Клубные карты. Питер.

Blackie

абырвалг
Команда форума
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
2,599
Благодарности
2,471
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan
Карты готовы:



128820840.jpg


Стоимость - 30 рублей

Телефон для связи: 8-911-9три4-три4-3семь, Наталья

Где забрать:

- утро/день будни - город Пушкин
- вечером - на Авангардной
- на клубный встречах

Предварительно звоните!!!!

Список партнёров сейчас составляется. Следите за обновлениями здесь -> http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=10293
 
Последнее редактирование модератором:

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,226
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Blackie, как минимум стоит обсудить общеклубную карту, которую уже в конкретных городах люди будут делать по инициативе.

Кроме сотрудничества с кем-то советую посмотреть список тех, кто дает скидки форумчанам здесь, на форуме.
 

Blackie

абырвалг
Команда форума
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
2,599
Благодарности
2,471
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan
п.п.с : Москве предлагаю присоединиться !

Добавлено через 1 минуту
Blackie, как минимум стоит обсудить общеклубную карту, которую уже в конкретных городах люди будут делать по инициативе.

Кроме сотрудничества с кем-то советую посмотреть список тех, кто дает скидки форумчанам здесь, на форуме.


- Согласен по общеклубную. Дизайн и скидки в разных городах по этой карте.

- второе я написал : 3) - Представители фирм, читающие форум и готовые сотрудничать (здесь особая выгода - получаете клиентуру).
 
Последнее редактирование:

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,226
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Blackie, я про то, что уже дают скидки несколько фирм, можно их уведомить о клубной карте (сами они форум не читают, только о себе обновляют инфу).

единственно - номерные карты делать или просто обычные без номера?
по дизайну можно оттолкнуться от стиля для рамок, пришпандорить туда еще что-то.
 
Последнее редактирование:

Blackie

абырвалг
Команда форума
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
2,599
Благодарности
2,471
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan
Blackie, я про то, что уже дают скидки несколько фирм, можно их уведомить о клубной карте (сами они форум не читают, только о себе обновляют инфу).

Я думаю, что когда будет решен вопрос с картами, все вопросы с этими фирмами тут же решим. Главное шевелится в этом направлении и активно. Особенно актуальна единая карта для всех ОД.
 
Последнее редактирование:

sergvp

Участник
Регистрация
12 Май 2009
Сообщения
282
Благодарности
3
Адрес
Санкт-Петербург
да кстати если решили делать общую карты то думаю темку надо на главной странице закрепить)))

Добавлено через 57 секунд
Blackie, отслеживать лучше будет
 
Последнее редактирование:

Blackie

абырвалг
Команда форума
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
2,599
Благодарности
2,471
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan
да кстати если решили делать общую карты то думаю темку надо на главной странице закрепить)))

Добавлено через 57 секунд
Blackie, отслеживать лучше будет

Что именно отслеживать ? :). На этих картах не будет цифровой информации, информации о владельце. Обычный пластик с символикой клуба.
 

Derini

Постоялец
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,036
Благодарности
95
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tig 2
Не думаю, что карты выйдут ликвиднее карт от VWTS.
Слишком глухо со всякими представителями на форуме. Точно так же, сейчас уже хрен пробьешся к некоторым магазинам. Тупо не хотят расширять партнерства сверх имеющейся кипы скидочных карт.

- Единая карта скидок на запчасти и сервис у любых ОД Питера
Это, конечно, здорово, но абсолютно нереально. Особенно в частности "у любых". Один, ну максимум два можно будет уломать. Ну, можно с Классики начать, они там с Туарегами дружат...
 

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
Я так думаю что всё таки номерные карты должны быть)))
Или именные. Мне лично понравился опыт АудиКлуба Питера, где, помимо разных интересных скидок по ТО и сервису, а также хороших скидок от Лукойла, организована система поддержки одноклубников в случае возникновения проблем на дороге, которая работает через систему оповещения через смс.

Добавлено через 4 минуты
Да, я думаю, отслеживать будет проще, если карты номерные или именные. Я не знаю, как работает эта карточная система, но думаю, что персонализация поможет избежать лишних "владельцев" карт, украденных или потерянных случайным образом. Лично мне именно так восстановили карту скидок у Тайрес (диски и шины) взамен украденной, при этом украденная была заблокирована, насколько я понял.
В общем, детали надо обсудить при встрече. Что у нас на четверг? Встречаемся "В камышах"? Или на озере, пока не похолодало? ;) а то потом плавки придется с утеплением брать :eek:

Добавлено через 15 минут
Blackie, как минимум стоит обсудить общеклубную карту, которую уже в конкретных городах люди будут делать по инициативе.

