Volkswagen Tiguan Offroad

mgl

Гуру
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
4,465
Благодарности
1,609
Адрес
Тверь
Автомобиль
Tiguan 2 TDI
Сообщение от Vasilii_10ru
А что мешает складывать очки в ящичек который слева и чуть ниже от баранки?


С таким же успехом можно не за рулём ездить, а рядом с машиной бежать.
Хорошее сравнение.
В огороде бузина, а в Киеве дядька
 

nake0

Участник
Регистрация
24 Авг 2011
Сообщения
112
Благодарности
25
Адрес
*
Автомобиль
*
azol, Добрый день.
- как любой пластик и царапается и сколы от камней тоже будут, тут все как всегда.
- ткань не кожа
- подвеска как у всех, жесткая с отбоями на полицейских.
 

ZoRRRRo

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2016
Сообщения
529
Благодарности
131
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2 OFFROAD 1,4 2018г
Здравствуйте, господа, счастливые обладатели версии оффроуд. Очень нравиться данная версия и думаю купить, но смущают некоторые моменты:
- низ дверей, бампера облицован белым гладким пластиком. Как этот пластик устойчив к царапинам, камушкам и т.п.?
- обивка кресел. С ней не будет эффекта как с кожей летом, в смысле не будешь потеть и прилипать?
- подвеска. хотелось бы немного помягче чем на сити, коннекте. Кто сравнивал?
1. Не белым а серебристым. Пока трудно сказать как он устойчив, у меня машина с 1 декабря 2018 и по сути этот пластик пока никак не подвергался каким то воздействиям. Есть и есть.
2. Ничего не потеет и не прилипает, там как бы полоски. То ли иск. кожа, то ли что то похожее на резину. Они чередуются с тканью.
3. Подвеску могу сравнить с предыдущим Тигуаном что был у меня (2012 года рестайл), она мягче. Такое ощущение что ход у нее побольше. Но полицейских на скорости проезжать не комфортно, из за большого хода и мягкости колеса как бы подпрыгивают а потом бьют по дороге. Так что мне пришлось научиться притормаживать перед ними :)
 

LiCall

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
47
Благодарности
11
Адрес
78Rus
Автомобиль
Tiguan2019CP
azol, Добрый день.
- как любой пластик и царапается и сколы от камней тоже будут, тут все как всегда.
- ткань не кожа
- подвеска как у всех, жесткая с отбоями на полицейских.
Я не знаю, но сомневаюсь, что подвеску настраивают от комплектации к комплектации. Мне кажется, что и подвеска, и Настройки одинаковые, что в комфортлайне, что в с сити с коннектом, что в спортлайне и оффроаде.
 

sev1967

Новичок
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
25
Благодарности
15
Адрес
TVER
Автомобиль
tiguan-offroad 1.4/MT
О подвеске -тоже очень переживал что резковато отбивалась особенно на узких металлических лежачих полицейских - но тут в праздники проехал в другой город - 500км по районкам - очень даже понравилось как работает на обычном ямочно-бугровом говноасфальте .
 

BorSer

Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
21
Благодарности
7
Адрес
Электросталь
Автомобиль
Volkswagen
Всем привет! Принимайте в ряды :)
dff247dc15a4c057ea36d6c5bf5c7592.jpg
abb2942782fe40ca9518631eda9edc2d.jpg
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: izuver+

mouse.78

Участник
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
123
Благодарности
16
Адрес
Кировская область
Автомобиль
VW Teramont Exclusive r4 tsi 4motion 220 л.с
С Покупкой! Ровных дорог) Если не секрет, расскажи про покупку: где, как, какие плюшки и скидки...
 

BorSer

Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
21
Благодарности
7
Адрес
Электросталь
Автомобиль
Volkswagen
С Покупкой! Ровных дорог) Если не секрет, расскажи про покупку: где, как, какие плюшки и скидки...
Спасибо)
Брал в "Немецком доме" в Балашихе. Скидку сделали, но больше особо никаких дополнительных плюшек не было. Да ещё и менеджер оказался странным и оставил о себе скорее негативное впечатление.
Да и что тут рассказывать? У вас у всех такие же комплектации (судя по названию топика), так что все примерно как и у всех)))
 

mouse.78

Участник
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
123
Благодарности
16
Адрес
Кировская область
Автомобиль
VW Teramont Exclusive r4 tsi 4motion 220 л.с
Спасибо)]Да и что тут рассказывать? У вас у всех такие же комплектации (судя по названию топика), так что все примерно как и у всех)))
Без доп пакетов? Я вот хочу свет из "Инновации"
 

