Woodstock с резиной и датчиками.

Vetik

Завсегдатай
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
948
Благодарности
333
Адрес
Сочи
Автомобиль
VW Tiguan-2 1,4(150)TSI (СZDA) 4motion DSG-6
Продам комплект колёс: диски - Woodstock 7jx17 et40, датчики давления - оригинал для MQB, резина Hankook Ventus ST 235/60R17 всесезонка. Пробег у дисков и датчиков - 4200км, в идеальном состоянии. Пробег резины 3600 км, состояние идеальное, без проколов, грыж и т.п.
Продаю пока комплектом. Цена 57000 рублей. Возможна отправка по РФ.
Пишите в личку или WhatsApp +7 928 451 2шесть 2девять. Виталий

91bfbb78d304.jpg

81e98c4bc185.jpg

576f12b5175f.jpg

492d096c4f10.jpg

5f98b03b9e82.jpg

b9f9d947ab51.jpg

21dfcba30bfd.jpg

48f36fca0cde.jpg

79206bab9b76.jpg

0c18649310f4.jpg
 

БУБУН

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Июн 2011
Сообщения
45
Благодарности
4
Адрес
МОСКВА
Автомобиль
CADDY
Интересны диски с датчиками, если дербан наметится.
Торг есть, если комплектом?
 

Vetik

Завсегдатай
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
948
Благодарности
333
Адрес
Сочи
Автомобиль
VW Tiguan-2 1,4(150)TSI (СZDA) 4motion DSG-6
Интересны диски с датчиками, если дербан наметится.
Торг есть, если комплектом?
Пока только комплектом, да и вообще не уверен что буду дербанить.
Торг конечно есть, но в разумных пределах.
 

БУБУН

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Июн 2011
Сообщения
45
Благодарности
4
Адрес
МОСКВА
Автомобиль
CADDY
Размеры сих пределов?
 

Vetik

Завсегдатай
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
948
Благодарности
333
Адрес
Сочи
Автомобиль
VW Tiguan-2 1,4(150)TSI (СZDA) 4motion DSG-6

БУБУН

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Июн 2011
Сообщения
45
Благодарности
4
Адрес
МОСКВА
Автомобиль
CADDY
Правильно.
 

Vetik

Завсегдатай
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
948
Благодарности
333
Адрес
Сочи
Автомобиль
VW Tiguan-2 1,4(150)TSI (СZDA) 4motion DSG-6
Подниму.
 

J-5

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Сен 2018
Сообщения
70
Благодарности
7
Адрес
Новый Уренгой
Автомобиль
VW Tiguan NF 2.0 180hp
Вот все зае&ись, но резиняка такое гавнище :confused:
 

Vetik

Завсегдатай
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
948
Благодарности
333
Адрес
Сочи
Автомобиль
VW Tiguan-2 1,4(150)TSI (СZDA) 4motion DSG-6
Вот все зае&ись, но резиняка такое гавнище :confused:

Ну естественно! Как же можно создать тему о продаже чего нибудь и чтобы в теме никто не насрал? А то я уже начал беспокоиться, что может что-то случилось, ведь теме больше недели, а в теме ещё никто не насрал. Ан нет, всё в порядке))) Отлегло)))
У вас есть личный опыт использования такой резины? Или же ориентируетесь по отзывам? Скажу так, я практически на что угодно могу найти как положительные, так и негативные отзывы. Я хоть и немного проехал на ней, но всё же достаточно чтобы у меня успело сложиться впечатление об этой резине. И ничего плохого сказать про неё я не могу. В дождь отлично отводит воду, в поворотах держит отлично, протестировано лично на наших Сочинских серпантинах и перевалах. В меру жёсткая, в меру мягкая. На высоких скоростях машина не рыскает, колейности нет. Единственный момент - немного шумная после 100км/ч , как впрочем и любая резина с выраженной направленностью протектора. Добавлю, если в будущем мне попадётся такая же резина только теперь уже в размере 235/55R18, то я с удовольствием её возьму, так считаю, что у неё очень даже отличное соотношение цена-качество.
 
