Вопрос про Premier Holiday club

SADKO

Постоялец
Регистрация
29 Дек 2009
Сообщения
1,408
Благодарности
2,018
Адрес
Оренбург
Ситуация такая: сегодня был у нас в городе день рождения одного очень крупного ТРЦ. Ну как обычно шарики ,музыка детям торты,соки и т.п. И вот на одной из площадок данного праздненства состоялась викторина на знание курса географии за 5 класс.:) К данному конкурсу допускались только семейные пары не моложе 28 лет. Жена меня вытащила участвовать:D . Я как бы давно вырос и в сказки не верю, но в итоге я "задавил":rolleyes: интелектом всех участников , и мы выиграли главный приз : неделя(7 ночей)отдыха на двоих на о.Тенерифе , + 50% скидка на перелет Москва-Тенерифе-Москва. Вопрос как в том анекдоте : чувствую что меня хотят на....ть , но пока не могу понять как ? Может кто-что расскажет :az:
 

Blackie

абырвалг
Команда форума
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
2,599
Благодарности
2,471
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan
SADKO, варианта 2:

1 - получите приз и полетите отдыхать.
2 - вас пригласят на собеседование, где в течении часа будут предлагать вступить в их клуб, заплатив 150000 - 200000 и до бесконечности рублей для того, чтобы каждый год ездить за 2 копейки отдыхать. Здесь тоже 2 варианта:

а) Стандартный "Таймшер" где вы являетесь "дольщиком" в отелях в различных уголках планеты и можете каждый год отдыхать неделю бесплатно на любом курорте , принадлежащем компании. Там есть своя система бонусов, годовых взносов и т.д. В принципе, классная штука (у нас в таком клубе состоит один из Питерских Тигуановодов. Он состоит в клубе RCI) и каждый год можете 2, а то и 3 недели проводить там, где Вам захочется почти бесплатно.

б) Давно известная разводка, предлагающая тот же самый таймшер, только деньги вы внесете "вникуда" и останетесь с носом. Конкретный пример такой разводки встречается очень часто, например, компания Азимут СПБ. Вот, что пишут люди, которых развели (они тоже выйграли путешествие) : http://www.tourshow.ru/firms/otzivi/98.html


По последней ссылке очень порекомендую ВНИМАТЕЛЬНО почитать все отзывы, что там написаны. И если ситуация с призом будет напоминать те, о которых пишут люди, то тогда вы не попадетесь на удочку.


А вообще я желаю Вам, чтобы это оказалось настоящим призом и удачно отдохнуть :)


Ссылка по вашему Оренбургскому премьер холидей клабу (больше похоже на развод (мой вариант Б)). Такая же разводка. Постарайтесь не попасть на удочку и не берите с собой деньги, когда пойдете к ним. Они профессиональные психологи, деньги отдадите добровольно:

http://forum.turizm.ru/common/agency/002849.html

Там есть несколько отзывов в серединке. Так что интуиция вас не подвела и с 99,9 % вероятностью вы попадете на липовый таймшер.
 
Последнее редактирование:

SADKO

Постоялец
Регистрация
29 Дек 2009
Сообщения
1,408
Благодарности
2,018
Адрес
Оренбург
Blackie, Сергей , спасибо за инфу.:az: Мы с тобой давно знакомы , так что давай на "ты":az:
Почитал отзывы , ситуация похожа ,только нам УЖЕ дали сертификат на поездку. Причем он действителен в течении 12 месяцев и на нем моя фамилия. А так же дали гарантийное письмо к этому сертификату на скидку 50% на перелет. Завтра постараюсь выложить сканы этих бумаг.
 

Blackie

абырвалг
Команда форума
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
2,599
Благодарности
2,471
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan
SADKO, надеюсь тогда, что не разводка. Расскажи потом, как всё прошло :) Да, когда будешь платить за перелёт, посмотри заранее, сколько стоит билет, если бы ты его покупал в авиакомпании.
 

SADKO

Постоялец
Регистрация
29 Дек 2009
Сообщения
1,408
Благодарности
2,018
Адрес
Оренбург
Как и обещал , сканы :
 

Вложения

  • Изображение.jpg
    Изображение.jpg
    13.6 KB · Просмотры: 16
  • Изображение 002.jpg
    Изображение 002.jpg
    24.1 KB · Просмотры: 11
  • Изображение 0011.JPG
    Изображение 0011.JPG
    24.2 KB · Просмотры: 9

SADKO

Постоялец
Регистрация
29 Дек 2009
Сообщения
1,408
Благодарности
2,018
Адрес
Оренбург
Если соберусь , то только ближе к лету , так как прохладно вроде там зимой. Да и с баблом пока напряг , я лучше Тига нового прикуплю:) .
 
Сверху Снизу