ДТП: Тиг VS M35

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
Еду я сегодня в сторону МСК и меня слева, через 2 сплошные обгоняет финик М35 (номера обычные, без мигалок). "Вот придурок!" подумал я и еду дальше. В процессе движения я его опережаю и на одном из светофоров стартую первым. Он догоняет меня, садится на хвост и тут передо мной вырисовывается девятка и я притормаживаю, он тоже по тормозам, но со "свистом", что называется. Следующий светофор.
Он меня на нём догоняет, подрезает, блокирует, выходит из машины чтобы выразить ко мне претензии (а может быть и набить мне морду :D ) и в этот момент, он совершает оплошность, которую этим летом допустил Дима Медведев - выходит из машины оставляя её на скорости и она едет прямо в меня, только задним ходом....
Я стоял.

такие вот дела ))
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,286
Благодарности
961
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
gabbass, чем все закончилось??
Надо так сказать, что Габбас то вполне себе крупный парень, не дохляк какой-то) Так что водила финика мог и нарваться на большую пиньдюлину)
 

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
Наверно до сих пор разбираются... кто прав кто виноват..

Добавлено через 54 секунды
Габбас то крупный, но водителя Финика мы то не видели))...
 
Последнее редактирование:

cherkon

Завсегдатай
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
760
Благодарности
140
Адрес
Столица / Солнцево
Автомобиль
Tiguan 2.0 S&S
не совсем понятно, какие у него претензии то были, что он блокировал и лез разбираться? то, что он тормозил со свистом - проблемы его личные, дистанцию надо держать. обиделся что его со светофора сделали? =)
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,736
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
чето топикстартер не отписывается.... мож и вправду водила финика крупный чел был? )))))))
 

kNmpa

Гуру
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
3,633
Благодарности
1,968
Адрес
78
Автомобиль
clja
А что за машина финик м35? Инфинити?
 

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
gabbass, это что так сильно финик скатился??? ну расскажи подробности что к чему?
 

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
gabbass, это что так сильно финик скатился??? ну расскажи подробности что к чему?
Подробности: за рулём был чел 22-и лет и как только после совершения инцидента он отъехал (!) метров на 20, у нас с ним произошел диалог:
- ну а чё, у тебя каско есть?
- да
- слышь, братан, давай-ка я помчу, а то мне ректора одного института везти в аэропорт, тачка не моя, - мне вообще до пи;%*ы на этот бампер.

Однако я позвонил знакомому кэпу гибэдэдэ, и он сказал куда позвонить далее.
Через 10 мин (вот клянусь!) приехали копы и парень, видимо, осознав всю ситуацию быстренько мне сказал: - давай не будем говорить как всё было, я виноват ,- я тебя подрезал и не расчитал :D

В обсчем, так и сделали))

Самое интересное в этой истории, это то, что после того как я ему предложил присесть ко мне в машину и показал видео как я притормозил перед девяткой, то он как-то резко успокоился и сменил тон общения на более позитивный
 

kNmpa

Гуру
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
3,633
Благодарности
1,968
Адрес
78
Автомобиль
clja
о_0 не пойму как он назад поехал с АКПП? Неужели на задней передаче? как такое возможно...))
 

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
В обсчем, так и сделали))

неее, я б из принципа составила бы протокол, и мне пофиг было бы спешит он или нет... вот таких вот папинькиных сынков на крутых тачках, терпеть не могу, блин...

помню мне на парковке дверь дите стукнуло из соседней машины вылазило, а папашка все профукал...так я его (папшку) по трем ментовкам воронежа протаскала. Почему по трем? потому что он пытался мне своих знакомых ментов впарить, в одну даже привел в комнату для несовершеннолетних))))) я естесно ниче не подписывала...он уже измаялся со мной, позвонил всем свои дружкам, понаехали, что то пытались мне впарить, короче наверно им дешевле было мне денег дать))) в итоге доехали до нормальной ментовки, где сняли все показания, осмотрели машину и все дела... я то конечно и знала что из-за двери я по КАСКО обращаться не буду, но блин принципиальность взяло свое)))


пы.сы. а регистратор , то оказывается рулит)) я прям призадумалась о нем:eek:
 

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
ДОН36, потаскать их по ментовкам... им так некогда было в тот момент, а тут я взялась.. а нефиг парковаться в 2 мм от машины..
 

ДОН36

Гуру
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,139
Благодарности
1,256
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Серый трактор
ДОН36, потаскать их по ментовкам... им так некогда было в тот момент, а тут я взялась.. а нефиг парковаться в 2 мм от машины..
Ну, если проблема выеденного яйца не стоит, зачем тратить свое время и трепать себе нервы?:confused:
 

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
ДОН36,говорю ж из принципа, меня взбесило, что мужик сам не мог разобраться в своих приоблемах сразу дружкам звонить..
 

ДОН36

Гуру
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,139
Благодарности
1,256
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Серый трактор
ДОН36,говорю ж из принципа, меня взбесило, что мужик сам не мог разобраться в своих приоблемах сразу дружкам звонить..

Ну, походу не мужик это был совсем.
Но я про свое время и нервы.
 
Сверху Снизу