Живущие на форуме Tucson-Club приветствуют вас !

vev57

Новичок
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
17
Благодарности
0
Адрес
Москва
Здравствуйте, уважаемые форумчане !
Пришла пора замены верному Тушкану. Ну, не то, чтобы пришла - а так получилось, что купил МКПП-бензин без ESP и прочего. Сейчас хочу АКП-дизель со всякими прибамбасами, в первую очередь - с точки зрения безопасности.
Поверьте, протестил кучу машин, остановился на TIGUAN_е 2.0 D + АКП. Поэтому и "прописался" на форуме. Принимайте !
Я так думаю, я здесь надолго. Поэтому - прошу прощенья за определённую наглость - сразу хочу высказать некоторые предложения по форуму (надеюсь, модераторы это прочитают).
1. Рядом с кнопочкой "Цитата" добавить "Спасибо" - на тот случай, если тебе хочется отблагодарить автора поста за инфу. Писать отдельный пост с благодарностями - форум засорять, а людей за помощь благодарить - согласитесь - сам бог велел.
2. Добавить в анкетные данные сведения об авто - объем ДВС, топливо, КПП. Очень важно, я считаю, понимать, о какой машинке идёт речь. Желательно сделать заполнение полей обязательным.
3. Белый цвет в меню слабочитаеи, надо бы заменить.

И напоследок - просьбочка: есть ли отдельная тема по неисправностям ?
Сразу хочу сказать, что я не совсем новичок на автофорумах, поэтому как-то могу ориентироваться - тему про мытарства одноклубника в Воронеже (обидно - моя малая родина) с двиглом 1,4 прочитал, сейчас штудирую тему про проблемы со стартером. Но, может, есть какая-то отдельная тема про заморочки ?
Спасибо, всем удачи.
С уважением, vev57
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,286
Благодарности
961
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
Модераторы прочитали)))
Привет.
 

lucky

Заблокирован
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
1,222
Благодарности
32
Адрес
Киев
Модераторы прочитали)))
Привет.
...и забЫли...или забИли...)))

vev57, да все пучком у нас! :) Если так дерзко ввалился, что же дальше то будет?:eek: А в чужой монастырь...со своим самоваром...:rolleyes:
И потом...может, на других форумах по неисправностям целые талмуды строчат...нас Бог миловал...все больше радуемся...тфу-тфу...на тебя...:rolleyes:
Виллькоммен!:)
 

vev57

Новичок
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
17
Благодарности
0
Адрес
Москва
Если так дерзко ввалился, что же дальше то будет?:eek: А в чужой монастырь...со своим самоваром...
Просто для ясности: в монастырь - с уставом, с самоваром - в Тулу.
Что ж тут дерзкого ? Просто - предложил, а дальше нравится-не нравится.
А про самовар... Ты так реагируешь, как будто я с предложениями глубокой ночью в твою приватизированную квартиру ввалился, а не на общественный форум.
А дальше будет, я думаю, всё нормально - опыт есть.

тфу-тфу...на тебя...
Вот это лучше делать против ветра :)
 

lucky

Заблокирован
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
1,222
Благодарности
32
Адрес
Киев
vev57, ясно....с хьюмором совсем грустно...не сработаемся. Про самовары с монастырями в курсе...
до ветру не хожу...:rolleyes:
Удачи!
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
vev57,ЗДАРОВАВ БРАТ :) мы все рады тебе тут нарисовашэмуся сначяла сходи суда ВИРТУАЛЬНАЯ ИСПОВЕДАЛЬНЯ!

гггггг эт я тебе как месный пастор советую :) я всех реактивных туда отправляю так шо небычся еси што :) там многие уже побывали таков уж тут порядок :) раслабся изучи немного олбансково и будим дружыть :) с Lucky неспорь.... нельзя! всеравно проспориш :)

про цвета кнопки и темы у нас тут отдельный топег есь так шо гоу туда http://forum.tiguans.ru/forumdisplay.php?f=19 и непайму нафига что то сходу требовать еслидо тебя уже тут проводили опросы по корекции форума....
 
Последнее редактирование:

vev57

Новичок
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
17
Благодарности
0
Адрес
Москва
vev57, ....с хьюмором совсем грустно...
Уважаю самокритичных людей. Сработаемся.

Добавлено через 7 минут
vev57,ЗДАРОВАВ БРАТ
про цвета кнопки и темы у нас тут отдельный топег есь так шо гоу туда http://forum.tiguans.ru/forumdisplay.php?f=19 и непайму нафига что то сходу требовать еслидо тебя уже тут проводили опросы по корекции форума....
Брат !
Я ж ничего не требовал - я предлагал. Есть разница, ёлки...
ну, а в общем поспешил, канечна. Извиняйте, хлопцы - с форумом не сильно пока знаком. Исправимся.
 
Последнее редактирование:

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
vev57,:) ОТО ПОНАШЕМУ :) велкам :)
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
vev57,дахарош те хныкать... :) вливайся и кури топеки :) еси чот непанятно пни-раскажэм ...... или ты пришол суда чтобы тя пожалели?
 

Derini

Постоялец
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,036
Благодарности
95
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tig 2
vev57, вэлкам!

По предложениям не напрягайся, администрации и модераторам глубоко пофиг на желания пользователей. В этом можно убедиться, прочитав темы в разделе http://forum.tiguans.ru/forumdisplay.php?f=19 .
 

vev57

Новичок
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
17
Благодарности
0
Адрес
Москва
vev57, вэлкам!

