Tiguan All Inclusive

Martin69

Участник
Регистрация
10 Май 2019
Сообщения
115
Благодарности
3
Адрес
Тольятти
Автомобиль
TIGUAN 2 механика
Не круиз классная " весч " особо на трассе на дальняк, в городе соглашусь не нужно! Ну а AUTO HOLD для механике я понял, только для троганья в горку!
 

MYV

Новичок
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
23
Благодарности
4
Адрес
Владимир
Автомобиль
VW Tiguan, All
AUTO HOLD включаешь и забываешь...........

подъехал на светофор, остановился, включил 1ю передачу, убрал ногу с тормоза, сидишь куришь с выжатым сцеплением, зеленый загорелся трогаешься, поехал....
но правда у меня и там и там ДСГ и я не курю)))

Нейтраль включаешь, далее по тексту...
 

Martin69

Участник
Регистрация
10 Май 2019
Сообщения
115
Благодарности
3
Адрес
Тольятти
Автомобиль
TIGUAN 2 механика
Всем привет, друзья подскажите педаль газа заметил не очень отзывчивая на нажатия, с какой то задержкой на ускорение, это у всех или получается у меня проблема? И переключение с первой на вторую ищу вторую передачу, нахожу как бы с трудом (коробка механика, авто совсем новый!)
 

srg.fan

Постоялец
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
1,223
Благодарности
111
Адрес
Ростов на Дону
Автомобиль
Tiguan II 1.4 125 л.с., МКПП, All Inclusive
Всем привет, друзья подскажите педаль газа заметил не очень отзывчивая на нажатия
Она очень даже отзывчивая, только на тахометре должно быть не менее 1800-2000 оборотов перед нажатием в пол
 

Pravdarub

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
57
Благодарности
11
Адрес
Пермь
Автомобиль
Passat alltrack, leon ST был
Martin69, у вас раньше vw были? Электронная настройка подачи газа регулируется умельцами ищите и вам поправят. Отзывчивая педаль газа бывает только при установке джеттера и ему подобных)))
 

Martin69

Участник
Регистрация
10 Май 2019
Сообщения
115
Благодарности
3
Адрес
Тольятти
Автомобиль
TIGUAN 2 механика
Martin69, у вас раньше vw были? Электронная настройка подачи газа регулируется умельцами ищите и вам поправят. Отзывчивая педаль газа бывает только при установке джеттера и ему подобных)))

Нет WAGов не было, а официалы могут поправить? Хотя "srg.fan" писал про обороты после 1800- 2000 отзывчивая, это да, это я заметил, просто у меня были опеля там моторы "ЭКОТЕК" и там педаль работает почти самого низа!
 

Pravdarub

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
57
Благодарности
11
Адрес
Пермь
Автомобиль
Passat alltrack, leon ST был
Могут но вряд-ли сделают.
 

slava2206

Участник
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
351
Благодарности
127
Адрес
МОСКВА
Автомобиль
TIGUAN 2 TDI HL
madis,Чет как то не очень сидеть с выжатым сцеплением и ждать...проще тормоз держать. Вообще на мехе функция не особо важная по мне.

Не нужно ничего держать! Тормоз, нейтралка, томоз отпустили. Надо ехать включили первую и вперёд. Тормоз автоматом опустится при трогании, отката нет, проблем нет. Очень удобная функция. Я восемь лет на ней.
 

Martin69

Участник
Регистрация
10 Май 2019
Сообщения
115
Благодарности
3
Адрес
Тольятти
Автомобиль
TIGUAN 2 механика
Друзья подскажите, как на нашем авто работают комбо устройства? Обогрев лобового не мешает?
 

mouse.78

Участник
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
123
Благодарности
16
Адрес
Кировская область
Автомобиль
VW Teramont Exclusive r4 tsi 4motion 220 л.с
Друзья подскажите, как на нашем авто работают комбо устройства? Обогрев лобового не мешает?
IBOX F5 работает без проблем, на Каравелле с подогревом Каркас Комбо 3 тоже норм работал.
 

