Tiguan All Inclusive

Oldstaker

Новичок
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
4
Благодарности
1
Адрес
Санкт Петербург
Автомобиль
tiguan AI+
Я как совсем "свежий" обладатель тигуана про 1,4 на тигуане ничего не скажу, но две предыдущие октавии проблем не доставляли вообще. На машине 2014(1,4 - 140 л.с.) пробег 90т. км на долив был куплен литр масла - до конца не использован. На машине 2017 года выпуска за 45т. км - масло не доливалось ни разу.
 

DIONIS670

Почётный Тигуановод
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
1,708
Благодарности
622
Адрес
Архангельск
Автомобиль
Тигуан
100 тыс. км. проходит без проблем. А их нужно еще очень постараться наездить
Правда? Еще года нет, 35 т.км. уже накатал

Добавлено через 1 минуту
У Вас не 1.4 двигатель? по расходу масла как?
Нормально все, берите
 
Последнее редактирование:

Oxygenofil

Заинтересовавшийся
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
57
Благодарности
10
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan II City+Innovation White Silver 1.4 TSI
MYV, Вам на форум Октавии А7 и Рапида, на них это семейство 1.4 (новое) стало устанавливаться в России с 2015 года...

Спасибо. Слышал, что двигатель 211 устанавливают и на VW и на Шкодах, Ауди то же кажется. Хочется услышать реальных обладателей Тигуанов.

Приветствую MYV. Езжу на Тиге 1,4 125л.с. DSG с начала апреля 2018г. На сегодняшний день накатал 12500 км. Масло менял на 7500. Ни разу не доливал. Через месяц поеду на ТО-1. Так что берите. Все будет хорошо. :az:
 

slavent71

Новичок
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
18
Благодарности
0
Адрес
Ростовская область Волгодонск
Автомобиль
Тигуан 2
Добрый вечер, одноклубники. Давече писал , что заказал в начале декабря олл инклюзив 125, и переживал, что могут убрать скидку в 60000 по трейд ин,тем более, что с 4 марта машина подорожала. Докладываю, только что пригнал своего тигра из Волгограда. Официалы (ВР-мотрс) оказались порядочными людьми, все выполнили, согласно договора. Более того, в подарок ковры в салон и багажник. Обошлась за 1439000. Всех мам, бабушек, жен, дочерей с праздником. Удачи.

Добавлено через 4 минуты
Приветствую MYV. Езжу на Тиге 1,4 125л.с. DSG с начала апреля 2018г. На сегодняшний день накатал 12500 км. Масло менял на 7500. Ни разу не доливал. Через месяц поеду на ТО-1. Так что берите. Все будет хорошо. :az:

А масло сам менял на 7500 км. Проблем не будет с официалами и гарантией. Сам хочу сделать то же самое со временем.

Добавлено через 1 минуту
Машина достойная.
 
Последнее редактирование:

MYV

Новичок
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
23
Благодарности
4
Адрес
Владимир
Автомобиль
VW Tiguan, All
Спасибо всем откликнувшимся. Может быть кто может добавить?
 

nikonist

Гуру
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
2,127
Благодарности
2,302
Адрес
Где-то в Татарии
Автомобиль
Offroad 2.0

MYV

Новичок
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
23
Благодарности
4
Адрес
Владимир
Автомобиль
VW Tiguan, All
Не хотите идти на форум Октавий, тогда может здесь что-нибудь найдете:)



И туда ходил. Повторюсь, интересует 1.4 125 л.с. Тигуан. Октавия и Рапид немного другие, в т.ч. и по массе и по л.с.. Спасибо.
 

srg.fan

Постоялец
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
1,223
Благодарности
111
Адрес
Ростов на Дону
Автомобиль
Tiguan II 1.4 125 л.с., МКПП, All Inclusive
Кто-нибудь понимает логику VW - на одни тигуаны сзади вешается шильдик TSI, а на другие нет?
 

Kamski

Заинтересовавшийся
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
74
Благодарности
21
Адрес
Казань
Автомобиль
Тигуан 1,4 125 кобыл, мешалка
Кто-нибудь понимает логику VW - на одни тигуаны сзади вешается шильдик TSI, а на другие нет?

