Volkswagen Tiguan Offroad

AlexKeyton

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
79
Благодарности
18
Адрес
СПБ
Автомобиль
Audi A5
поддержу. тоже очень не нравится.
 

Stolz

Участник
Регистрация
27 Сен 2012
Сообщения
491
Благодарности
93
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2013 Track&Field 2.0TSI 170лс AКПП-6
Единственно, что не нравится от слова совсем, так это цифровая панель.
А я уже давно не обращаю внимания на стрелочные циферблаты - обороты без разницы, а на скорость смотрю в цифрах посередине.
Но да, цифровая приборка мне тоже не очень - всегда нравился свет строгой белой разметки.
 
Последнее редактирование:

Feel

Гуру
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
2,014
Благодарности
910
Адрес
Ярославль
Автомобиль
Tiguan II Offroad 2.0TDI DBGC
что можно получить в тиуган оффроад при заказе под себя? 3 цвета и три опции) в любом сочетании по наличию машины всегда были.
Опций больше: несколько комбинаций цвета и черной крыши, пакет Инноваций, опциональные колесные диски, докатка или полноразмерная запаска, Дискавери Медиа, складной фаркоп, для дизеля - Вебасто.
 

AlexKeyton

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
79
Благодарности
18
Адрес
СПБ
Автомобиль
Audi A5
я образно. ауди заказывал под себя. там разгулялся.
а тиг уже из наличии. хотелось инновации не черную крышу и черные себринги) это все дилер нашел в любом цвете. А вот с фаркопом не нашлось. Ну не страшно, сейчас поставим. Вебасту штатную не собирался заказывать, ибо все равно модуль управления отдельно пришлось бы ставить.
Очень жаль, что в оффроуд нельзя заказать нормальное сиденье водителя и стеклянную крышу.
 

Владимир 2000

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Июл 2013
Сообщения
34
Благодарности
6
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
День добрый друзья принимайте в свои ряды.В воскресенья стал обладателем _Белого Тигра_ offroad 1.4 полный привод,пакет(иннов) Машинкой доволен!!! Ценой более чем в предверии подорожаний.
В подарок-фаркоп,сигналка с меткой и автозапуском,сетка в бампер,брызговики,ковер в багажник,антишум на днище,резина Мишлен зимняя на литых дисках,на магнитоле есть полноценный андроид=1877000

Добавлено через 1 минуту
Сразу вопросик кто и как решил проблему со светом в козырьках?
Жене ну прям ОЧЕНЬ НАДО!!!

Да ты просто молоток, такие допики понавыбивал! мои поздравления!!!:cool::cool::cool:
 

maximidius

Новичок
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
6
Благодарности
3
Адрес
Зеленоград
Автомобиль
Фольгсваген

phisbotan

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Дек 2012
Сообщения
33
Благодарности
3
Адрес
пз
Автомобиль
Tiguan2 1.4 2wd dsg
Вебасту штатную не собирался заказывать, ибо все равно модуль управления отдельно пришлось бы ставить.
А зачем доп. модуль? я вот как раз специально заказываю тигуан из-за штатной вебасты.
 

Stolz

Участник
Регистрация
27 Сен 2012
Сообщения
491
Благодарности
93
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2013 Track&Field 2.0TSI 170лс AКПП-6
извените но это не механика !!! у меня автомат!!!
Хотите сказать, что вам 100 900 руб. скинули и еще на столько же подарков надавали?
Вы канал Максима Шелкова не смотрите?
 

laut

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
57
Благодарности
4
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
VW TIGUAN OFFROAD 1.4 6AT+инно 2019г
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, в оффроаде 2019 года выпуска есть дополнительный салонный фильтр со стороны воздухозаборника?
 

AlexKeyton

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
79
Благодарности
18
Адрес
СПБ
Автомобиль
Audi A5
А зачем доп. модуль? я вот как раз специально заказываю тигуан из-за штатной вебасты.

а запускать ее как? по таймеру что-ли? или таскать с собой еще пульт из прошлого века? FanControl GSM прекрасное приложение имеет и не надо больше ничего.
 

romcer

Постоялец
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
1,398
Благодарности
263
Адрес
Москва, Текстильщики
Автомобиль
Тиг Track&Style TDI 2014
а запускать ее как? по таймеру что-ли? или таскать с собой еще пульт из прошлого века? FanControl GSM прекрасное приложение имеет и не надо больше ничего.
Поддерживаю. На прошлом тиге устанавливал гидроник, через телефон управление в разы лучше, таймер все равно поставят. А пульт только в прямой видимости. Кстати, внимательнее при установке - мне воткнули заборную трубку в другую половину бака и работала пока до 1\3 не дойдет :)). Дилеры т.н. Вебасто :)))). На этом тиге стоит именно вебасто, только пульт, уже летела помпа, в прошлом месяце поменял подводящие трубки, прогнили, стали "потеть". В общем на 30т неисправностей заводская вебаста принесла. Сразу после окончания гарантии, конечно.
 

