внимание! узнал свой бывшый авто на авто ру!

К0Т

Участник
Регистрация
25 Фев 2018
Сообщения
113
Благодарности
1
Адрес
москва
Автомобиль
тигуан..был
всем привет :) с вами ACIDCAT :) прошу вашего внимания особенно тех кто ищет авто (по настоящему хорошый авто!)

https://auto.ru/cars/used/sale/volkswagen/tiguan/1071026759-8222e257/

узнал тут своего питомца :) продал ево в трыдын 24 февраля в подольске в авторусь. оттуда ево перекупы забрали туда где вы его щяс наблюдаете.. с пробегом 160.000 км :) на фото и в объяве читайте и смотрите сами. пробег скрутили. на машине стояли отличные новые зимние покрышки данлоп сп винтер айс -01 пробежавшие всего лиш 1 зиму. на стальных дисках кфз. но как видите колеса поменяли...


авто реально безпроблемный я в нем починил все што можно было починить. денег не жалел. в данный момент там нада поменять всего лиш масло в акп . заднем редукторе и халдексе.и все!... масло и фильтра поменял в начале февраля! с учота эти товарисчи его не сняли так что на 11 й день я прекратил регистрационные действия касательно авто... в сервисной книжке написано от руки что и когда я менял.

так что велком! можете смело брать. необращяя внимания на скрученный пробег. ибо реальный я вам озвучил :) если есть вопросы стучитесь в личку..

как я его узнал? просто! я 7 лет сним в обгимку был :) плюс прожоное переденее вод. сидение ( год назад) и наклейка ликви моли которую отрвать нельзя ( развешто только с краской ) ну и ешшо по мелочам. например над пепельницей следы от супер клея итд :) лобовик походу поменяли. перед растонировали. коцки по кузову есть от кустиков но на фото их не увидите. ну и вин код и дата МОЕЙ регистрации как железобетонный аргумент! а так авто супер!


вобщем так он выглядел в авто руси :)
219654563.jpg


Добавлено через 11 минут
вот вин машины XW8ZZZ5NZBG100293

вот ево история на ютубе https://www.youtube.com/user/batxed1/playlists
 
Последнее редактирование:

Aleksandr 62

Завсегдатай
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
805
Благодарности
436
Адрес
Рязань
Автомобиль
Фольксваген тигуан 2.0 tdi
Так вы бы ради прикола позвонили спросили что да как, интересно что вам петь будут.
 

zerocool-max

Постоялец
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
1,403
Благодарности
316
Адрес
Надмосковье
Автомобиль
Tiguan NF 1.4 TSI 4M DSG6 + Skoda Rapid 2G 1.4 DSG7
Смотрел машину которую сотрудник авторуси в частном порядке продавал. Васи еще не было, но у дилера подключили оборудование ошибки были во всем. начиная от панели приборов. Сказали такое бывает когда пробег мотают) реальный пробег не смогли посмотреть) но от покупки отказался, хотя и нашел прошлую хозяйку по фамилии из ПТС в ВК))))
Авторусь обходил бы стороной)
 

К0Т

Участник
Регистрация
25 Фев 2018
Сообщения
113
Благодарности
1
Адрес
москва
Автомобиль
тигуан..был
Так вы бы ради прикола позвонили спросили что да как, интересно что вам петь будут.

ЗАЧЕМ? я и так про свое авто все знаю :) я тут просто озвучил и подтвердил што авто безпроблемное но только скручен пробег и сперты новые зимние покрышки :) а так малоли кто покупать вздумает-мои советы денег сэкономят порядошно ибо в машину на 5 году жизни вложено было 150 тыш! . нового стоит очень много! :) ну эт в кратцах :) :cool:

Добавлено через 3 минуты
Смотрел машину которую сотрудник авторуси в частном порядке продавал. Васи еще не было, но у дилера подключили оборудование ошибки были во всем. начиная от панели приборов. Сказали такое бывает когда пробег мотают) реальный пробег не смогли посмотреть) но от покупки отказался, хотя и нашел прошлую хозяйку по фамилии из ПТС в ВК))))
Авторусь обходил бы стороной)
я ничего сказать немогу про них. про подольск именно. но моево тигуашку они с честным пробегом выставили. што подтверждает мое фото! такжэ я там продавал санг енг актион 2 года назад -пробег тоже не мотали!..