Последнее редактирование:

ВиталяГаз

Постоялец
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
1,274
Благодарности
322
Адрес
Москва
Автомобиль
Другой
Vetik, Диски Woodstock с датчиками у вас думаю за 35 тыс быстро заберут. Я сам такие купил за эту цену. А вот резину вы сможете продать только у себя, с вашим климатом это возможно.
 

J-5

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Сен 2018
Сообщения
70
Благодарности
7
Адрес
Новый Уренгой
Автомобиль
VW Tiguan NF 2.0 180hp
Ну естественно! Как же можно создать тему о продаже чего нибудь и чтобы в теме никто не насрал? А то я уже начал беспокоиться, что может что-то случилось, ведь теме больше недели, а в теме ещё никто не насрал. Ан нет, всё в порядке))) Отлегло)))
У вас есть личный опыт использования такой резины? Или же ориентируетесь по отзывам? Скажу так, я практически на что угодно могу найти как положительные, так и негативные отзывы. Я хоть и немного проехал на ней, но всё же достаточно чтобы у меня успело сложиться впечатление об этой резине. И ничего плохого сказать про неё я не могу. В дождь отлично отводит воду, в поворотах держит отлично, протестировано лично на наших Сочинских серпантинах и перевалах. В меру жёсткая, в меру мягкая. На высоких скоростях машина не рыскает, колейности нет. Единственный момент - немного шумная после 100км/ч , как впрочем и любая резина с выраженной направленностью протектора. Добавлю, если в будущем мне попадётся такая же резина только теперь уже в размере 235/55R18, то я с удовольствием её возьму, так считаю, что у неё очень даже отличное соотношение цена-качество.

Слушайте, ну я прям посмеялся от души вашим ответом про насрать в теме, в хорошем смысле, спасибо конечно!!! Зря вы так говорите, наоборот, тему вам поднял)))
Ну а если серьезно! Я написал, как есть на самом деле, как потенциально заинтересованный клиент! Диски у меня такие же, только с летними шинами 215/65R17 и ищу варианты на зиму, так как она уже давно в самом разгаре. Так вот возвращаясь к теме, все устраивает, диски, датчики а вот резина то не айс.
Нет я не использовал данную марку и модель шин, но основываюсь на отзывах других людей, например: https://mosautoshina.ru/review/hankook/ventus-st-rh06/
Вы правы, на то они как негативные так и положительные называются отзывами тех, кто сталкивался и имеет своё мнение. Вы же как то пришли к мнению о покупке VAG нежели какого нибудь к примеру RAV4 которые позиционируют себя японцами а на самом деле «гавно из жопы»! Так и с шинами. И это даже не обязательно той марки которая у вас.
Плюс вы не учли не мало важный аспект: у меня в профиле указан город в котором я проживаю и вы сравниваете суровый север с сочами который снега толком не видел, рассказывая как хороша ваша шина в сочинских серпантинах и перевалах. Если бы в моем городе хоть близко бы были условия с вашими, я бы забрал у вас ваш комплект не раздумывая, но к сожалению.
Единственное что я могу предложить, ваш комплект без шин. А так, удачной продажи!
 

Vetik

Завсегдатай
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
948
Благодарности
333
Адрес
Сочи
Автомобиль
VW Tiguan-2 1,4(150)TSI (СZDA) 4motion DSG-6
J-5, Так я и не продаю эту резину как зимнюю. На самой резине есть обозначение, что она всесезонная, поэтому так и пишу в объявлении, хотя я прекрасно понимаю, что это только у нас она может позиционироваться как всесезонка, а в большинстве регионов нашей необъятной это летняя резина и не более. А как летняя это очень даже хорошая резина и пишу это не ориентируясь на чьи-то отзывы, а по личному опыту. Кстати на порядок лучше установленной с завода Yokohama BluEarth 215/65R17.
P.S. И пожалуйста, не надо каверкать название моего города. Нет никакаких Сочах, Сочей, Сочами и т.д. Есть Сочи и это название не склоняется.
 

