Q3

Andriotti

Постоялец
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
1,053
Благодарности
58
Адрес
Ростов-на-Дону!
ВЧЕРА была презентация Q3...!!!!! Дали покататься на тестдрайве. :ay:Моя еще не пришла,пока перебиваемся на А6... :eek:РЕЗЮМЕ! Q3 с бензином ТУРБО 211л.с. выпуливает ОЧЕНЬ резво!!!! Я за рулем и 3 пассажира-вааще улет! Рулежка тоже супер! Водительское кресло отодвигается дальше,чем в Тиге. Места внутри,по моим ощущениям,больше,чем в Тигуане-ШИРЕ. Я про расстояние внутри на месте водителя и пассажира. Сзади не понял,т.к. не знаю расстояние в Тиге. :confused:Все время за рулем или накрайняк пассажиром впереди. В общем Ауди Q3-ПУЛЯ! МОЁ МНЕНИЕ! Реали превзошли ожидания!:bp::bp::bp:
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,848
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
пуля-пулей. но клиренс 170 - только для города.
и цена минимум 1.8 ляма с допами - напрягает.
я себе на Тиге сделал чип до 225 коней и 7.5 сек до 100 за 15 000 руб. и тоже пуля за гораздо меньшие деньги и с бОльшим клиренсом :)
 

Andriotti

Постоялец
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
1,053
Благодарности
58
Адрес
Ростов-на-Дону!
shpunt, завидуй... А у меня,у жены АУДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! И наши Тиги рядом не курили...:rolleyes: Что бы ты не говорил-АУДИ-ЕСТЬ АУДИ!!!:az:
 
Последнее редактирование модератором:

tsf0x13

Участник
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
258
Благодарности
16
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI S&S
Audi = VW + 30% за шильдик.
Audi Q3 = платформа Tiguan.
+1
и клиренс низкий =) и масло жрет =)... хотя че то они там поправили по моему, но Q5 жрала, есть на ихнем форуме соотв. тема с тысячами постов что ли =)
 

JKIL

Завсегдатай
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
865
Благодарности
132
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi Q5 3,0TFSI- белый
shpunt, завидуй... А у меня,у жены АУДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! И наши Тиги рядом не курили...:rolleyes: И все твои чиповки-ХЕРНЯ! ПРОТИВ АУДИ!!!!!!! Что бы ты не говорил-АУДИ-ЕСТЬ АУДИ!!!:az:
Авдотья конечно хорошо, но ИМХО денег своих не стоит ни разу :cool:! А так канешн примите поздравления, ништяк у вас в Ростове-папе зарабатывают!
 

Lirik

Гуру
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
3,725
Благодарности
1,276
Адрес
Москва
Автомобиль
Пыж 4008
Audi = VW + 30% за шильдик.

Cayenne = Tuareg + 60% за шильдик
Q3 = Tiguan + 30% за шильдик
Yeti = Tiguan - 30% за шильдик

Тогда Шкода = Порш - 99% и должен стоить 50 тыс. руб. любая модель.
Срочно сдаём дедушкин автохлам и бежим покупать Porsche с правильным шильдиком!
 

creamid

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
54
Благодарности
2
Адрес
Москва
А какая подвеска на Q3 ? обычная или изменяемая ?
 

Lirik

Гуру
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
3,725
Благодарности
1,276
Адрес
Москва
Автомобиль
Пыж 4008
creamid, за доплату 50 тыщ идёт переключалка Comfort-Normal-Sport. Тока вот клиренс нельзя менять, а то бы все забыли про 17 см злощастные эти
 

MaD YeTTi

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Мар 2009
Сообщения
66
Благодарности
2
имхо в ку 3 все хорошо кроме дсг :)
а так машинка супер))
 

creamid

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
54
Благодарности
2
Адрес
Москва
Просто подвеска - это то чего нельзя добавить в "российский" Тигуан (((( А интересно же, насколько она крута )
 

Andriotti

Постоялец
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
1,053
Благодарности
58
Адрес
Ростов-на-Дону!
Эх как все возбудились то...)))))))))))) Да,в РОСТОВЕ-ПАПЕ МОЖНО ЗАРАБОТАТЬ!При желании...))))) Продолжим дискуссию! Кто еще скажет,что АУДИ плохую машину придумал? Что немцы тупанули с Q3... Безусловно ТИГУАН лучше! Поэтому мы ТУТ!
 

Andriotti

Постоялец
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
1,053
Благодарности
58
Адрес
Ростов-на-Дону!
shpunt, завидуй,завидуй...)))))) Ищи статейки...)))))))))) Фоточки,картинки....)))))))
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,848
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
она и даром мне не нужна :)
зачем платить за "Тигуан" в 1.5 раза больше, на котором даже за город не выедешь с клиренсом 170.
 

Andriotti

Постоялец
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
1,053
Благодарности
58
Адрес
Ростов-на-Дону!
Конечно...И даром....А у меня для ЗА ГОРОД по говну есть Тигуан... )))))) Бери ЭВОК! Ты же о нем писяешься кипятком!)))))))))))))))))))))))))))))))))) ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР! УДАЧИ В ПРИОБРЕТЕНИИ! А я на АУДИ покатаюсь! Все же НЕМЕЦ!
 

lulu2

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
2
Благодарности
0
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
BMW
Места внутри,по моим ощущениям,больше,чем в Тигуане-ШИРЕ. Я про расстояние внутри на месте водителя и пассажира. Сзади не понял,т.к. не знаю расстояние в Тиге. :confused:Все время за рулем или накрайняк пассажиром впереди. В общем Ауди Q3-ПУЛЯ! МОЁ МНЕНИЕ! Реали превзошли ожидания!:bp::bp::bp:

Места не больше. Просто дизайн такой. Салон обтекает пассажиров.
На передних сиденьях нормально, комфортно.
На задние сиденья садится очень неудобно, т.к. маленькие дверные проемы. Места сзади меньше, чем в Тигуане.
Сейчас в процессе выбора, но Q3 пришлось откинуть из-за размера и клиренса.
Динамика, управление, качество на высоте.
 

Andriotti

Постоялец
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
1,053
Благодарности
58
Адрес
Ростов-на-Дону!
Такое впечатление,что выбираем клиренс и только! Беларусь! Вот зверь!!! Или К-700!!! А у меня БТР-80 в отряде-БТР-80 бомба!!!!! ))))))))))))) 8 колес с автоподкачкой,и т.д....)))))))))))
 

cosm

Гуру
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
2,795
Благодарности
641
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan HL 220
Andriotti, вот уже которое сообщение непонятно о чём вы вообще пишете. Прошу прощения, но смысл уловить не представляется возможным :al:
 
Сверху Снизу