Тормозные шланги Гудрич какой длины брать на тормоза от s5 345?

Scip

Новичок
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
5
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Фольцваген
Хочу поставить комплект тормозов от s5 345, сомнения есть по тормозным шлангам которые пришли с комплетом, боюсь что геморой с ними будет. Вот хочу заказать гудрич шланги с одной стороны от ауди, с другой как у нас от тигуана. Может кто заказывал уже их, какой длины брать шланг и артикулы переходников? А то в магазине отвечаю что готового решения нет ,если мы и делали комуто все равно не сохраняем данные... вообщем им нужны все данные...
 

Scip

Новичок
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
5
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Фольцваген
Схема правильная ?
 

Вложения

  • IMG-20190423-WA0001.jpg
    IMG-20190423-WA0001.jpg
    66.7 KB · Просмотры: 20

walerka

Добрых дел Мастер
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
3,672
Благодарности
1,888
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan
Несколько раз ставил Гудрич...выглядят честно говоря стремно! Нужно хорошо прокладывать и крепить . Правый выкручивает если ставить в родной паз - нужно провернуть чутка. Иначе выгибает шланг и он трет об диск...
Я бы поискал что то штатное резиновое...
 

Scip

Новичок
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
5
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Фольцваген
Ясно, спасибо за инфу,! Тогда наверно попробую от s5 которые с комплектом пришли заколхозить...
 

liubov

Гуру
Регистрация
25 Окт 2012
Сообщения
4,467
Благодарности
1,155
Адрес
Kyiv
Автомобиль
S&S 2.0 TSI 7-DSG & S&S 2.0 TDI 6AT
Хочу поставить комплект тормозов от s5 345, сомнения есть по тормозным шлангам которые пришли с комплетом, боюсь что геморой с ними будет. Вот хочу заказать гудрич шланги с одной стороны от ауди, с другой как у нас от тигуана. Может кто заказывал уже их, какой длины брать шланг и артикулы переходников? А то в магазине отвечаю что готового решения нет ,если мы и делали комуто все равно не сохраняем данные... вообщем им нужны все данные...

так там подходят обычные шланги TRW PHB617 или ориг S5. Я вот ставил и все ок https://www.drive2.ru/b/527931058906202677/ еще можно заказать армированные ECS Tuning например
 
Сверху Снизу