По предложениям не напрягайся, администрации и модераторам глубоко пофиг на желания пользователей. В этом можно убедиться, прочитав темы в разделе http://forum.tiguans.ru/forumdisplay.php?f=19 .
Пасибки ! Сберёг, получается, моё время - потрачу его на изучение форума
 

Людмила 87

Постоялец
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
1,282
Благодарности
175
Адрес
Россия-Липецк
Автомобиль
2,0 ТDi
vev57,Привет!!! заходи,:az: о своей машине можно написать и в подписи, город указать в Анкете, а кнопочку "Спасибо" уже заказали,будем ждать, и я так и не поняла машину то взял или ещё нет?
 

vev57

Новичок
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
17
Благодарности
0
Адрес
Москва
vev57,Привет!!! заходи,:az: о своей машине можно написать и в подписи, город указать в Анкете/
Да эт понятно; но ведь это же необязательное условие. А так - неудобно: читаешь и не понимаешь, о какой машинке идёт речь.
..и я так и не поняла машину то взял или ещё нет?
Не-а. Но считай - уже взял: после долгих мытарств с тест-драйвами и форумами Субар, Сант, Паджер, Фрилов, Миттцу (наверняка что-то забыл ещё) остановился на Тиге. Причин много, но вряд ли кому будут интересны личные мотивации. Карочч, буду в марте заказывать дизель-АКП; ДОПы - после прочтения форума на предмет их нужности, стоимости (можно то же самое установить у лицензированных спецов по смешным по сравнению с ОД ценам).
 

Людмила 87

Постоялец
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
1,282
Благодарности
175
Адрес
Россия-Липецк
Автомобиль
2,0 ТDi
Да эт понятно; но ведь это же необязательное условие. А так - неудобно: читаешь и не понимаешь, о какой машинке идёт речь.
Не-а. Но считай - уже взял: после долгих мытарств с тест-драйвами и форумами Субар, Сант, Паджер, Фрилов, Миттцу (наверняка что-то забыл ещё) остановился на Тиге. Причин много, но вряд ли кому будут интересны личные мотивации. Карочч, буду в марте заказывать дизель-АКП; ДОПы - после прочтения форума на предмет их нужности, стоимости (можно то же самое установить у лицензированных спецов по смешным по сравнению с ОД ценам).

А по моему очень удобно прочёл пост ,а в низу подпись, про какую машину пишут, и про город тоже указан здесь же в посте, а не лезть в анкету и не смотреть,
Ну многие и не пишут не заморачивайся:confused:,

и насчёт допов , некоторые допы нельзя доустановить, например ксенон, :( ,вообщем читай форум,
 

lucky

Заблокирован
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
1,222
Благодарности
32
Адрес
Киев
А по моему очень удобно прочёл пост ,а в низу подпись, про какую машину пишут, и про город тоже указан здесь же в посте, а не лезть в анкету и не смотреть,
Ну многие и не пишут не заморачивайся:confused:,

и насчёт допов , некоторые допы нельзя доустановить, например ксенон, :( ,вообщем читай форум,
:ay: Ай, молодчинка, Людочка! Подписываюсь...и жму на хнобачку...:)
Неужто тебе не светит ксенон? Спецом узнаю.

2 vev57
Уважаю самокритичных людей.
А я умных и неординарных...а не юзающих бородато-убогие методики подмены тезиса и ложных аргументов:rolleyes:
Вот это лучше делать против ветра
Прекрасный образец подъелки в духе military style! Не вставляло уже в юные годы...:)
Просто для ясности: в монастырь - с уставом, с самоваром - в Тулу.
Ой, горюшко то какоооо :mad: просто спас...а меня ведь учили...в устав с самоваром через Тульский монастырь:rolleyes:
Ну, эт вряд ли...работа уже кипит с живыми дизелистами...да и "ждуны" вот-вот вылупятся...а тут мотивация весьма призрачная...:p
,ЗДАРОВАВ БРАТ мы все рады тебе тут нарисовашэмуся
А с Батхедом считай уже добазарились и побратались...он, правда, полный пофигист...но это уж точно его возбудит!
Живущие на форуме Tucson-Club приветствуют вас !
Очень уж Батхед Уважает тех, кто сам себя на ВЫ кличет...:)
 
Последнее редактирование:

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР

vev57

Новичок
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
17
Благодарности
0
Адрес
Москва
2 vev57 А я умных и неординарных...
Ну так ничего удивительного - давно замечено, что людям в других нравится то, чего у них самих в дефиците.

vev57 написал(а):
Сработаемся
Ну, эт вряд ли...работа уже кипит с живыми дизелистами...да и "ждуны" вот-вот вылупятся...а тут мотивация весьма призрачная...
Цыпляток к осени подбросить ? Если, канечна, посчитать не в тягость будет.

Ой, горюшко то какоооо просто спас...а меня ведь учили...в устав с самоваром через Тульский монастырь
Где-то я встречал уже недавно вариации на эту тему...
Ба ! Так то ж вчера было, и по-моему здесь же.
А ! Понял ! Любимая тема - самовар, монастырь, Тула.
Что-то опять мне это смутно напоминает... Вспомнил !
"Ночь, улица, фонарь, аптека..."
Бог мой ! Потомки Блока на форуме.
Сколько форумов я прошерстил - никто таким счастьем похвастаться не мог.
А с Батхедом считай уже добазарились и побратались...Очень уж Батхед Уважает тех, кто сам себя на ВЫ кличет...:)
Просто доброжелательное общение.
"..себя на Вы" - чёт не припомню. Ну да ладно - у талантливых людей, особенно потомков поэтов, такие фантазии - не редкость. Правда со временем обострения становятся чаще и продолжительней.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу