DLA.Комплект для замены галогена на ксенон.

Вовк

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Фев 2017
Сообщения
79
Благодарности
6
Адрес
Ёбург
Автомобиль
тигуан club 1.4 САXА
Для тиги 2011-2016г.производства.
DLA.Привет,продам весь комплект для переделки :
(фары оригинал,б/у в отл.сост.,датчик уровня,блок афс уже настроеный под тигу, брал здесь же на форуме,два 14пиновых разъёма для замены 10пинового)остаёться мелочёвка ,типа пинов и проводки,сам в своё время заморочился за переделку с галогена на ксенон,бонусом вышлю инструкцию и ссылки для подробного обьяснения как и что делать,последовательность,а так же артикула на не достающую мелочуху.

Добавлено через 9 минут
если интересно ,съезжу в гараж и всё сфоткаю,
опережу вопрос,почему продаю,у меня перегорело уже ,было в самом начале,сейчас привык,возможна продажа авто.
Нужно делать сразу,пока горит,вот хотел заводской кожанный салон-сделал,а пока фары искал и всё что нужно ,как то отлегло.:)цену вижу в 65т.р.и желательно комплектом(просто хочу вернуть потраченное).
А-и не тороплюсь:az::ay:
Если транспортная,упакую всё с пупыркой,умею и опыт есть.
по оплате:не большой задаток1/10,после, как по ватсап вышлю трекер,вы перечисляете остаток,упаковку могу сфоткать и отослать.
 

518

Гуру
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
5,689
Благодарности
1,383
Адрес
Москва
Автомобиль
1Gen\S&S\2.0TSI\170HPRevo(240HP)\OFFROAD
Для тиги 2011-2016г.производства.
DLA.Привет,продам весь комплект для переделки :
(фары оригинал,б/у в отл.сост.,датчик уровня,блок афс уже настроеный под тигу, брал здесь же на форуме,два 14пиновых разъёма для замены 10пинового)остаёться мелочёвка ,типа пинов и проводки,сам в своё время заморочился за переделку с галогена на ксенон,бонусом вышлю инструкцию и ссылки для подробного обьяснения как и что делать,последовательность,а так же артикула на не достающую мелочуху.

Добавлено через 9 минут
если интересно ,съезжу в гараж и всё сфоткаю,
опережу вопрос,почему продаю,у меня перегорело уже ,было в самом начале,сейчас привык,возможна продажа авто.
Нужно делать сразу,пока горит,вот хотел заводской кожанный салон-сделал,а пока фары искал и всё что нужно ,как то отлегло.:)цену вижу в 65т.р.и желательно комплектом(просто хочу вернуть потраченное).
А-и не тороплюсь:az::ay:
Если транспортная,упакую всё с пупыркой,умею и опыт есть.
по оплате:не большой задаток1/10,после, как по ватсап вышлю трекер,вы перечисляете остаток,упаковку могу сфоткать и отослать.

Честно говоря не понял, dla оригинал или переделанные из галогена?
 

Вовк

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Фев 2017
Сообщения
79
Благодарности
6
Адрес
Ёбург
Автомобиль
тигуан club 1.4 САXА
Всё оригинал, и подключение через кан, как с завода, не зря же датчики перечислил.Многие этим занимаются, доустановка заводского оборудования, особенно в Москве.

Добавлено через 1 минуту
Всё будет штатно, надеюсь сейчас понятно.
 
Последнее редактирование:

518

Гуру
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
5,689
Благодарности
1,383
Адрес
Москва
Автомобиль
1Gen\S&S\2.0TSI\170HPRevo(240HP)\OFFROAD
Всё оригинал, и подключение через кан, как с завода, не зря же датчики перечислил.Многие этим занимаются, доустановка заводского оборудования, особенно в Москве.

Добавлено через 1 минуту
Всё будет штатно, надеюсь сейчас понятно.

А цену можно просто фар. У меня ксенон и уже все остальное есть.
 

Вовк

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Фев 2017
Сообщения
79
Благодарности
6
Адрес
Ёбург
Автомобиль
тигуан club 1.4 САXА
Пока без дербана(потом вы скажите лампы не нужны,потом блоки розжига оставьте себе),проходили,знаем.
Ждём:)
 

dim836

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
54
Благодарности
5
Адрес
Полесье
Автомобиль
Тигуан 1.4 tsi
Фары 033 034 или 751 752?
 

