УКРАИНА - объединеная тема по всем городам

lucky

Заблокирован
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
1,222
Благодарности
32
Адрес
Киев
Kazo, не bzo! Ща Патриот ДСГ оседлает...и Воевода тоже с ДСГ где-то в Крыму затерялся...:confused: Будем ждать!

Добавлено через 10 минут
Ребята! А вот и тема наболевшая! Кто какой дизель льет...и по каким соображениям? Расход, цена, имя нефтетрейдера! Зима грядет...держите в курсе, куда и когда завезут зимнюю соляру!!!

KurPaPa,...итак, залила Пульс на ОККО...пробег увеличился. Может глюки...и прием получше. Ваще на топливе не экономлю давно уже...боком вылазит. Хотя с ШЕЛЛОМ распрощалась...но там реальный развод!:(
 
Последнее редактирование:

Kazo

Участник
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
107
Благодарности
7
Адрес
Черкассы, Украина
Ну насчет Шелла не знаю, я там уже года три заправляюсь, никаких проблем. Может с соляркой приколы какие, но с бензом все чики-пуки.

Правда, заливаю в основном прибалтийский V-Power, и немного реже обычный 95 (украинский). Но и с ним проблем небыло.

До этого, давно-давно еще, лился на Лукойловских. Но там потом качесво конкретно упало, бросил их.

Еще VOG нравится, но в Черкассах у меня нет их. Заправляюсь если на дальняк еду. Тоже неплохое качество.
 

lucky

Заблокирован
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
1,222
Благодарности
32
Адрес
Киев
Kazo, :D просто дэжавю!!! Шла по такому же пути развития...и Лукойл вычеркнула года 3 как! И на SHELL лила ТОЛЬКО VIP POWER ...лучше бенза не было! :) А с солярой совсем иная картина:( Если не права, пусть меня старшие товарищи поправят...;)
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,286
Благодарности
961
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
Давно пора познакомиться...Россия вон районами общается...а мы никак СТРАНУ собрать не можем.
Я вообще считаю давно пора этих политиков в задницу отправить и обратно объединиться! Мы один народ!
 

lucky

Заблокирован
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
1,222
Благодарности
32
Адрес
Киев
Don Tiguan,:mad: :mad: :mad: Твои слова бы Богу в уши!!! :)
 

Rouman

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
40
Благодарности
0
Адрес
Николаев
еще раз здрасте заправлялся на шелл и на воге - разницы никакой в принципе топливо неплохое у обоих расход -город 8.5-9/100

Добавлено через 3 минуты
Don Tiguan,:mad: :mad: :mad: Твои слова бы Богу в уши!!! :)
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ-100%!!!:az:
 
Последнее редактирование:

lucky

Заблокирован
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
1,222
Благодарности
32
Адрес
Киев
Rouman, а в цене разницы тоже не заметил? :rolleyes: Правда, ты еще мало чего замечаешь...
НЕОБКАТАННЫЙ ТЫ НАШ!:rolleyes: Вот заматереешь...почувствуешь...:) А Вог ваще не катит!:rolleyes:
 

KurPaPa

Участник
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
186
Благодарности
2
Адрес
Киев
Я вообще считаю давно пора этих политиков в задницу отправить и обратно объединиться! Мы один народ!
Так меняй подпись: Трижды заслуженный ... России, Украины и Белоруси! ;)
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,286
Благодарности
961
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
Так меняй подпись: Трижды заслуженный ... России, Украины и Белоруси! ;)
Это мысль))) Правда в Белоруси как то не удалось пока побывать, а вот в Украине я частый гость
 

lucky

Заблокирован
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
1,222
Благодарности
32
Адрес
Киев
KurPaPa, это что за единовластие??? Мы еще не проголосовали!:D
 

