Tiguan All Inclusive

srg.fan

Постоялец
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
1,223
Благодарности
111
Адрес
Ростов на Дону
Автомобиль
Tiguan II 1.4 125 л.с., МКПП, All Inclusive

Kazan

Участник
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
185
Благодарности
55
Адрес
Казань и еще кое где
Автомобиль
Tiguan All Inclusive, Nishebrod Edition,Авг'19 г.в.,1.4/150,DSG, Передний недопривод, кредитомобиль
Камеры на лобовом у AllInclusive нет!
Ага, точно нет, оказывается там пустышка, почитал сейчас - а я думал что за хрень на лобовухе, похожа на камеру. Я ж говорю я на эту тему не заморачивался.
Но вообще всё эти функции точно делают на инклюзиве, вот нагуглил, ежели не удалят как рекламу:
https://m.facebook.com/1398144533533628/posts/2518822351465835/?refsrc=http://www.google.ru/&_rdr
 

srg.fan

Постоялец
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
1,223
Благодарности
111
Адрес
Ростов на Дону
Автомобиль
Tiguan II 1.4 125 л.с., МКПП, All Inclusive
Но вообще всё эти функции точно делают на инклюзиве, вот нагуглил, ежели не удалят как рекламу:
В AllInclusive много чего нет. То что Вы указали по ссылке - достигается заменой текущего оборудование (например, фар LED Basic на LED MID), а не прошивкой.
p.s. не вводите народ в заблуждение
 

Kazan

Участник
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
185
Благодарности
55
Адрес
Казань и еще кое где
Автомобиль
Tiguan All Inclusive, Nishebrod Edition,Авг'19 г.в.,1.4/150,DSG, Передний недопривод, кредитомобиль
Так там по ссылке что я привёл так и написано что они на место пустышек (установочных гнезд и т.д.) ставят эти все девайсы включая камеру лобовухи а потом перепрошивают. Там описан именно all inclusive и именно ACC, Lane Assist и прочее для All inclusive. Кому нужно это однозначно дешевле чем 5 тыс баксов переплаты в комплектации от ОД.
 

Kusya

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
69
Благодарности
16
Адрес
Столица Родины
Автомобиль
Тиг 2 в оффроуде с инновацией
Так там по ссылке что я привёл так и написано что они на место пустышек (установочных гнезд и т.д.) ставят эти все девайсы включая камеру лобовухи а потом перепрошивают. Там описан именно all inclusive и именно ACC, Lane Assist и прочее для All inclusive. Кому нужно это однозначно дешевле чем 5 тыс баксов переплаты в комплектации от ОД.
Вопрос сколько это у них стоило? 5 тыс. баксов, дилер при настойчивости скинет и так, с трейдином то очень вероятно, взять авто с инновацией дешевле 1.7 можно, а вот ол инклюзив дешевле 1.4 уже сложнее
 

Kazan

Участник
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
185
Благодарности
55
Адрес
Казань и еще кое где
Автомобиль
Tiguan All Inclusive, Nishebrod Edition,Авг'19 г.в.,1.4/150,DSG, Передний недопривод, кредитомобиль
Ммм...так то да конечно, но вроде как "all инклюзивщики" народ весьма прижимистый изначально. мы за 10 тыс экономии любого порвём (если что шутка, с долей смысла)
Вообще , взял за 1450, и даже если б иновация была бы 1600 то я бы инклузив все равно взял, так как мне те инновации не надо, не пользую я их. Был Тиг fully charged так эту автопарковку только один раз юзал и то из интереса, также и панораму.
Хотя, кто то реально наслаждается этими системами, для тех конечно инновации лучше
 

XOPEK

Участник
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
286
Благодарности
152
Автомобиль
Было T&F 1.4, S&S 2.0 SE / Стало HL 2.0 180

Kusya

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
69
Благодарности
16
Адрес
Столица Родины
Автомобиль
Тиг 2 в оффроуде с инновацией
Хотя, кто то реально наслаждается этими системами, для тех конечно инновации лучше
это как себя убедишь, мне они нравятся в тиге, буду регулярно мучить, а не будет их так и не растроюсь, думаю не вспомню ни разу
 
Последнее редактирование:

madis

Постоялец
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
1,174
Благодарности
516
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Tiguan 1.4 czda
Адаптивный круиз это единственное, что я хотел бы у себя иметь, остальное не особо интересует.
 

