Tiguan All Inclusive

Frank

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
57
Благодарности
8
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан All Inclusive 1,4 150 DSG
Если не было кредитов и трейдинов, то хорощая цена. Ибо даже до подорожания это минимум 1649руб

Совершенно верно, цена без кредита и трейд-ин. Был в нескольких автосалонах, честно сказал им, что ищу машину по ценам до подорожания, в противном случае, обращусь к автомобилям других марок. В итоге, нашел 2 машины за такую цену, коричневую и серебристую. Предпочел серебристый цвет :)
 

MYV

Новичок
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
23
Благодарности
4
Адрес
Владимир
Автомобиль
VW Tiguan, All
Виноват, что не написал сразу. 1,4 150 / робот.

Не подскажите, как удалось продавцов " продавить" на 119 тысяч? Сорри не прочитал ниже. Авто были в разных салонах?
 

Frank

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
57
Благодарности
8
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан All Inclusive 1,4 150 DSG
Не подскажите, как удалось продавцов " продавить" на 119 тысяч? Сорри не прочитал ниже. Авто были в разных салонах?

Да, машины были в разных салонах.
В первом салоне была одна коричневая за 1,6 и одна черная за 1,65 с пакетом "плюс".
Во втором салоне ничего не было.
В третьем салоне была серебристая за 1,65 без пакета "плюс". Они мне попытались её продать за 1,65, но я сказал, что тогда поехал за черной, а может, даже и за Спортаджем. И ушел. Они перезвонили, и предложили серебристую за 1,6.
Черный цвет мне уже надоел, да и переплачивать 50 000 по сути, только, за кнопку не очень хотелось. Поэтому, я взял серебристую за 1,6 без пакета "плюс".
 

srg.fan

Постоялец
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
1,223
Благодарности
111
Адрес
Ростов на Дону
Автомобиль
Tiguan II 1.4 125 л.с., МКПП, All Inclusive
Frank, ваш тигун All Inclusive 1.4 150 л.с. DSG 2019 г.в.?
И Вы хотите сказать Вам удалось получить скидку в 119 тыс.руб.?!
не верю. Также Вы пишите, что мол пришли в салон и там цена 1.6 это что получается дилер ставит цену ниже, чем требует завод?!
фейк!
 
Последнее редактирование:

Frank

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
57
Благодарности
8
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан All Inclusive 1,4 150 DSG
Ну не хотите не верьте)))
В салонах, разумеется, цены соответствовали официально рекомендованным. Но в разговоре с менеджерами довольно скоро выяснялось, почем они готовы отдать конкретные авто. А что такого удивительного-то?! Я и когда 508 покупал, сумел получить скидку 200 000, купил Аллюр по цене Актива. Это же торг! Вот когда Мазду 3ю брал, там да, скидок не было, да еще и ожидание полгода. Очень ликвидная была машинка.
И потом. Скидка была не 119, а 50. Авто-то приходило еще по старой цене, птс от февраля 2019 г. С чего ему стоить-то по новому прайсу.
 

srg.fan

Постоялец
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
1,223
Благодарности
111
Адрес
Ростов на Дону
Автомобиль
Tiguan II 1.4 125 л.с., МКПП, All Inclusive
Авто-то приходило еще по старой цене, птс от февраля 2019 г
Вы хотите, сказать, что дилер выкупает ПТС по ценам прайса, от даты когда была выпущен авто, а не от даты прайса, когда реально дилер осуществлял выкуп?
В каком автосалоне брали?
 

VitaR

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
81
Благодарности
22
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Тигуан 2,0(180) CL
srg.fan,
Тут на форуме уже упоминали, что цена на авто фиксируется с момента постановки его на площадку хранения в Калуге. Соответственно, если человек с дилером выбрали авто, которое было изготовлено до подорожания, то выкупал дилер его по старому прайсу. И скидки делал от старой цены.
 

Frank

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
57
Благодарности
8
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан All Inclusive 1,4 150 DSG
ПТС было в наличии. Насколько я понял, человек зарезервировал эту машину, но ни один банк не одобрил ему кредит, отказали все банки.
 

srg.fan

Постоялец
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
1,223
Благодарности
111
Адрес
Ростов на Дону
Автомобиль
Tiguan II 1.4 125 л.с., МКПП, All Inclusive
А кто знает ответ на такой вопрос:
С 04.03.2019 г. было подорожания на Tiguan All Inclusive.
Если в ПТС стоит дата выдачи 01.03.2019 г., а к дилеру автовозом машина пришла 05.07.2019 г.
Выкуп ПТС дилером производился 06.03.2019 г. По какому прайсу дилер будет производить выкуп - по прайсу до 04.03.3019 г или же по новому прайсу от 04.03.2019 г?
 
Последнее редактирование:

mgl

Гуру
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
4,498
Благодарности
1,630
Адрес
Тверь
Автомобиль
Tiguan 2 TDI
По какому прайсу дилер будет производить выкуп - по прайсу до 04.03.3019 г или же по новому прайсу от 04.03.2019 г?
Все будет происходить так как вы сумеете договориться о цене.
А самое верное, это узнать у самого дилера, а то вам здесь нагадают самые разнообразые цены.
 