J-5

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Сен 2018
Сообщения
70
Благодарности
7
Адрес
Новый Уренгой
Автомобиль
VW Tiguan NF 2.0 180hp
Vetik, да без проблем :ay: Если не продадите комплектом, могу забрать диски с датчиками!
 

ВиталяГаз

Постоялец
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
1,274
Благодарности
322
Адрес
Москва
Автомобиль
Другой
J-5, Так я и не продаю эту резину как зимнюю. На самой резине есть обозначение, что она всесезонная, поэтому так и пишу в объявлении, хотя я прекрасно понимаю, что это только у нас она может позиционироваться как всесезонка, а в большинстве регионов нашей необъятной это летняя резина и не более. А как летняя это очень даже хорошая резина и пишу это не ориентируясь на чьи-то отзывы, а по личному опыту. Кстати на порядок лучше установленной с завода Yokohama BluEarth 215/65R17.

Ну так продайте отдельно диски, такие хорошие шины у вас разве залежаться? Yokohama за такие деньги ( 5-6 тыс за комплект ) будет продаваться минут 10-30. Ваши - лучше, следовательно заберут ещё быстрее... В чём спор то?
 

Vetik

Завсегдатай
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
948
Благодарности
333
Адрес
Сочи
Автомобиль
VW Tiguan-2 1,4(150)TSI (СZDA) 4motion DSG-6
Ну так продайте отдельно диски, такие хорошие шины у вас разве залежаться? Yokohama за такие деньги ( 5-6 тыс за комплект ) будет продаваться минут 10-30. Ваши - лучше, следовательно заберут ещё быстрее... В чём спор то?
А никакого спора и нет. Просто колёса продаются в сборе, либо когда одновременно будет покупатели и на диски и на резину. Диски с датчиками - 35т.р, резина - 20т.р. покупал резину за 33400р. Вроде неплохой дисконт за 3600км пробега. Мне тупо некогда по нескольку раз мотаться в транспортную компанию и возить резину туда-сюда.
 

ВиталяГаз

Постоялец
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
1,274
Благодарности
322
Адрес
Москва
Автомобиль
Другой
А никакого спора и нет. Просто колёса продаются в сборе, либо когда одновременно будет покупатели и на диски и на резину. Диски с датчиками - 35т.р, резина - 20т.р. покупал резину за 33400р. Вроде неплохой дисконт за 3600км пробега. Мне тупо некогда по нескольку раз мотаться в транспортную компанию и возить резину туда-сюда.

Извиняюсь, я не правильно увидел цену комплекта. Все вопросы снимаются. Удачной продажи!

57 тыс!!! А говорят в Москве бешеные цены!
 

Vetik

Завсегдатай
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
948
Благодарности
333
Адрес
Сочи
Автомобиль
VW Tiguan-2 1,4(150)TSI (СZDA) 4motion DSG-6
Извиняюсь, я не правильно увидел цену комплекта. Все вопросы снимаются. Удачной продажи!

57 тыс!!! А говорят в Москве бешеные цены!

Простите, а вы какую цену ожидали увидеть? Да и при чём здесь Москва или какой либо другой город? И почему не москвичи обязаны продавать дешевле, нам что, всё это в два раза дешевле достаётся? Есть предложения пишите в личку, нет - проходим мимо.
 
Последнее редактирование:

vitaliy4

Новичок
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
28
Благодарности
2
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Volkswagen
Если что готов с превеликим удовольствием приобрести диски с датчиками за указанную цену - 36000 рублей.
 

ВиталяГаз

Постоялец
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
1,274
Благодарности
322
Адрес
Москва
Автомобиль
Другой

vitaliy4

Новичок
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
28
Благодарности
2
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Volkswagen
Сверху Снизу