Не знаю, на слабые движки почему то не вешают. У меня на гольфе 1,2 был движок, тоже не было (а на 1,4 был)...
 

slava2206

Участник
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
352
Благодарности
127
Адрес
МОСКВА
Автомобиль
TIGUAN 2 TDI HL
Не знаю, на слабые движки почему то не вешают. У меня на гольфе 1,2 был движок, тоже не было (а на 1,4 был)...
Мне на TDI тоже не повесили. Купил на али, но не приклеил пока.
 

MYV

Новичок
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
23
Благодарности
4
Адрес
Владимир
Автомобиль
VW Tiguan, All
Не знаю, на слабые движки почему то не вешают. У меня на гольфе 1,2 был движок, тоже не было (а на 1,4 был)...

Рассматриваю аналогичную комплектацию Тигуана, не подскажите, как авто, например динамика в сравнении с Гольфом 1.2.
 

nikonist

Гуру
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
2,127
Благодарности
2,302
Адрес
Где-то в Татарии
Автомобиль
Offroad 2.0
Кто-нибудь понимает логику VW - на одни тигуаны сзади вешается шильдик TSI, а на другие нет?
С начала 18 года перестали шильдики вешать, экономия:eek: До этого были 2.0 TSI, 2.0 TDI и просто TSI для 1.4. Теперь на полном приводе только оставили шильдик 4 MOTION и усё.

У меня на гольфе 1,2 был движок, тоже не было
Так вот откуда ник знакомый - vw-golfclub:)
 

Kamski

Заинтересовавшийся
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
74
Благодарности
21
Адрес
Казань
Автомобиль
Тигуан 1,4 125 кобыл, мешалка
Рассматриваю аналогичную комплектацию Тигуана, не подскажите, как авто, например динамика в сравнении с Гольфом 1.2.

Ну гольф был у меня лет 5 назад. Но так если прикинуть (гольф был килограмм на 150-200 легче, 85 лошадей) примерно то же самое, наверно.
Не гоночный болид конечно. Однако на гольфе ездил в абхазию 2500 км. в одну сторону. Ущербности при обгонах не замечал...

Добавлено через 2 минуты
Так вот откуда ник знакомый - vw-golfclub:)[/QUOTE]

Наверно :)
 
Последнее редактирование:

srg.fan

Постоялец
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
1,223
Благодарности
111
Адрес
Ростов на Дону
Автомобиль
Tiguan II 1.4 125 л.с., МКПП, All Inclusive
Добрый день!
Кто-нибудь ставил внешнюю сигналку на AI версию?
Как лучше подключать - в обход штатной (т.е. ставиться на охрану авто будет только с внешн. сигнализации) или же оставить обе - в этом случае ставим на штатную и затем на внешнюю?
 

neighbor

Новичок
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
24
Благодарности
6
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Добрый день!
Кто-нибудь ставил внешнюю сигналку на AI


А чем она отличается от других версий? Мне кажется, более информативно такую тему в профильной ветке обсудить. Электроника/Электрика то одна, не зависимо от версий.




Sent from my iPhone using Tapatalk
 

SnowBars

Новичок
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
4
Благодарности
0
Адрес
Пятигорск
Автомобиль
Tiguan
Добрый день!
Кто-нибудь ставил внешнюю сигналку на AI версию?
Как лучше подключать - в обход штатной (т.е. ставиться на охрану авто будет только с внешн. сигнализации) или же оставить обе - в этом случае ставим на штатную и затем на внешнюю?
Доброго времени суток! Мне в салоне в качестве подарка поставили сигнализацию StarLine S96 BT GSM. У данной модели нет своего брелка(что очень удобно), поэтому постановка и снятие с охраны производится штатным ключом. Рекомендую.
 

Frank

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
57
Благодарности
8
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан All Inclusive 1,4 150 DSG
Всем привет!
Вчера забрал из салона Tiguan All Inclusive серебристый Tungsten. Машина 2019 года, обошлась в 1600 и в подарок коврики.
Это у меня первый паркетник, и после седанов очень непривычно)) Ну, поглядим, как все сложится!
 

MYV

Новичок
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
23
Благодарности
4
Адрес
Владимир
Автомобиль
VW Tiguan, All
Всем привет!
Вчера забрал из салона Tiguan All Inclusive серебристый Tungsten. Машина 2019 года, обошлась в 1600...
Здравствуйте. А какой у Вас двигатель: 125 или 150 и коробка передач?
 

Frank

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
57
Благодарности
8
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан All Inclusive 1,4 150 DSG

VitaR

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
79
Благодарности
22
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Тигуан 2,0(180) CL
Сверху Снизу