у них же. в подольске брал из трыдына паджерика. также нашол хозяина. пробег -не смотан подтвержден... так что касательно трыдына яхз. вроде не обманывают а если незнают-не говорят просто ( это я про наш подольский авто русь) да-сервис у них-руки бы оторвал уродам.... но это уже разные темы...
 
Последнее редактирование:

zerocool-max

Постоялец
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
1,403
Благодарности
316
Адрес
Надмосковье
Автомобиль
Tiguan NF 1.4 TSI 4M DSG6 + Skoda Rapid 2G 1.4 DSG7
у них же. в подольске брал из трыдына паджерика. также нашол хозяина. пробег -не смотан подтвержден... так что касательно трыдына яхз. вроде не обманывают а если незнают-не говорят просто ( это я про наш подольский авто русь) да-сервис у них-руки бы оторвал уродам.... но это уже разные темы...
ссори не увидел что подольск.
Дело было с МСК Авторусью. И опять же ее у компании выкупил сотрудник и он крутил)
 

DeuS

Завсегдатай
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
877
Благодарности
452
Адрес
Москва
Автомобиль
VW T2 Sportline TDI, Пуля BMW F800R
Ну тогда и я напишу, что нашел свою, сданную в трейд ин :)
https://auto.ru/cars/used/sale/audi/q5/1070288949-d338ad/
Правда тут все честно, пробег не мотали. Машин хороший, без проблем.
Но я с ней отдал оригинальный комплект летних колес Р20, не знаю не "затеряли" ли их :D
Отдал им за 1150, так что знаю цену выкупа Рольфом, запас для торга у них есть )
 

К0Т

Участник
Регистрация
25 Фев 2018
Сообщения
113
Благодарности
1
Адрес
москва
Автомобиль
тигуан..был
Ну тогда и я напишу, что нашел свою, сданную в трейд ин :)
https://auto.ru/cars/used/sale/audi/q5/1070288949-d338ad/
Правда тут все честно, пробег не мотали. Машин хороший, без проблем.
Но я с ней отдал оригинальный комплект летних колес Р20, не знаю не "затеряли" ли их :D
Отдал им за 1150, так что знаю цену выкупа Рольфом, запас для торга у них есть )

неее :) я родные летние зангал за 20 ку! :cool:
 

К0Т

Участник
Регистрация
25 Фев 2018
Сообщения
113
Благодарности
1
Адрес
москва
Автомобиль
тигуан..был
ктото купил моего бывшего лошадика :) тема закрыта.....
 

Nikki

Новичок
Регистрация
1 Апр 2018
Сообщения
8
Благодарности
7
Адрес
Щелково, МО
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 tsi
Ну тогда и я напишу, что нашел свою, сданную в трейд ин :)
https://auto.ru/cars/used/sale/audi/q5/1070288949-d338ad/
Правда тут все честно, пробег не мотали. Машин хороший, без проблем.
Но я с ней отдал оригинальный комплект летних колес Р20, не знаю не "затеряли" ли их :D
Отдал им за 1150, так что знаю цену выкупа Рольфом, запас для торга у них есть )

они колеса отдельно продают вместо торга ))
 

К0Т

Участник
Регистрация
25 Фев 2018
Сообщения
113
Благодарности
1
Адрес
москва
Автомобиль
тигуан..был
К0Т, а сам то что купил?

ВОТ :) https://www.drive2.ru/r/mitsubishi/499486143339823537/

Добавлено через 3 минуты
А сколько дал за него трейд-ин, если не секрет?