Pravdarub

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
57
Благодарности
11
Адрес
Пермь
Автомобиль
Passat alltrack, leon ST был
mgl,я думаю тут надо предложить товарищу торговаться начать от цен 01.01.2019 хотя бы..вы чего? вы же покупаете авто не за 3 копейки: торгуйтесь до последнего. им в этом году не меньше 30 000 тигуанов продать нужно.
 

nikonist

Гуру
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
2,132
Благодарности
2,309
Адрес
Где-то в Татарии
Автомобиль
Offroad 2.0
А кто знает ответ на такой вопрос:
С 04.03.2019 г. было подорожания на Tiguan All Inclusive.
Если в ПТС стоит дата выдачи 01.03.2019 г., а к дилеру автовозом машина пришла 05.07.2019 г.
Выкуп ПТС дилером производился 06.03.2019 г. По какому прайсу дилер будет производить выкуп - по прайсу до 04.03.3019 г или же по новому прайсу от 04.03.2019 г?

У меня только такая инфа:
http://forum.tiguans.ru/showpost.php?p=1940998&postcount=312
Мой манагер это подтверждал.
 

Kamski

Заинтересовавшийся
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
74
Благодарности
21
Адрес
Казань
Автомобиль
Тигуан 1,4 125 кобыл, мешалка
mgl,я думаю тут надо предложить товарищу торговаться начать от цен 01.01.2019 хотя бы..вы чего? вы же покупаете авто не за 3 копейки: торгуйтесь до последнего. им в этом году не меньше 30 000 тигуанов продать нужно.

Это кто сказал?
 

Евгений695

Новичок
Регистрация
26 Мар 2019
Сообщения
25
Благодарности
7
Адрес
москва
Автомобиль
шкода
Добрый день. Сегодня забрали с пакетом плюс, цвет серебристый, Птс от 9 марта, цена 1660 рублей. Также предлогали коричневый без пакета за 1595.
 

Wishes

Новичок
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
10
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan OffRoad 1.4 4WD
Добрый день. Сегодня забрали с пакетом плюс, цвет серебристый, Птс от 9 марта, цена 1660 рублей. Также предлагали коричневый без пакета за 1595.

Поздравляю вас с покупкой. Я так понимаю это за 150 л.с. со скидкой по трейдин ? Расскажите пожалуйста, дали ли что нибудь в подарок ? И еще вопросик - коврики в салоне резиновые, если да, то закрывает ли коврик центральный тоннель на заднем ряду сидений ?
 

Евгений695

Новичок
Регистрация
26 Мар 2019
Сообщения
25
Благодарности
7
Адрес
москва
Автомобиль
шкода
Поздравляю вас с покупкой. Я так понимаю это за 150 л.с. со скидкой по трейдин ? Расскажите пожалуйста, дали ли что нибудь в подарок ? И еще вопросик - коврики в салоне резиновые, если да, то закрывает ли коврик центральный тоннель на заднем ряду сидений ?

Да,это 150 сил без всяких трейд иннов и кредитов. За наличку. В подарок ни чего не дали. Сетку и ковры догворились с менеджером без заказа сделать. Еще 8 тыщ за все,ковры резиновые в центре есть перемычка. Так же в другом салоне предлогали забрать синий цвет за 1655 с коврами в подарок.
 

Kamski

Заинтересовавшийся
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
74
Благодарности
21
Адрес
Казань
Автомобиль
Тигуан 1,4 125 кобыл, мешалка
Добрый день. Сегодня забрали с пакетом плюс, цвет серебристый, Птс от 9 марта, цена 1660 рублей. Также предлогали коричневый без пакета за 1595.

А пакет плюс нынче уже 65 стал?

Добавлено через 3 минуты
Поздравляю вас с покупкой. Я так понимаю это за 150 л.с. со скидкой по трейдин ? Расскажите пожалуйста, дали ли что нибудь в подарок ? И еще вопросик - коврики в салоне резиновые, если да, то закрывает ли коврик центральный тоннель на заднем ряду сидений ?

Коврики наверно тоже разные бывают. У меня с перемычкой. Очень даже хорошо закрывают тоннель...
 
Последнее редактирование:

slavent71

Новичок
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
18
Благодарности
0
Адрес
Ростовская область Волгодонск
Автомобиль
Тигуан 2
Покупайте All Inclusive на механике и будет счастье!
Согласен. И не надо себя мучить. Старая добрая механика. Приобрел месяц назад 1,4 механика олл инклюзив, обкатываю. Механика роднее, для меня, надежнее, требует меньше затрат при эксплуатации и обслуживании. Всем добра.
 

Frank

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
57
Благодарности
8
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан All Inclusive 1,4 150 DSG
Добрый день. Сегодня забрали с пакетом плюс, цвет серебристый, Птс от 9 марта, цена 1660 рублей. Также предлогали коричневый без пакета за 1595.

Не в Автономии брали? У них как раз была коричневая без пакета Плюс примерно за те же деньги.
Там еще была черная с пакетом Плюс, но я отказался, черные машины очень надоели. А вот серебристую с пакетом Плюс точно забрал бы, увы, не нашёл((( У Вас Тангстен или Рефлекс?
 
Сверху Снизу