Кроме сотрудничества с кем-то советую посмотреть список тех, кто дает скидки форумчанам здесь, на форуме.
Алекс7, а что мешало обсудить общеклубную карту в течение уже нескольких лет, прошедших с момента образования клуба? Почему вдруг инициатива в конкретном городе вызвала интерес у общего клуба? Мы были бы рады перенять ваш опыт, есть чем поделиться? Я думаю, мы были бы вам очень признательны и благодарны в этом деле.
А где "список тех, кто дает скидки здесь, на форуме" - можете дать ссылку? Чаще всего такого рода скидки дают там, где есть много владельцев авто, ясно дело, в нашем случае это Москва. Есть ли единые условия предложений и скидок в разных городах: Санкт-Петербург, Новосибирск, Ханты-Мансийск, Алма-Аты и многие другие города (простите, если не упомянул)?
 
Последнее редактирование:

Derini

Постоялец
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,036
Благодарности
95
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tig 2

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
да уж, обсуждение бурное получилось :)
и, Derini, заметь, как я и предполагал, все больше в Москве это было. Разве что Омикрон-Персей присоединился ;) Don Tiguian, не в обиду - звучит как Альфа Центавра, то есть только для посвященных. Ну да, Википедия так и говорит: "Омикрон Персея 8 (англ. Omicron Persei 8) — планета находится на расстоянии 1000 световых лет от планеты Земля. Населена расой враждебных Омикронианцев, постоянно нападающих на Землю, которая оказывается совершенно беззащитна. Про саму планету мало что известно, хотя она и фигурирует во множестве эпизодов. Первое упоминание о планете Омикрон Персея 8 было в эпизоде «When Aliens Attack»
Don Tiguan, так Вы засланный, т.е. Alien? И стоило ли Омикронианцам нападать на Землю столь хитроумно - через салон VW? :ay:
 
Последнее редактирование:

Blackie

абырвалг
Команда форума
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
2,599
Благодарности
2,471
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan
Борис, ты чего завёлся ?:)
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,226
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Botsman, обсуждали, не развилось, потом Jeeper сказал, что у его в планах вести переговоры с компаниями (кстати питерскими для начала) и делать клубные карты, на том и закрыли. :)

Кто-нить запрещает делать "питерские" карты? :) Просто предложение дизайн общий сделать. Все равно каждый в своем регионе пользуется.

А скидки - целый раздел форума есть
http://forum.tiguans.ru/forumdisplay.php?f=24
 

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
Алекс7, в целом понятно.
Я и не говорил нигде про запрет делать "питерские" карты! А дизайн... а что дизайн? По-моему, как карта выглядит, мало кого интересует, в отличие от условий и скидок, которые она предоставляет. Или нет? Если у вас есть или были варианты дизайна, так просто выложите их не то чтобы для обсуждения, а прямо в виде условия, что она должна выглядеть так, как ее одобрил Jeeper. Не думаю, что кто-то будет против.

По скидкам для форумчан. Раз они уже предложены, и ими можно воспользоваться без предъявления карты, то зачем тогда она вообще нужна? Мы все же видим идею развития клубной карты для получения более льготных условий по обслуживанию и ремонту наших Тигуанов, чем для нефорумчан, кроме того, я считаю интересной идею взаимоподдержки друг друга при неожиданных проблемах типа проколотого колеса или иной проблемы, которую можно устранить на месте и без обращения в спецсервис. Конечно, это проще всего и логичнее всего развивать в конкретном регионе.
Если где неправ - поправьте :)
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,226
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Botsman, дизайн - должен просто идентифицировать клуб. "Сразу" так сказать. Ну и владельцам "не стыдно" чтобы ее показать было...

Для существующих предложений карта облегчит получение скидки.

В остальном намерения благие и зависят только от желания и возможностей участников форума конкретного региона. :) Я к примеру не готов выискивать скидки и договариваться с кем-то, это не мое.
 

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
Ну, с идентификацией клуба все просто, на мой взгляд - достаточно просто повторить "шапку" этого форума в той части, которая помещается на карте, так, чтобы и машина была видна, и надпись. Плюс, конечно, URL обязательно должен быть вписан, на любой из сторон. Я бы туда еще и ФИО вдавил либо ник для персонализации уже владельца карты - но это уже зависит от целей ее создания и от цены, т.е. взноса. По опыту клуба Ауди Питер, взнос окупается при первом же ТО у ОД.
 

Blackie

абырвалг
Команда форума
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
2,599
Благодарности
2,471
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan
Никаких взносов и цен... только стоимость изготовления карты.

Предлагаю устрить конкурс по дизайну карты с призом. Приз - клубные рамки (комплект ещё есть) !)
 

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
А стоимость изготовления карты разве нельзя считать взносом? никто и не говорил о баснословных взносах. Кроме того, карты бывают разные по технологии изготовления, соответственно и цена будет различаться.
 
Сверху Снизу