где взять плюс на усилитель?

izolkovr

Заинтересовавшийся
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
43
Благодарности
1
Адрес
Владимир
А РСА кабель не экранирован? Думаю, что как раз наоборот. По сей причине под ковролином салона в любом удобном месте он будет весьма кстати. Кароче не парься этой темой клади где удобно.

зы. Для аудиофилов есть спец решение. В металлической заземленной гофре проложить по крыше или под днищем! А лучше на расстоянии 10 метров от машины! "Помех" точно не будет! Причем для лучшего заземления рекомендуется все это дело прикопать метра на полтора!:ay: :D

Я бы даже сказал что аудиафилам и всяким там филам лучше ваще дома музон слушать.:ay:
 

AndrewK

Завсегдатай
Регистрация
1 Май 2009
Сообщения
514
Благодарности
88
Адрес
СЕверо-Восток ЗАМКАДья
Автомобиль
2 Профильных 2.0 ТСИ
Я бы даже сказал что аудиафилам и всяким там филам лучше ваще дома музон слушать.:ay:
Вот и не парься! Кидай где удобно, тока гофрочку пластмассовую всеж одень на проводок, ну так, от греха!

зы.Извиняй если пишу прописные истины просто видел как перетертый под полом плюс на усь чуть не спалил автомобиль.
 

izolkovr

Заинтересовавшийся
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
43
Благодарности
1
Адрес
Владимир
Вот и не парься! Кидай где удобно, тока гофрочку пластмассовую всеж одень на проводок, ну так, от греха!

зы.Извиняй если пишу прописные истины просто видел как перетертый под полом плюс на усь чуть не спалил автомобиль.

Ну питалово - это же святое дело естесна всё обгофрим, просто базар был что если рядом с питаловом звуковой идёт бывают всякие там трески и гуды от комутационных помех.
 

redline83

Завсегдатай
Регистрация
10 Июл 2010
Сообщения
530
Благодарности
465
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI
читал что люди брали с разъема под сд чейнджер там появляется +
 

izolkovr

Заинтересовавшийся
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
43
Благодарности
1
Адрес
Владимир
redline83,
На первой странице я даже распиновку разъёма дал к ченджеру
 

izolkovr

Заинтересовавшийся
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
43
Благодарности
1
Адрес
Владимир
Сверху Снизу