Rouman

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
40
Благодарности
0
Адрес
Николаев
Rouman, а в цене разницы тоже не заметил? :rolleyes: Правда, ты еще мало чего замечаешь...
НЕОБКАТАННЫЙ ТЫ НАШ!:rolleyes: Вот заматереешь...почувствуешь...:) А Вог ваще не катит!:rolleyes:
ха! если почестному то у них все с одной бочки :D
насчет цены я не лил V POWER
 

lucky

Заблокирован
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
1,222
Благодарности
32
Адрес
Киев
Rouman, так ехай в депо...хапай ворованную соляру!
И впредь читай не только себя...речь шла о БЕНЗЕ VIP Р...:D
Пока не особо фонтанируй...пусть пройдет экстаз...еще несет тебя...по себе знаю...:rolleyes:

Добавлено через 3 минуты
Don Tiguan, так ты только свисни! Ежели че надо. Часть гаишников усыпим...
остальных пометим...и поотжигаем!!!:az:
 
Последнее редактирование:

парашютист

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Ноя 2010
Сообщения
78
Благодарности
5
Адрес
Одесса
Автомобиль
WV Tiguan 2.0 TDI S&S 2011 м.г.
Одесса тоже с Вами!
Заправляюсь литовским топливом Е класса Orlen. Если верить компу, то расход в городских условиях от 9,3 до 10,2. По трассе со скоростью 120-130 км/ч - 5,8-6,1 :)
 

lucky

Заблокирован
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
1,222
Благодарности
32
Адрес
Киев
парашютист, с приземлением!!! Хороший выбор...правда, у нас такой нет...а Прибалты- КРАСАВЧЕГИ!!!:)
 

Терми

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
938
Благодарности
103
Адрес
Черкассы, Украина
Автомобиль
Тига 2,0Д СВАВ
Ну насчет Шелла не знаю, я там уже года три заправляюсь, никаких проблем. Может с соляркой приколы какие, но с бензом все чики-пуки.

Правда, заливаю в основном прибалтийский V-Power, и немного реже обычный 95 (украинский). Но и с ним проблем небыло.

До этого, давно-давно еще, лился на Лукойловских. Но там потом качесво конкретно упало, бросил их.

Еще VOG нравится, но в Черкассах у меня нет их. Заправляюсь если на дальняк еду. Тоже неплохое качество.

ВОГ(WOG), в черкассах есть , между первым и вторым кольцом , возле автосалона шкода-хонда, и на выезде на смелу, с лева.

не заправляюсь , дорого и расход большой, бодяжат , заливаю тот же самый белорусский , что на Воге, на Агророси, дешевле копеек на пятдесят и качество хорошее. Окко у нас нет, в Смеле иногда могу лукойл залить, прошлой зимой ни Вог ни Лукойл лить было нельзя, много дизельков перемерзло,
 

lucky

Заблокирован
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
1,222
Благодарности
32
Адрес
Киев
парашютист, чет крепко сомневаюсь...:eek: С Гепарда спрыгнула...Мяжекяй белоруссы...то же и на Воге...Кло ваще не понравился...на ОККО и ШЕЛЛЕ Прибалты. Ща Терми приплывет...рассудит..он в этом деле поднаторел...:)

Добавлено через 4 минуты
Терми, ООО...приплыл ДРУГ!!! Это я тебя намедитировала!:)
 
Последнее редактирование:

парашютист

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Ноя 2010
Сообщения
78
Благодарности
5
Адрес
Одесса
Автомобиль
WV Tiguan 2.0 TDI S&S 2011 м.г.
lucky, на воге и око не продают! Возле лого заправочной компании циферка в красном - вот там и продают. В Киеве Рось, Украинская Автомобильная Корпорация (УкрАвто). А вообще там на сайте чет обновляется - может где еще продают.
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,286
Благодарности
961
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
Добавлено через 3 минуты
Don Tiguan, так ты только свисни! Ежели че надо. Часть гаишников усыпим...
остальных пометим...и поотжигаем!!!:az:
Это неоправданные жертвы во имя меня)))) Пожалей бедных гайцев)
 
Сверху Снизу