518

Гуру
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
5,689
Благодарности
1,383
Адрес
Москва
Автомобиль
1Gen\S&S\2.0TSI\170HPRevo(240HP)\OFFROAD

dim836

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
54
Благодарности
5
Адрес
Полесье
Автомобиль
Тигуан 1.4 tsi
65 тысяч написано
 

518

Гуру
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
5,689
Благодарности
1,383
Адрес
Москва
Автомобиль
1Gen\S&S\2.0TSI\170HPRevo(240HP)\OFFROAD
Пока без дербана(потом вы скажите лампы не нужны,потом блоки розжига оставьте себе),проходили,знаем.
Ждём:)

Обмен на ксенон без dla с моей доплатой интересен? Как раз в Пермь и Екат собираюсь.

Добавлено через 33 минуты
А у предлагаемых состояние лучше, чем у этих? https://wallegro.ru/item/7697145414/Lampy-przd-VW-Tiguan-lift--xenon-led-lewa-pr.html
0EAA39C4-C171-4FD3-95FE-BAAD443D2994.jpg
 
Последнее редактирование:

MiKe80

Участник
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
115
Благодарности
2
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Тигуан 2, рест.
Интересуюсь данными фарами, можно узнать состояние и сколько и на что еще придется потратиться. Заранее спасибо.
Желательно на почту michaele@list.ru
 
Последнее редактирование:

Вовк

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Фев 2017
Сообщения
79
Благодарности
6
Адрес
Ёбург
Автомобиль
тигуан club 1.4 САXА
Обмен нет,
состояние хорошее(царапки не избежны,пробег у них 15ткм),если полирнуть,будет отличное,крепления и пыльники, это всё на месте .
Для заинтересовавшихся, в выходной сделаю фото.:)
 

ilyanb99

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
98
Благодарности
3
Адрес
СПб
Автомобиль
vw Tiguan
скиньте фото фар и номерки их
 

518

Гуру
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
5,689
Благодарности
1,383
Адрес
Москва
Автомобиль
1Gen\S&S\2.0TSI\170HPRevo(240HP)\OFFROAD
если полирнуть,будет отличное

Ну если фары полирнуть, то их можно будет смело викинуть в помойку, нельзя этого делать, если только на не на продажу.
Либо сразу закатывать в пленку, но это уже на настоящий момент административное нарушение и ТО не пройти.
 

dim836

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
54
Благодарности
5
Адрес
Полесье
Автомобиль
Тигуан 1.4 tsi
Ну если фары полирнуть, то их можно будет смело викинуть в помойку, нельзя этого делать, если только на не на продажу.
Либо сразу закатывать в пленку, но это уже на настоящий момент административное нарушение и ТО не пройти.
Я пару раз заливал фары лаком. Долго не мутнеют
 

Impreza

Завсегдатай
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
555
Благодарности
50
Адрес
СПБ
Автомобиль
VW
Ну если фары полирнуть, то их можно будет смело викинуть в помойку, нельзя этого делать, если только на не на продажу.
Либо сразу закатывать в пленку, но это уже на настоящий момент административное нарушение и ТО не пройти.

Автор темы пишет , что на фарах лишь царапки, т.е. достаточно отполировать лишь верхний слой(также как полируется кузов авто), не протирая до пластика- ничего криминального в этой процедуре нет.
...также как и в том, чтобы покрыть фару лаком.
 

MiKe80

Участник
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
115
Благодарности
2
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Тигуан 2, рест.
Ждем фото!!! При пробеге 15 к должен быть вкусный комплект
 

518

Гуру
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
5,689
Благодарности
1,383
Адрес
Москва
Автомобиль
1Gen\S&S\2.0TSI\170HPRevo(240HP)\OFFROAD
Автор темы пишет , что на фарах лишь царапки, т.е. достаточно отполировать лишь верхний слой(также как полируется кузов авто), не протирая до пластика- ничего криминального в этой процедуре нет.
...также как и в том, чтобы покрыть фару лаком.

Я делал такую полировку, честно говоря пустая трата денег, эффект как от хорошо помытых фарах на два дня. А чуть глубже уже защитный слой.
 

MiKe80

Участник
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
115
Благодарности
2
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Тигуан 2, рест.
Я делал такую полировку, честно говоря пустая трата денег, эффект как от хорошо помытых фарах на два дня. А чуть глубже уже защитный слой.

Пока не будет от ТС фото глупо обсуждать, не так ли?
 
Сверху Снизу