Martin69

Участник
Регистрация
10 Май 2019
Сообщения
115
Благодарности
3
Адрес
Тольятти
Автомобиль
TIGUAN 2 механика
Всем привет, друзья подскажите алгаритм опускания и поднимание боковых стёкол? Замечал первое косание кнопки после пуска двигателя срабатывает "авто" и так же подъём, но уже вторым и третим косанием.... "авто" не работает!
 

aia

Новичок
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
7
Благодарности
2
Адрес
Набережные Челны
Автомобиль
Tiguan Trendline 125hp
Всем привет, друзья подскажите алгаритм опускания и поднимание боковых стёкол? Замечал первое косание кнопки после пуска двигателя срабатывает "авто" и так же подъём, но уже вторым и третим косанием.... "авто" не работает!

Кнопка имеет 2 уровня нажатия и 2 уровня поднятия. Нажимаете несильно - режим "авто" не срабатывает, продавливаете сильнее - уже сработает "авто". Эта грань хорошо ощущается, когда плавно нажимаете на кнопку.
 

Martin69

Участник
Регистрация
10 Май 2019
Сообщения
115
Благодарности
3
Адрес
Тольятти
Автомобиль
TIGUAN 2 механика
Кнопка имеет 2 уровня нажатия и 2 уровня поднятия. Нажимаете несильно - режим "авто" не срабатывает, продавливаете сильнее - уже сработает "авто". Эта грань хорошо ощущается, когда плавно нажимаете на кнопку.

Спасибо за пояснение! Буду пробовать.
Так получается, при постановки на сигнализацию (штатная, закрытие авто) при опущенных окнах они должны подняться?
 

nikonist

Гуру
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
2,133
Благодарности
2,315
Адрес
Где-то в Татарии
Автомобиль
Offroad 2.0
На штатной по-моему нужно удерживать кнопку закрытия 2 секунды чтобы стекла тоже закрылись. Да и у обычного центрального замка (без сигнализации) тот же самый алгоритм.
 
Последнее редактирование:

Martin69

Участник
Регистрация
10 Май 2019
Сообщения
115
Благодарности
3
Адрес
Тольятти
Автомобиль
TIGUAN 2 механика
Парни спасибо за разъяснения, всё изучил и стало понятно на этом этапе, будем дальше изучать авто!
 

Ольга Тер

Заинтересовавшийся
Регистрация
24 Июл 2019
Сообщения
59
Благодарности
3
Адрес
г. Санкт-Петербург
Автомобиль
Тигуан 1,4
Добрый день! Вчера предложили комплектацию ALL за 1570 т.р. (автомат, передний) Как думаете, это хорошая цена?
И еще вопросик, а цифровая панель в этой комплектации имеется с CarPlay или это уже в более дорогих комплектациях?
 

srg.fan

Постоялец
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
1,223
Благодарности
111
Адрес
Ростов на Дону
Автомобиль
Tiguan II 1.4 125 л.с., МКПП, All Inclusive

Ольга Тер

Заинтересовавшийся
Регистрация
24 Июл 2019
Сообщения
59
Благодарности
3
Адрес
г. Санкт-Петербург
Автомобиль
Тигуан 1,4
Последнее редактирование:

munter

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
30
Благодарности
5
Адрес
Кострома
Автомобиль
Volkswagen Tiguan All Inclusive
Добрый день! Вчера предложили комплектацию ALL за 1570 т.р. (автомат, передний) Как думаете, это хорошая цена?
И еще вопросик, а цифровая панель в этой комплектации имеется с CarPlay или это уже в более дорогих комплектациях?

Цифровой приборки нет. Но я бы ее не взял , даже если бы была.
Бывает, глючит она зимой
 

srg.fan

Постоялец
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
1,223
Благодарности
111
Адрес
Ростов на Дону
Автомобиль
Tiguan II 1.4 125 л.с., МКПП, All Inclusive
это с учётом трейд-ин (забыла написать!)
тогда нужно считать. сколько теряете на трейд-ин? разница между МКПП и DSG в All Inclusive где-то 150 тыс.руб. Думаю все равно выгодное предложение
 
Сверху Снизу