BorSer

Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
21
Благодарности
7
Адрес
Электросталь
Автомобиль
Volkswagen
Без доп пакетов? Я вот хочу свет из "Инновации"
А, ну этот пакет поставил. Только я его хотел из-за бесключевого доступа, а адаптивные фары оказались приятным сюрпризом))
 

mouse.78

Участник
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
123
Благодарности
16
Адрес
Кировская область
Автомобиль
VW Teramont Exclusive r4 tsi 4motion 220 л.с
А, ну этот пакет поставил. Только я его хотел из-за бесключевого доступа, а адаптивные фары оказались приятным сюрпризом))
Сколько отдал за машинку, если не секрет? Мне вот дилер предлагает с пакетом по прайсу 2067, 140 тыс, я понимаю, скидка на оффроад в этом месяце от производителя идёт, ну и 100 типа по трейдину... Выходит 1827... Тиг мой по цене занизят при сдаче конечно, но если пригнать в трейдин Матиз дочкин, то скидка вполне сыграет, он стоит как раз сотку)))
 

BorSer

Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
21
Благодарности
7
Адрес
Электросталь
Автомобиль
Volkswagen
Сколько отдал за машинку, если не секрет? Мне вот дилер предлагает с пакетом по прайсу 2067, 140 тыс, я понимаю, скидка на оффроад в этом месяце от производителя идёт, ну и 100 типа по трейдину... Выходит 1827... Тиг мой по цене занизят при сдаче конечно, но если пригнать в трейдин Матиз дочкин, то скидка вполне сыграет, он стоит как раз сотку)))
Мне обошёлся в 2,2 с пакетом (комплектация с чёрной крышей и зеркалами). Сигналка, защита картера, брызговики и прочие мелочи - ещё 70 т.р.
 

mouse.78

Участник
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
123
Благодарности
16
Адрес
Кировская область
Автомобиль
VW Teramont Exclusive r4 tsi 4motion 220 л.с

mouse.78

Участник
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
123
Благодарности
16
Адрес
Кировская область
Автомобиль
VW Teramont Exclusive r4 tsi 4motion 220 л.с
Да... причём, менеджер уверял
Менеджеры они такие... Тоже сейчас звонил менеджер, при упоминании скидки в соседних городах сделал такие большие глаза, что по телефону было видно... Чую, хотел эту скидку мне представить как супер подарок специально для меня, любимого покупателя, за покупку у них третьей машины :)
 

Gregory67

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
92
Благодарности
16
Адрес
Москва
Автомобиль
Offroad 2.0/180

mouse.78

Участник
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
123
Благодарности
16
Адрес
Кировская область
Автомобиль
VW Teramont Exclusive r4 tsi 4motion 220 л.с
Можно поподробнее, что за скидка, причем именно в этом месяце?
Самое интересное - наш дилер молчит про неё хотя на сайте она есть http://www.vw-motor.ru/purchase/specials/sale/tiguan-loyal/?back_url=~tptRK&pl=Y а вот Нижегородские и Пермские объявляют скидку 240 сразу(100 трейдин и 140 на пакет)
 

Gregory67

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
92
Благодарности
16
Адрес
Москва
Автомобиль
Offroad 2.0/180
Насколько я понимаю, эти 140 скинут только если ввяжешься во всякие кредиты, страховки....
 

Syroedov

Участник
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
143
Благодарности
40
Адрес
Одинцово
Автомобиль
VW Tiguan OffRoad
140 тыс - это выгода, которую вы получаете при покупке опций, входящих в состав спецверсии Оффроуд (адаптивный круиз, лайн ассист, спойлер, приборка, и т.д.) по сравнению с тем, если бы вы набирали эти опции отдельно в одной из базовых версий, допустим в Комфортлайне.
Короче, эта скидка уже заложена в цене автомобиля. Ее вы уже получаете при покупке.

Если обратите внимание, то в табличке по ссылке выгода есть только для "спецверсий" - оффроад, коннект и др. А у стандартных комплектаций в графе "выгода" пусто.
 

mouse.78

Участник
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
123
Благодарности
16
Адрес
Кировская область
Автомобиль
VW Teramont Exclusive r4 tsi 4motion 220 л.с
140 тыс - это выгода, которую вы получаете при покупке опций, входящих в состав спецверсии Оффроуд (адаптивный круиз, лайн ассист, спойлер, приборка, и т.д.) по сравнению с тем, если бы вы набирали эти опции отдельно в одной из базовых версий, допустим в Комфортлайне.
Короче, эта скидка уже заложена в цене автомобиля. Ее вы уже получаете при покупке.
Вот местные слово в слово так и говорят... Почему тогда три дилера в разных городах утверждают обратное?
 
Сверху Снизу