Kazan

Участник
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
185
Благодарности
55
Адрес
Казань и еще кое где
Автомобиль
Tiguan All Inclusive, Nishebrod Edition,Авг'19 г.в.,1.4/150,DSG, Передний недопривод, кредитомобиль
Да ты шо?))):D
можно поподробнее))

У меня когда чего то нет а сильно хочется, но вот нет плин и всё и никак - тогда я начинаю убеждать себя что оно очень хуевое и потом уже не так сильно хочется )))
 

madis

Постоялец
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
1,174
Благодарности
516
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Tiguan 1.4 czda
И я не очень хотел пакет Плюс, но согласился, по прошествии времени очень нравится, хорошо что согласился))

Добавлено через 8 минут
.......я начинаю убеждать себя что оно очень хуевое и потом уже не так сильно хочется )))

железная логика))), не скажу что цифровая панель хрень, но на любителя, я и новость о том, что теперь в AI идет цветной дисплей воспринял очень спокойно, был у меня цветной на пассате Б7.....
 
Последнее редактирование:

Kazan

Участник
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
185
Благодарности
55
Адрес
Казань и еще кое где
Автомобиль
Tiguan All Inclusive, Nishebrod Edition,Авг'19 г.в.,1.4/150,DSG, Передний недопривод, кредитомобиль
По системе медиа у меня какие то непонятки. Не критично, скорее интересно узнать как у других инклюзивов. Это у меня в другом посте было, но там как бы обо всём и ответа не было.
Galaxy, S7 и A30 (вроде) при дружбе с медиа по проводу есть такие приколы, причём с обоими мобилами:
Mirror Link - он у меня работает но открывает только меню а программы не работают. Там Ютюб и прочая хрень есть, нажимаешь, открывается Ютюб к примеру,но нет никаких видео, просто пусто, пишет вроде чтото типа "ничего не выбрано", нечто подобное. Возможно причина в моих кривых руках, интересно как у других?

При даже непродолжительном использовании карт в Андроид Ауто (google nav и waze тоже) Galaxy ужасно глючить начинают,"виснут и тормозят", а если с музыкой то вообще оба уходят в астрал, включая систему композишн медиа, не знаю это я такой везучий или у других также?*

Добавлено через 1 час 42 минуты
И ещё, по самой машине.
Здесь вот есть темы по обсуждению разных приблуд, не совсем понятна их целесообразность(извиняюсь если эти вещи уже обсуждались здесь). Не критикую тех кто ставит, вероятно я сам чего то не допонимаю. Вот эти приблуды, с моим вероятно неправильным мнением :

1. Защита картера. Кто то вместо заводской зачем то ставит обычную железную. Смысл? - глянул, заводская сделана из прекрасного композитного материала, прочная и в то же время амортизирующая удар

2. Наткнулся на защиту бака даже. Да, вроде бак пластиковый, но все равно, защита металлическая это на случай взрыва фугаса чтоли? - если пробить бак и кузов на ходу то там уже машине тоже наверное game over будет, смысл тогда защищать несчастный бак?

3. Сетка на радиатор. На инклюзиве с завода стоит какая то типа решётки. Ячейки не крупные не мелкие. Сетка наверное для защиты от камешков, может это и правильно. Но эта же сетка не забивается ли всякой мошкарой, в жару охлаждение будет хуже потом. На жигулях тех же помню ладонь пролезала в радиатор, ни разу даже не слышал о пробитии радиатора камешком (вероятность 1 к миллиону). Целесообразно ли?

