Volkswagen Tiguan Offroad

serg535

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
17
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
на сайте фольваген в наличии есть ОФроуд...правде нет дизеля
На сайте, что есть - хорошо, надо, чтобы был вживую в салоне у дилера, а не виртуально на удаленном складе, чтобы посмотреть, пощупать и т.д.
 

lasko

Гуру
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
8,532
Благодарности
2,676
Адрес
Москва
Автомобиль
Тихон; 2,0 TDI CLJA был. 1,4 CZDA СИТИ был.
serg535, ну там дилер указан...можно позвонить и уточнить
 

nikonist

Гуру
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
2,133
Благодарности
2,315
Адрес
Где-то в Татарии
Автомобиль
Offroad 2.0
Кстати на версии Offroad фальшпол багажника поднимается не нормальной ручкой как у всех, а хлястиком типа того что сиденья складывают:eek:
 

Sura_007

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
32
Благодарности
4
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Vw tiguan 1,4 150 dsg dq250
Да ладно!!! Я смотрел при заказе, было норм. Как у всех. Откуда инфа?
 

nikonist

Гуру
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
2,133
Благодарности
2,315
Адрес
Где-то в Татарии
Автомобиль
Offroad 2.0
Материал обивки кресел про который столько писали снятый вблизи, черные полоски это резина. А то я уж и вправду думал что там резиновые пупырышки как на детских антискользящих носочках.
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    92 KB · Просмотры: 230

Yur.OK

Участник
Регистрация
17 Дек 2016
Сообщения
352
Благодарности
59
Адрес
Спб
Автомобиль
Tiguan, 2018, City, 4motion, 1.4(150), DSG6
Смотрел на днях вживую оффроад. Был в черном цвете.
Накладки на порогах выглядят по цвету не серебристыми, а даже светлее.
Глянцевая черная полоса по боку кузова - вообще не смотрится (вместо хромированной у того же сити).
Сиденья - на любителя. Прогнозирую, что с пупырками спустя какое-то время может что-то случиться (стереться, отвалиться или ещё что-то).
Но очень понравились диски Tulsa. Значительно лучше штатных сити.
В целом - я оффроад рассматривать перестал.
 

Sura_007

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
32
Благодарности
4
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Vw tiguan 1,4 150 dsg dq250
Посмотри в белом цвете. И будет все вышеописанное даже ничего! Но на вкус и цвет...
 

Getrag

Участник
Регистрация
8 Янв 2014
Сообщения
225
Благодарности
89
Адрес
Москва
Автомобиль
VAG
Материал обивки кресел про который столько писали снятый вблизи, черные полоски это резина. А то я уж и вправду думал что там резиновые пупырышки как на детских антискользящих носочках.

Резина чтобы не скользить в поворотах на валкой подвеске?:rolleyes:
 

LesNNik

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
41
Благодарности
9
Адрес
Н.Новгород
Автомобиль
VW Tiguan Offroad TSI 150
Материал обивки кресел про который столько писали снятый вблизи, черные полоски это резина. А то я уж и вправду думал что там резиновые пупырышки как на детских антискользящих носочках.

Похоже очередной пылесборник (если судить по фото)...(((
И как себя поведут эти прошитые резинки в эксплуатации не понятно, в том смысле надолго ли хватит...

Отправлено с моего Lenovo P1ma40 через Tapatalk
 

Zamoed

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
11
Благодарности
3
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Tiguan Offroad 2.0 180 л.с. + innovation
Подтверждаю - в Оффроаде хлястик. Сегодня лично убедился. Но с одноуровневым полом данное решение выглядит логичным, т.к. дергать за этот хлястик придется не часто.
 

Gregory67

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
92
Благодарности
16
Адрес
Москва
Автомобиль
Offroad 2.0/180
Кстати на версии Offroad фальшпол багажника поднимается не нормальной ручкой как у всех, а хлястиком типа того что сиденья складывают:eek:

Только что посмотрел оффроуд в шоуруме - таки да, там хлястик. Менеджер со мной спорил с пеной у рта и доказывал обратное, пока не открыли багажник. Потом изумлялся и недоверчиво щупал - мол, первый раз такое вижу:rolleyes:
 

asmserg

Заинтересовавшийся
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
41
Благодарности
22
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Tiguan
Только что посмотрел оффроуд в шоуруме - таки да, там хлястик. Менеджер со мной спорил с пеной у рта и доказывал обратное, пока не открыли багажник. Потом изумлялся и недоверчиво щупал - мол, первый раз такое вижу:rolleyes:


:D ну вот как так, ну почему нет даже элементарного интереса к товару, который продает, посмотреть, полазить, почитать, одним слово на арене цирка снова шоу "менеджер по продаже знает фсё"))
 

Gregory67

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
92
Благодарности
16
Адрес
Москва
Автомобиль
Offroad 2.0/180
Материал обивки кресел про который столько писали снятый вблизи, черные полоски это резина. А то я уж и вправду думал что там резиновые пупырышки как на детских антискользящих носочках.[/QUOTE
Сегодня потренировался сесть-стряхнуть снег с обуви-повернуться к педалям-устроиться поудобнее. Не, эта обивка не позволяет елозить, разочарован. Все устраивало в оффроуде, хотел было заказатьть еще в октябре, но решил подождать и пощупать вживую. Очень правильно сделал, теперь оффроуд вообще не рассматриваю именно из-за обивки сидений.

Добавлено через 2 минуты
:D ну вот как так, ну почему нет даже элементарного интереса к товару, который продает, посмотреть, полазить, почитать, одним слово на арене цирка снова шоу "менеджер по продаже знает фсё"))

Видимо, у них там много других моделей на продаже, про все знать просто не успевают. Это мы тут заточены на Тигуан и все про него знаем.
 
Последнее редактирование:

asmserg

Заинтересовавшийся
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
41
Благодарности
22
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Tiguan
Видимо, у них там много других моделей на продаже, про все знать просто не успевают. Это мы тут заточены на Тигуан и все про него знаем.


Ну не так уж там их и много, если мы про дилера VW, а поскольку тигуан это одна из наиболее продаваемых моделей, то скорее должны знать, а не плести ерунду, про то, что там все тоже самое как в пакете оффроуд, например))
 

nikonist

Гуру
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
2,133
Благодарности
2,315
Адрес
Где-то в Татарии
Автомобиль
Offroad 2.0
Мда... Надо в живую будет смотреть:cool:
Вроде настроился уже на Offroad. С дизелем обломали, перезаказал на бензинку в сером цвете
 

Sura_007

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
32
Благодарности
4
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Vw tiguan 1,4 150 dsg dq250
Товарищи, прошло уже столько времени со старта продаж версии, но никто еще ее не купил, и не написал в нашу ветку! Не порядок!
 

nikonist

Гуру
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
2,133
Благодарности
2,315
Адрес
Где-то в Татарии
Автомобиль
Offroad 2.0
Купило уже много народу, просто не пишут:eek:
Еще неделю назад только в одном из салонов Уфы было продано 3 штуки заказанных.
 
Сверху Снизу