(Москва) Немецкий Дом

AVP

Заблокирован
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
389
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
S&S 2.0TSI Black
Кто что хорошего-плохого расскажет про этого дилера?
http://www.nemdom.ru/

Как можно получить "подарки", которые обещают покупателям Тигуана?
Наш менеджер Олег Титков сказал, что эти подарки только для тех, кто берет машину, что есть в наличии, а мы, типа, "заказывали"...
http://www.nemdom.ru/news/5115.html
 
Последнее редактирование модератором:

Бобёр

Постоялец
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1,039
Благодарности
70
Адрес
Московская обл, г. Егорьевск
Брал там своего "коня". Менеджер Алексей. Провёл тест- драйв, провёз по 2-м складам хранения. я- за рулём. Жена сама выбрала машину, приехали и сразу заказали. Менеджер выдал копию ПТС. Далее- оформление кредита. Менеджер пытался "за пол-цены" впарить подарки- накладки. Был поставлен на место.
Приехал на ТО-1 Делали 5 часов. Я снимал на регистратор, оставленный включённым. Больше ходили вокруг, чем занимались работой. Мою просьбу установить автоматическое опускание правого зеркала при включении ЗХ и автоматическое включение ПТФ проигнолировали. Больше туда не поеду!.
 

cherkon

Завсегдатай
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
760
Благодарности
140
Адрес
Столица / Солнцево
Автомобиль
Tiguan 2.0 S&S
пытался там заказать машину - оказались не готовы менять свой безграмотный договор с идиотскими формулировками на справедливый вариант.
 

AVP

Заблокирован
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
389
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
S&S 2.0TSI Black
а что в договоре идиотского, кроме отсутствия четкого срока поставки?
а насчет возврата залога отлично всё поменяли...
 

She®iF

Завсегдатай
Регистрация
5 Сен 2008
Сообщения
648
Благодарности
44
Адрес
Москва
Брал там свою авту, кинули на обещанные при заказе авто подарки (комплект Спорт-Эдишен и на 5% скидку на саму авто). Больше с тех пор там не был !!!
 

AVP

Заблокирован
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
389
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
S&S 2.0TSI Black
мне при заказе скинули сразу 30000р.
больше сказали что подарков не дадут. :)
ну я больше и не попрошайничаю, в общем-то...
 

AVP

Заблокирован
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
389
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
S&S 2.0TSI Black
не подарили даже брелочка...
из всех подарков - недельный тур (в течении двух лет) в турляндию.
"окак!" (с)
 

Конфетина

Участник
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
107
Благодарности
6
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
заказали там машину, менеджер Алексей, вроде адекватный, про подарки сказал поговорим при получении, ну посмотрим. Вот читаю тут про НД и чтото ужасаюсь в выборе ОД.
 

Mehanik

Новичок
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
10
Благодарности
0
Адрес
Россия
Автомобиль
Pego
Не сказал бы что ахти. Сталкивались с некоторыми проблемами. Можно лучше поискать! имхо
 

Бобёр

Постоялец
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1,039
Благодарности
70
Адрес
Московская обл, г. Егорьевск
Конфетина, Поаккуратней с Алексеем. Пытался впарить мне подарки за отдельную плату! (накладки на пороги и бампера). На сумму ок. 25000 руб!!!
 

imagik

Постоялец
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
1,303
Благодарности
155
Адрес
Москва
Автомобиль
Бурый мишка
Люди, внимание на их договор: в нем пописан ну очень интересный пункт, согласно которому ЛЮБЫЕ работы, выполненные в предпродажной подготовке, не являются основанием для предъявления претензий. Т.е. Заменили вам полмашины, и никакого возмущения с вашей стороны быть не должно. Менять договор отказались ( просили только или убрать этот пункт или вставить приложение, в котором будет происаны возможные работы в рамках предпродажной подготовки). Работа самого менеджера понравилась ( Александр)
 

shkonik

Участник
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
200
Благодарности
29
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan GP
Мне там еще на тест-драйве впаривали сигнализацию с автозапуском ))
 

Конфетина

Участник
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
107
Благодарности
6
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
ой ошиблась, менеджер Александр Ушаков. никаких претензий, отработал на все 100. Всегда на созвоне.
 

Lirik

Гуру
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
3,725
Благодарности
1,276
Адрес
Москва
Автомобиль
Пыж 4008
Заезжал туда перед покупкой, у менеджеров какой-то гоп-стиль разговора, только что разве чаем напоили, трейд-инщик оценил мою машину ниже, чем во всех других местах, из наличия пытались продать машину за 1,1 млн вместо 1 млн 60 тыс, якобы из-за того, что она перекуленная у регионального дилера, и вообще надо "брать быстро, думать нет времени" и т.п.

Короче, "кручу-верчу-обмануть-хочу-контора". КВОХК!
На ТО, конечно, не поеду к ним.
 

imagik

Постоялец
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
1,303
Благодарности
155
Адрес
Москва
Автомобиль
Бурый мишка
Нам, кстати, там очень хотели стендовую продать машину
 

imagik

Постоялец
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
1,303
Благодарности
155
Адрес
Москва
Автомобиль
Бурый мишка
Мы даже цену не спрашивали))) но так настойчиво впаривали))) типо уже всеми опробованная)))))))))
 

Lirik

Гуру
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
3,725
Благодарности
1,276
Адрес
Москва
Автомобиль
Пыж 4008
imagik, ну ессесно! И прошла обкатку салона )) Такая каждому нужна!

Из положительного про них вспомнил, что были готовы сразу показать любые машины из наличия, или пригнать с дальней стоянки на следующий день для осмотра и выбора.

Это в отличии, например, от Дженсера, где мне отказывались показывать машину вообще. Первый раз я её увидел только ПОСЛЕ того, как уже оформил кредит и внёс часть суммы налом (тысяч триста). Имхо, бредовый подход какой-то. Но всё обошлось в итоге.
 

максат

Заинтересовавшийся
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
74
Благодарности
12
Адрес
Москва
Автомобиль
сейчас другой
... брошу и я пять копеек
Купил у них машин в декабре 2011. Салон выбирал по принципу "У кого дешевле"
Авто брал из наличия. Считал все брутто. Где меньше придется добавлять на новую авту.
В трыдыне не разводили! На цене сторговались реальной + скинули 50 килорублей на новую.
В договорах поковырялся перед сделкой. Все скользкие пункты либо убрали, либо изменили под меня)))
Подарили портмоне фирменное и футболку ))) Заикнулся о брызговиках или коврах - обломили)))) ...но неожиданно пригласили на фуршет "для купивших машины в этом году" - шампанское, вино, канапе и хрухты:)
Салон - как салон.
Чуть не забыл. В трыдын авто забирают по договору комиссии Тот же "мажор" - по договору купли-продажи, но.. на 80 килорублей дешевле.
 
Последнее редактирование:

imagik

Постоялец
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
1,303
Благодарности
155
Адрес
Москва
Автомобиль
Бурый мишка
Нам договор наотрез отказались менять. И скидок никаких не будет, сказали.
 
Сверху Снизу