AlexKeyton

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
79
Благодарности
18
Адрес
СПБ
Автомобиль
Audi A5
Поддерживаю. На прошлом тиге устанавливал гидроник, через телефон управление в разы лучше, таймер все равно поставят. А пульт только в прямой видимости. Кстати, внимательнее при установке - мне воткнули заборную трубку в другую половину бака и работала пока до 1\3 не дойдет :)). Дилеры т.н. Вебасто :)))). На этом тиге стоит именно вебасто, только пульт, уже летела помпа, в прошлом месяце поменял подводящие трубки, прогнили, стали "потеть". В общем на 30т неисправностей заводская вебаста принесла. Сразу после окончания гарантии, конечно.

тут вопрос качества установки и демпинга по ценам. открываете авито и видите предложение по 8000р) я бы оценил качественную установку, близкую к заводу тысяч в 15000 минимум.
еще есть нюанс - нужно как то запускать климат, если установка не штатная. Так вот с этим фанконтроль справляется на ура по каншине с минимумом коммутации. и его цена в 20р уже не кажется столь заоблачная.
 

Syroedov

Участник
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
143
Благодарности
40
Адрес
Одинцово
Автомобиль
VW Tiguan OffRoad
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, в оффроаде 2019 года выпуска есть дополнительный салонный фильтр со стороны воздухозаборника?

Привет. Нету. Просто крупная пластиковая решетка и все. Но теперь в дополнительном фильтре, как раньше ставили - с Алиэкспресс, нет необходимости, так как VW исправили свой недочет и вентилятор теперь стоит после салонного фильтра. Фильтр стоит теперь выше и вытаскивается через бардачок. Я как машину купил, сразу полез под жабо чулок натягивать :) Но не понадобилось
 

phisbotan

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Дек 2012
Сообщения
33
Благодарности
3
Адрес
пз
Автомобиль
Tiguan2 1.4 2wd dsg
а запускать ее как? по таймеру что-ли? или таскать с собой еще пульт из прошлого века? FanControl GSM прекрасное приложение имеет и не надо больше ничего.
Да с пульта. А как с приложения когда на работе запрещено пользоваться смартфонами?
 

AlexKeyton

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
79
Благодарности
18
Адрес
СПБ
Автомобиль
Audi A5
у меня нет таких ограничений, и на сотрудников я их тоже не накладываю) и не только в крым мне можно)))
 

Arkady

Гуру
Регистрация
27 Сен 2013
Сообщения
4,061
Благодарности
1,144
Адрес
Москва/Санкт Петербург
Автомобиль
VW Tiguan S&S 2.0 TDi 2009/ VW Scirocco 1.4 Tsi 2012
phisbotan, так смартфон и не нужен, достаточно любого кнопочного телефона, с него посылается смс на запуск.
 

sanar57

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
34
Благодарности
1
Адрес
Иркутск
TSI 2.0 Offroad март 2019г. Кто забирал машины в марте, какая приборная панель стояла. Я получил машину с убогой панелью в 10 дюймов. Опции с компасом и положению колёс нет. Хотя заказывал машину с 12 дюймовой панелью. Дилер сказал, что это не их вина, а заморочка завода. Можно ли это как то опротестовать? Этот вопрос к дилеру задал сейчас в ноябре когда проходил нулевое ТО на пробеге в 6000км.
 

nikonist

Гуру
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
2,132
Благодарности
2,309
Адрес
Где-то в Татарии
Автомобиль
Offroad 2.0
sanar57, 10-дюймовая приборка заменила 12-дюймовую ещё на 50-неделе 2018 года, т.е. в декабре 2018
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: izuver+

sanar57

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
34
Благодарности
1
Адрес
Иркутск
На сайте официального дилера в описании Offroadov показана 12 дюймовая панель.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    36.4 KB · Просмотры: 76

nikonist

Гуру
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
2,132
Благодарности
2,309
Адрес
Где-то в Татарии
Автомобиль
Offroad 2.0
На сайте официального дилера в описании Offroadov показана 12 дюймовая панель.

На официальном сайте тоже 12 дюймов на картинке в описании, ну что тут скажешь, косячат...
Вон в рекламе Винтер Эдишн вообще тупо используют прошлогоднюю рекламу Оффроад:D Ну не бывает Винтеров в обвесе оффроад, да еще с топовыми led фарами:eek: Да и панель там тоже 12 дюймов кстати.
https://youtu.be/cfQXP2u2aDY

Где-нибудь в Америке давно бы засудили за недобросовестную рекламу
 
Сверху Снизу