4. Брызговики дополнительные. Они там сзади есть уже, в дождь/грязь катался машину не засирает вроде. Зачем ещё брызговики то?

5. Щетки дворников меняют с новья. Родные реально плохие?

И еще, полезет ли нормальная запаска в отсек вместо докатки ?
 
Последнее редактирование:

Kusya

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
69
Благодарности
16
Адрес
Столица Родины
Автомобиль
Тиг 2 в оффроуде с инновацией
Сообщение от Kazan
Так там по ссылке что я привёл так и написано что они на место пустышек (установочных гнезд и т.д.) ставят эти все девайсы включая камеру лобовухи а потом перепрошивают. Там описан именно all inclusive и именно ACC, Lane Assist и прочее для All inclusive. Кому нужно это однозначно дешевле чем 5 тыс баксов переплаты в комплектации от ОД.
Вопрос сколько это у них стоило? 5 тыс. баксов, дилер при настойчивости скинет и так, с трейдином то очень вероятно, взять авто с инновацией дешевле 1.7 можно, а вот ол инклюзив дешевле 1.4 уже сложнее
Еще все доустановки даже при наличии каско придется чинить за свой счет, так что лучше все брать сразу, что надо
 

Kazan

Участник
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
185
Благодарности
55
Адрес
Казань и еще кое где
Автомобиль
Tiguan All Inclusive, Nishebrod Edition,Авг'19 г.в.,1.4/150,DSG, Передний недопривод, кредитомобиль
Это точно, с гарантии слетит скупой заплатит дважды
 

Kazan

Участник
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
185
Благодарности
55
Адрес
Казань и еще кое где
Автомобиль
Tiguan All Inclusive, Nishebrod Edition,Авг'19 г.в.,1.4/150,DSG, Передний недопривод, кредитомобиль
Почему это слетит с гарантии интересно?
Мне кажется если перепрошивка не дилерская то это уже лишение гарантии, даже кто то говорил мне. Официалы же наверняка проверяют любое вмешательство в систему, это наверное сделать на раз. Хотя, может и не факт, интересно было б знать для общего развития
 

denwill

Завсегдатай
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
533
Благодарности
163
Адрес
Тольятти
Автомобиль
VW
Мне кажется если перепрошивка не дилерская то это уже лишение гарантии, даже кто то говорил мне. Официалы же наверняка проверяют любое вмешательство в систему, это наверное сделать на раз. Хотя, может и не факт, интересно было б знать для общего развития
Если всё делать у пряморуких и сертифицированных сторонних организаций, то всё будет норм. В крайнем случае все расходы они возместят и гарантия не будет распространяться лишь в части выполненных работ, а не в целом. Если же делается чип-тюнинг , то перед тем как ехать к дилеру просто заливается сток, а потом опять чип.
 

madis

Постоялец
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
1,174
Благодарности
516
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Tiguan 1.4 czda
......... Если же делается чип-тюнинг , то перед тем как ехать к дилеру просто заливается сток, а потом опять чип.

с 2016 года такие финты не прокатывают, если однажды был залит чип, то дилер просекает это и кидает с гаратией по двигателю и коробке, у них предписание по этому поводу есть, и откат на сток не помогает.
 

Kazan

Участник
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
185
Благодарности
55
Адрес
Казань и еще кое где
Автомобиль
Tiguan All Inclusive, Nishebrod Edition,Авг'19 г.в.,1.4/150,DSG, Передний недопривод, кредитомобиль
Опсс новый пост уже ответил на вопрос, стираю, нет вопросов)))
 
Последнее редактирование:

madis

Постоялец
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
1,174
Благодарности
516
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Tiguan 1.4 czda
в приборке поменять не сложно и много кто умеет это, а вот в коробке ДСГ не каждый может и дорого это, в современных машинах пробег лежит в нескольких местах, а не только в приборке......
 
Сверху Снизу