Ищу Тигуан для себя

Anton-tj

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
38
Благодарности
11
Адрес
Москва
Автомобиль
Белый Tiguan S&S 2.0 TSI (2015)
Здравствуйте. Меня зовут Антон.
Являюсь давним поклонником Тигуана, но как то не складывалось с его покупкой. Сейчас задумался о смене Астры j.
Нахожусь в поиске Тигуана 14-16 гг с пробегом до 50-60 тыс. Желательно конечно чтобы до 30 тыс. Хочется запаха и ощущения нового автомобиля. Двигатель желательно конечно 2.0 бензин, но и другие тоже подойдут. Вообще насчёт надежности не могу определиться с 2.0 или 1.4 всё таки. Так как авто планируется лет на 5 и на пробег за 100 тыс.
Наличие каких то крашенных бамперов по каско не принципиально, главное чтобы основная геометрия, проёмы, крыша были целы.
Желательно 1 хозяин конечно. Так что если кто-то решил продать буду рад рассмотреть. Тел: (926)3033260
PS на форуме в общем то давно являюсь читателем ))
 

Kiberbob

Участник
Регистрация
8 Окт 2015
Сообщения
225
Благодарности
24
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2 1.4/150 Winter edition
Астра продается?
 

Anton-tj

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
38
Благодарности
11
Адрес
Москва
Автомобиль
Белый Tiguan S&S 2.0 TSI (2015)
Астра продается?

Да, продаётся. На сайтах объявлений пока не выставил. Сначала подберу Тигу. А так 2011 г, белая, 133000 пробег, самая полная Cosmo со всеми пакетами, Navi, AFL. Двигатель 1,6 атмо. Хозяин я с рождения. )) Она есть на Драйве. Ухоженная, обслуживалась в gm club.
 

Anton-tj

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
38
Благодарности
11
Адрес
Москва
Автомобиль
Белый Tiguan S&S 2.0 TSI (2015)

Sonny

Заинтересовавшийся
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
33
Благодарности
9
Адрес
Москва
Автомобиль
шестой 022
Да, продаётся. На сайтах объявлений пока не выставил. Сначала подберу Тигу. А так 2011 г, белая, 133000 пробег, самая полная Cosmo со всеми пакетами, Navi, AFL. Двигатель 1,6 атмо. Хозяин я с рождения. )) Она есть на Драйве. Ухоженная, обслуживалась в gm club.
Вы вообще какую сумму видите? Сейчас смотрю машину жёне на автомате, как раз завтра поеду Опель смотреть.
 

Anton-tj

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
38
Благодарности
11
Адрес
Москва
Автомобиль
Белый Tiguan S&S 2.0 TSI (2015)

Sonny

Заинтересовавшийся
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
33
Благодарности
9
Адрес
Москва
Автомобиль
шестой 022

Ihor

Новичок
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
6
Благодарности
0
Адрес
Татарстан
Автомобиль
VW Tiguan
Здравствуйте. Меня зовут Антон.
Являюсь давним поклонником Тигуана, но как то не складывалось с его покупкой. Сейчас задумался о смене Астры j.
Нахожусь в поиске Тигуана 14-16 гг с пробегом до 50-60 тыс. Желательно конечно чтобы до 30 тыс. Хочется запаха и ощущения нового автомобиля. Двигатель желательно конечно 2.0 бензин, но и другие тоже подойдут. Вообще насчёт надежности не могу определиться с 2.0 или 1.4 всё таки. Так как авто планируется лет на 5 и на пробег за 100 тыс.
Наличие каких то крашенных бамперов по каско не принципиально, главное чтобы основная геометрия, проёмы, крыша были целы.
Желательно 1 хозяин конечно. Так что если кто-то решил продать буду рад рассмотреть. Тел: (926)3033260
PS на форуме в общем то давно являюсь читателем ))

Добрый день, Антон! Если интересно Тигуан 17г.в. 1,4 150лс Комфорт+4 пакета, общение, контакты через личку
 

borg

Новичок
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
29
Благодарности
7
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2 Sportline 220, ранее Tiguan 2015 Sport&Style 2.0 (200)
Привет!
Я думаю продавать в течении 1-2 месяцев, под ваши критерии подходит, но не уверен, что попадаю в ваш бюджет.
Моё 10-е сообщение, после этого можем продолжить в личке. Объясню и расскажу подробнее.
 