я выжал из них 580 рэ. :cool: они его поставили за 630. продали за 610. а те московские перекупы спрерли колеса скрутили пробег поменяли лобовик растонировали. полирнули. пообещяли што в нем не курили ( с первого дня дымил в нем ) и продавали за 715. вытогк ушол он за 700 в регион гггггггг :cool: ну там машина ужэ вылеченая.... новаму хозяину без проблем на года 2. а там хз на чем еще ваговский таймер сработает...:eek:
 
Последнее редактирование:

Лепигрин

Заинтересовавшийся
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
73
Благодарности
22
Адрес
Москва
Автомобиль
Q3 '14 170hp+ Tiguan '12 Trend4M
https://auto.ru/cars/used/sale/skoda/yeti/1071203177-e83b/
Мой бывший Skoda Yeti, я его сдавал в Рольф на Обручева два года назад. Я его сдавал с пробегом чуть больше 90 тыс км, соответственно, пробег на ней скрутил или Рольф или нынешний владелец. Колеса с безымянными колпачками (потому что многоспицевые диски Реплика с рисунком VW докупал сам, а у них размер колпачка нестандартный), прозрачные дефлекторы на заказ, ВИН код, бумажки из Автотехцентра-ВДВ в бумажной бренд-папке - всё моё.
 

Nikki

Новичок
Регистрация
1 Апр 2018
Сообщения
8
Благодарности
7
Адрес
Щелково, МО
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 tsi
пробег на ней скрутил или Рольф или нынешний владелец
он скрутил конечно, у него даже на чеке от 16 года пробег 99 тысяч проставлен)

Добавлено через 2 минуты
Кстати может пробег и не скручен, фото одометра же нету, так бывает в объявлении занижают пробег, а потом приезжаешь, а на одометре он выше )
 
Последнее редактирование:

Лепигрин

Заинтересовавшийся
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
73
Благодарности
22
Адрес
Москва
Автомобиль
Q3 '14 170hp+ Tiguan '12 Trend4M
Nikki, Вот Вы глазастый. Я не смог разглядеть на чеке. А про заниженный в объяве, но не скрученный пробег - это рискованно. За такое можно и в лицо получить.
 

Nikki

Новичок
Регистрация
1 Апр 2018
Сообщения
8
Благодарности
7
Адрес
Щелково, МО
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 tsi
Вот Вы глазастый. Я не смог разглядеть на чеке. А про заниженный в объяве, но не скрученный пробег - это рискованно. За такое можно и в лицо получить.
просто у меня такой случай был, в объявлении 70 тысяч, по телефону говорят: "да, пробег, как в объявлении", приехал смотреть, машину показывает типа жена, на одометре 175000, спрашиваю как так то, а она говорит "я типа не знаю муж объявление подавал" ))) не будешь же ее бить, это уже статья )))
 

zerocool-max

Постоялец
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
1,403
Благодарности
316
Адрес
Надмосковье
Автомобиль
Tiguan NF 1.4 TSI 4M DSG6 + Skoda Rapid 2G 1.4 DSG7
За такое можно и в лицо получить.
маловероятно. можно списать на ошибку.
Я так через всю москву ехал на идеальный авто, а он еле завелся и кузов весь после дтп. Даже крыло вырезалось заднее левое...
 

К0Т

Участник
Регистрация
25 Фев 2018
Сообщения
113
Благодарности
1
Адрес
москва
Автомобиль
тигуан..был
самое интересное как я тут алерт устроил то мой тигуашка через 2 дня продался из тово салона гггггггг :) но в личку мне никто не писал хвастаясь и вопрошая чо с ним да как :)
 

К0Т

Участник
Регистрация
25 Фев 2018
Сообщения
113
Благодарности
1
Адрес
москва
Автомобиль
тигуан..был
что больше никто ничего своего родного неузнал?? давай темку то поддержим ! интересно всетаки где и как наши погремушки после нас оказались! и по чом :)
 
Сверху Снизу