Встречи Архангельска

n0root

Участник
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
311
Благодарности
16
Адрес
Архангельск
Состоялись вторая и сразу за ней третья встречи тигуановодов Архангельска. Вот как это было:
Встреча намбер ТУ.
Договорились, что 31 октября встречаемся в местном тур комплексе Малые Карелы с целью познакомиться и пострелять из ружья по тарелочкам. В общем за день до часа Х узнаем что стрельбище не работает. Но мы парни северные, сильно не расстроились и решили, что встречу отменять особо не будем, и кто захочет тот приедет. И приехали, все кто собирался: weiz(Алексей), Polygraph(Михаил) с другом, S1yLe0(Лев), TigSev(Дмитрий) с сыном, ну и йа с семьей. Познакомились, пообщались, активировали и деактивировали различные ништяки тигуанов и разъехались предварительно договорившись пострелять в другой день.
Встреча номер тры.
Договорились на форуме, что поедем стрелять 7 ноября (последний день выходных), Михаил позвонил на стрельбище и записался на 13:00. В указанный день, к указанному часу народ начал подъезжать. К нам присоеденился еще один камрад slan.ru (Руслан), с ним только познакомились обсудили зимнюю резину, и камрад Руслан уехал по уважительной причине. На встрече также отсутствовали S1yLe0, за что ему жирный минус, так как уважительную причину не назвал :) и weiz(Алексей) – по уважительной причине. Таким образом на 3-ей встречи были TigSev(Дмитрий), Polygraph(Михаил) с семьей и опять йа и тигосемья :) В общем указанным составом двинулись к стенду:


Первым стрелял Михаил, но тарелка оказалась хитрее.


Потом Михаил увидел зайца и решил отстрелить ему ухи


следующим стрелял я, но все время в "молоко" :)


настала очередь Дмитрия

А это кукловоды, которые управляли этим безобразием


В виду отсутствия у меня ощутимых результатов я предложил сменить огневой рубеж :)

http://fotki.yandex.ru/users/vstrechi-tiguan/view/283439/



http://fotki.yandex.ru/users/vstrechi-tiguan/view/283440/



 
Последнее редактирование:

n0root

Участник
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
311
Благодарности
16
Адрес
Архангельск
На помощь ко мне пришел инструктор-доброволец и после его советов я пару раз попал по тарелочкам






А здесь за дело взялся профи Дмитрий и инструктор нервно закурил в сторонке :)









А тут мы усталые, замершие, с уже больными плечами, но довольные, почти полным составом (старшие дети в игровой комнате) пили чай с блинами и пирожками, разговаривали разговоры и планировали уже новую встречу.




ну и общее фото на фоне коней



А тут Дмитрий грустный, ему коляски не хватило :)



А потом все сели в свои Тиги и разъехались



До новых ТИГОВСТРЕЧ
ЗЫ Большое спасибо Михаилу ака Polygraph, за предоставленное ружье и купленные патроны, без него эта встреча не состоялась бы.

 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу