г.Урай ХМАО

buldozer

Новичок
Регистрация
16 Авг 2011
Сообщения
20
Благодарности
2
Адрес
г.Урай ХМАО
Автомобиль
Tiguan 2011
Всем привет. Я стал счастливым обладателем рестайлингового тугуана, комплектация S&S самая топовая комплектация, серебряный цвет. Хотя по сути это авто отца просто оформлено на меня. Покупался в Екатеринбурге в автосалоне "Вольф", внешне рестайлинговый стал выглядеть выигрышнее чем предыдущее исполнение тигуана, очень порадовало освещение, линзы все таки в разы приятнее чем фара с отражателем, на моей машине тойота марк2 стоит штатный ксенон но он без линз, гораздо печальнее светит. Вобщем не знаю что ещё написать:) из минусов обратил внимание на то что за почти полтора миллиона могли бы и обогрев лобовика сделать и камеру заднего хода, хэндс фри кнопки на руле есть и все... что думаю в европе есть. Из непонятного: не опускаются зеркала вниз при включенном заднем ходу и нафига в нем навигация:) все равно толку 0 от неё:). По поводу моего личного авто, многие функции и фишки давным давно были в японских шушлайках, но ведь тут разговор о новом авто а не о 2001 годе в котором есть салон из бежевой искусственной замши (Ecsaine используется в лексусах, аналог Alkantara), та же мягкая панелька, климат контроль, электро сиденья, подсветки всякие и всего, большой надежный мотор и более мощный, отличный вид (правда без обвеса выглядит как большая королла:) но и тигуан дорестайлинговый выглядит как не знаю что:))) вобщем каждому свое:) Моему папику нравится и ладно, вот прочтет он от тига инструкцию и поедет учится ездить:) всем спасибо, фоты будут позже.
 

Alexx_Real

Заблокирован
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
122
Благодарности
7
Адрес
Казань
Автомобиль
Hyundai NF
Всем привет. Я стал счастливым обладателем рестайлингового тугуана, комплектация S&S самая топовая комплектация, серебряный цвет. Хотя по сути это авто отца просто оформлено на меня. Покупался в Екатеринбурге в автосалоне "Вольф", внешне рестайлинговый стал выглядеть выигрышнее чем предыдущее исполнение тигуана, очень порадовало освещение, линзы все таки в разы приятнее чем фара с отражателем, на моей машине тойота марк2 стоит штатный ксенон но он без линз, гораздо печальнее светит. Вобщем не знаю что ещё написать из минусов обратил внимание на то что за почти полтора миллиона могли бы и обогрев лобовика сделать и камеру заднего хода, хэндс фри кнопки на руле есть и все... что думаю в европе есть. Из непонятного: не опускаются зеркала вниз при включенном заднем ходу и нафига в нем навигация все равно толку 0 от неё. По поводу моего личного авто, многие функции и фишки давным давно были в японских шушлайках, но ведь тут разговор о новом авто а не о 2001 годе в котором есть салон из бежевой искусственной замши (Ecsaine используется в лексусах, аналог Alkantara), та же мягкая панелька, климат контроль, электро сиденья, подсветки всякие и всего, большой надежный мотор и более мощный, отличный вид (правда без обвеса выглядит как большая королла но и тигуан дорестайлинговый выглядит как не знаю что)) вобщем каждому свое Моему папику нравится и ладно, вот прочтет он от тига инструкцию и поедет учится ездить всем спасибо, фоты будут позже.

Ханты-Мансийск

Всем привет! Я с Нефтеюганска.
Вам уже пора свой подфорум организовывать Тигуановоды_86.
buldozer, ты обязательно сфотай свой новый тигуан на фоне вашей единственной АЗС в которой я как дурак один раз пять минут искал ту загадочную кнопку на колонке, которую нажать надо, чтобы бензин потёк. Пока один сердобольный урайчанин не показал, где её искать )))
 

Gravity

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
80
Благодарности
10
Адрес
Сургут
Автомобиль
Tiguan S&S 2011 г.в.
Привет из Сургута.
 

av1230

Постоялец
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
1,445
Благодарности
133
Адрес
kurgan
Автомобиль
tdi
Alexx_Real, давно уже пора научиться пользоваться АЗС :rolleyes:
 

aleks86

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
82
Благодарности
6
Адрес
Ханты-Мансийск
Автомобиль
2.0 TSI
Alexx_Real, А у вас на заправках рабочие с ведрами и воронками бегают?
 

Nail-RaceR

Заинтересовавшийся
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
94
Благодарности
10
Адрес
Москва
Автомобиль
ВАЗ
Нефтеюганск +1
 

Nicols

Участник
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
193
Благодарности
25
Адрес
Нижневартовск
Автомобиль
Тигуан Connect, Инновации, Webasto, Comfort, 150, 4WD, белый
Нижневартовск!
Я что ли один тут?
 

buldozer

Новичок
Регистрация
16 Авг 2011
Сообщения
20
Благодарности
2
Адрес
г.Урай ХМАО
Автомобиль
Tiguan 2011
Alexx_Real, ХАааа да есть такая заправка ЛУКОЙЛ!!!! Нищебродовские заправки детектед, 2 штуки таких в городе, одна только нового проекта. Папик как раз на этой самой заправке с кнопочкой заправляется:)))) Ему прогресс противопоказан:)
 

Igor4475

Новичок
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
1
Благодарности
0
Адрес
ХМАО
Автомобиль
Тигуан
Nicols, Мегион! Так, что не один.
 

Ильшатычъ

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
95
Благодарности
13
Адрес
Ханты-Мансийск
Автомобиль
S&S+Technic+Comfort+APR Stage 1 (NightBlue)
Ханты-Мансийск +1.

Добавлено через 1 час 28 минут
может у нас в округе и шнурок VAG-com есть!??
 
Последнее редактирование:

Gravity

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
80
Благодарности
10
Адрес
Сургут
Автомобиль
Tiguan S&S 2011 г.в.
Есть VAG-com и не большой опыт пользования. Но в Сургуте.
 

Ильшатычъ

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
95
Благодарности
13
Адрес
Ханты-Мансийск
Автомобиль
S&S+Technic+Comfort+APR Stage 1 (NightBlue)
Я на майские собирался в Сургут с женой на шоппинг. Может пересечемся где-нибудь. Уж очень хочется этот шнурок увидеть в действии (сам хочу приобрести). Настроишь мне пару фишек))) Если не затруднит?
 

Gravity

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
80
Благодарности
10
Адрес
Сургут
Автомобиль
Tiguan S&S 2011 г.в.
Ильшатычъ, ответил в личку.
 

aleks86

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
82
Благодарности
6
Адрес
Ханты-Мансийск
Автомобиль
2.0 TSI
Ильшатычъ,
Давай копернемся на шнурок?

Добавлено через 1 минуту
Из печального, был такой шнурок, дал соседу и благополучно укатал его.
 
Последнее редактирование:

Ильшатычъ

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
95
Благодарности
13
Адрес
Ханты-Мансийск
Автомобиль
S&S+Technic+Comfort+APR Stage 1 (NightBlue)
Земляки, подскажите где и какую лучше поставить сигнализацию (нужен автозапуск).
Города: Ханты-Мансийск, Сургут, Нефтеюганск
 

Толь

Новичок
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
23
Благодарности
0
Адрес
Белгород
Автомобиль
WV Tiguan-2 City 2.0 180 (2018г)
Вартовск+1
 
Сверху Снизу