tiguan

Andrey36

Новичок
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
8
Благодарности
0
Адрес
Воронеж
Автомобиль
VW Tiguan 2.0TSI 2011
Всем большое спасибо за предложения!
Тему можно закрыть, Тигуан куплен! )
 
Сверху Снизу