Anton-tj

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
38
Благодарности
11
Адрес
Москва
Автомобиль
Белый Tiguan S&S 2.0 TSI (2015)
Добрый день, Антон! Если интересно Тигуан 17г.в. 1,4 150лс Комфорт+4 пакета, общение, контакты через личку

Приветствую. Личка у вас закрыта. Не хочу 1,4 пусть и в новом кузове.
 

Anton-tj

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
38
Благодарности
11
Адрес
Москва
Автомобиль
Белый Tiguan S&S 2.0 TSI (2015)
Итак, спустя несколько недель искомый автомобиль найден и приобретён. Были просмотрены Тигуан в разном состоянии: встречались и абсолютно мутные, и с малым реальным пробегом, но ужасным салоном, приятным салоном, но внешне не идеальны.
Уже остановив выбор на одной, поехал смотреть только что появившуюся в объявлении и тут же она запала. Всё устроило. 15 год, заводская краска, пробег 27, дилерское обслуживание, один владелец, салон Милановский как новый, белый Спорт стайл на Филадельфиях, с бесключевым доступом и всем кроме полосы, знаков, нави. И цена норм 1,2.
Кстати почти все те авто, что смотрел быстро ушли следом за моим осмотром )). Но та, что хотел первоначально до сих пор в продаже и она реально очень хороша, но дороговата, но там есть за что платить))). И это не Авто с форума, если кто подумал на ту серую, что тут продаётся. так что если кто ищет обращайтесь подскажу про неё.
 

Mihannikus

Новичок
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
21
Благодарности
6
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0
Итак, спустя несколько недель искомый автомобиль найден и приобретён. Были просмотрены Тигуан в разном состоянии: встречались и абсолютно мутные, и с малым реальным пробегом, но ужасным салоном, приятным салоном, но внешне не идеальны.
Уже остановив выбор на одной, поехал смотреть только что появившуюся в объявлении и тут же она запала. Всё устроило. 15 год, заводская краска, пробег 27, дилерское обслуживание, один владелец, салон Милановский как новый, белый Спорт стайл на Филадельфиях, с бесключевым доступом и всем кроме полосы, знаков, нави. И цена норм 1,2.
Кстати почти все те авто, что смотрел быстро ушли следом за моим осмотром )). Но та, что хотел первоначально до сих пор в продаже и она реально очень хороша, но дороговата, но там есть за что платить))). И это не Авто с форума, если кто подумал на ту серую, что тут продаётся. так что если кто ищет обращайтесь подскажу про неё.

Привет. Поделись ссылкой на авто первоначального осмотра, очень интересно посмотреть, вдруг все срастется)
 

518

Гуру
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
5,689
Благодарности
1,383
Адрес
Москва
Автомобиль
1Gen\S&S\2.0TSI\170HPRevo(240HP)\OFFROAD
Привет. Поделись ссылкой на авто первоначального осмотра, очень интересно посмотреть, вдруг все срастется)

Если бюджет располагает, то этот авто с реальным пробегом в 5 000км точно стоит взять. Мы его весь посмотрели. Комплектация отличная (без кожи и панорамы), есть DLA и трехпалая стрекоза. Больше 140-150км/ч на нем не разгонялись никогда. АКБ разряжался до 5В по понятным причинам не эксплуатации авто.
Правое крыло снималось (либо красилось, либо просто менялось в заводском окрасе), бампер передний в косметическом окрасе, внешне окрас не видно. Все остальное состояние нового авто, а он и есть новый на летних, комплект зимних собранных колес продавец прикладывает. Гаражное хранение в период продажи, во всяком случае.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу