(Москва) Автоганза на Шоссе Энтузиастов

Ghost_Racer

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Июл 2011
Сообщения
66
Благодарности
5
Адрес
Мск
Автомобиль
VW Tiguan и Golf
Согласен, ценовой фактор тоже имел место быть, да и я прокатился на 2 авто с разными коробки и как таковой разницы не почувствовал и так подумал зачем платить больше, плюс машина была с допами и плюс менеджер в авто ганзе предложил скидку на авто с DSG6, не смог устоять:bk:
Ну экономия всегда имеет место быть, да и если машина понравилась да еще и менеджер скидку предложил то да, я наверное тоже так бы поступил, ps: я тоже своего Тигуана брал в авто ганзе, норм дилер. Действительно неплохо по цене двигаются, особенно на авто которые в наличии.
 

VolfWagen

Гуру
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
2,488
Благодарности
1,153
Адрес
Москау
Автомобиль
VW Tiguan Trak&Field 2.0TDI
Ну экономия всегда имеет место быть, да и если машина понравилась да еще и менеджер скидку предложил то да, я наверное тоже так бы поступил, ps: я тоже своего Тигуана брал в авто ганзе, норм дилер. Действительно неплохо по цене двигаются, особенно на авто которые в наличии.

По мне- сомнительная экономия(
На 1.4 скидки и так дают везде. Это не заслуга Ганзы.
Менеджер просто ушлый попался...

От 1.4, знающий о прежних его болячках, народ шарахается в сторону 2.0 бенз 180 л.с., но и там его поджидает засада из за смены поколений движков. Просто он ещё новый, сложный и неизведанный ;-)

2.0 дизель 150 л.с. Тоже новый и сложнее в конструкции, чем CLJA. + ещё и задушен на низах(((

Остаётся 2.0 бенз 220 л.с. , но он дорог(

Все исключительно ИМХО!!!
 

labdubdreg

Гуру
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
2,039
Благодарности
4,736
Адрес
Щелково
Автомобиль
Tiguan Comfortline 1.4 150hp
Приветствую всех.
Интересует следующее: кто брал в этом году у Автоганзы авто в кредит, сколько ждали ПТС?
 

zelh

Партнёр клуба
Регистрация
4 Окт 2014
Сообщения
382
Благодарности
765
Адрес
Москва
Автомобиль
Разные =)
Ну что товарищи, помянем...
 

n-gel

Участник
Регистрация
17 Сен 2013
Сообщения
169
Благодарности
34
Адрес
Moscow
Автомобиль
Track&Field
А че они, того?))
 

borick99

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
57
Благодарности
23
Адрес
Москва-Курск-Москва
Автомобиль
---
Ну что товарищи, помянем...
А можно по-подробнее? Волнуюсь.
Автомобиль собрали 04.09., но в салоне его нет. Как только привезут, должен всю сумму внести сразу. Теперь и не знаю, привезут ли, платить ли....
 

maxi-fish

Новичок
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
26
Благодарности
6
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan II TDI
Заказал у них машину в июле. Менеджер, у которого оформлялся, оттуда уволился и пытался меня переманить в другой салон. Последний раз с ним говорил, он сказал, Ганза задерживает документы,, а оплату просит раньше.. Я его послал аккуратно... Теперь думаю, может зря? Действительно у Ганзы все плохо? Машину пообещали на 43 сборочную неделю
 

zelh

Партнёр клуба
Регистрация
4 Окт 2014
Сообщения
382
Благодарности
765
Адрес
Москва
Автомобиль
Разные =)
А можно по-подробнее? Волнуюсь.
Автомобиль собрали 04.09., но в салоне его нет. Как только привезут, должен всю сумму внести сразу. Теперь и не знаю, привезут ли, платить ли....


Им не отгружают машины со склада импортера... напишите мне в ватс ап, может че придумаем
 

Stariu

Новичок
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
23
Благодарности
11
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2 1.4 4motion HL
Им не отгружают машины со склада импортера... напишите мне в ватс ап, может че придумаем

Вот подстава... неделю как жду доставки... только вот я уже полностью оплатил, чтоб ускорить доставку птс. Вот я лох
 

zelh

Партнёр клуба
Регистрация
4 Окт 2014
Сообщения
382
Благодарности
765
Адрес
Москва
Автомобиль
Разные =)
Вот подстава... неделю как жду доставки... только вот я уже полностью оплатил, чтоб ускорить доставку птс. Вот я лох

Да откуда ж вы могли знать, тут только те к то в теме знали :confused:
 

borick99

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
57
Благодарности
23
Адрес
Москва-Курск-Москва
Автомобиль
---
В связи с последними событиями, есть пара вопросов:
1) забирал ли кто-нибудь из Авто Ганзы новые автомобили в течение сентября;
2) забирал ли кто-нибудь из Авто Ганзы внесенный аванс, в какой сумме.
 

Stariu

Новичок
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
23
Благодарности
11
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2 1.4 4motion HL
В связи с последними событиями, есть пара вопросов:
1) забирал ли кто-нибудь из Авто Ганзы новые автомобили в течение сентября;
2) забирал ли кто-нибудь из Авто Ганзы внесенный аванс, в какой сумме.

НАправил обращение в ФВ рус, обещали офф ответ в течении 10ти дней.
Знакомые люди со связями в ганзе обещали посмотреть что там да как.
Менеджер просит не паниковать и обещал сегодня дать ответ по срокам.
Как что появится по информации - напишу сюда.
 

maxi-fish

Новичок
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
26
Благодарности
6
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan II TDI
Вчера приехал в Ганзу, разорвал договор. По договору необходимо за 10 дней письменно уведомить дилера о желании разорвать договор, но мне сразу дали бланк о возврате аванса на счет, и соглашение о прекращении договора. Все подписали, теперь жду денег. По договору в течение 30 дней возврат будет. Аванс 50 был
 

Vasalek

Участник
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
106
Благодарности
17
Адрес
Щелково
Автомобиль
Passat CC
Вчера приехал в Ганзу, разорвал договор. По договору необходимо за 10 дней письменно уведомить дилера о желании разорвать договор, но мне сразу дали бланк о возврате аванса на счет, и соглашение о прекращении договора. Все подписали, теперь жду денег. По договору в течение 30 дней возврат будет. Аванс 50 был

Как все сложно.Я в Немецком доме написал одно заявление на возврат предоплаты,и сегодня, спустя десяти рабочих дней вернули всю сумму,тоже было 50.
 

Stariu

Новичок
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
23
Благодарности
11
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2 1.4 4motion HL
В Германике вернули без заявления сразу на карту:)
 

zelh

Партнёр клуба
Регистрация
4 Окт 2014
Сообщения
382
Благодарности
765
Адрес
Москва
Автомобиль
Разные =)
Значит идея пока такая, надо обратиться к тем же ребятам что снимали видео про бмв. Это пока единственное трезвое решение
 

borick99

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
57
Благодарности
23
Адрес
Москва-Курск-Москва
Автомобиль
---
Вчера приехал в Ганзу, разорвал договор. По договору необходимо за 10 дней письменно уведомить дилера о желании разорвать договор, но мне сразу дали бланк о возврате аванса на счет, и соглашение о прекращении договора. Все подписали, теперь жду денег. По договору в течение 30 дней возврат будет. Аванс 50 был
С каким дилером получилось заключить новый договор? Изменились ли условия?
 
Сверху Снизу