Друзья, нужна срочная помошь!

VikNik

Заинтересовавшийся
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
37
Благодарности
31
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan R-Line. Был tiguan 1,4 150 сил
Разбил машину, тигуан Рестайл, в дребезги... обидно жуть, нужен двойник, чтобы оформить каско, был черный 1и4 150 сил, не тонированный, фары без диодного ПТФ, у кого такой же в Мосве или ближайшем подмосковье отзовитесь пожалуста! Просто сфотографировать Вашу машину, естественно в долгу не останусь! Воидите в положение, приеду куда укажете!

Добавлено через 2 часа 29 минут
Еще вопрос сразу же... чем отличается Track & Field от Trend & Fun и чем внешне отличается и отличается ли 2ух литровый от 1,4 (150 сил) и от 1,4 (122 по моему.)
 
Последнее редактирование:

van-77

Завсегдатай
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
739
Благодарности
28
Адрес
Мурманск
Разбил машину, тигуан Рестайл, в дребезги... обидно жуть, нужен двойник, чтобы оформить каско, был черный 1и4 150 сил, не тонированный, фары без диодного ПТФ, у кого такой же в Мосве или ближайшем подмосковье отзовитесь пожалуста! Просто сфотографировать Вашу машину, естественно в долгу не останусь! Воидите в положение, приеду куда укажете!

Добавлено через 2 часа 29 минут
Еще вопрос сразу же... чем отличается Track & Field от Trend & Fun и чем внешне отличается и отличается ли 2ух литровый от 1,4 (150 сил) и от 1,4 (122 по моему.)

Однако...
 

efimoff22

Новичок
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
18
Благодарности
0
Адрес
санкт петербург
Автомобиль
vw polo sedan, перевернут... каско+кредит=тигуан
я бы на вашем месте попробовал приехать в салон (любой с более менее адекватным продавцом) с бутылкой коньяка для начала разговора.... ну и сфоткать ... для менеджера это будет в теории не столь сложно.. да и подберете именно такую модель!
 

VikNik

Заинтересовавшийся
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
37
Благодарности
31
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan R-Line. Был tiguan 1,4 150 сил
там камеры, кругом, врятли кто согласится на то, чтоб к новой машине прикручивали новые номера.
 

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
сочувствую ...
как же так приключилось то, дружище?
 

efimoff22

Новичок
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
18
Благодарности
0
Адрес
санкт петербург
Автомобиль
vw polo sedan, перевернут... каско+кредит=тигуан
ну на то и есть бонус продавцу.... от денежек никто отказываться не будет.... тем более что тебе все это надо делать срочно.... обзвони салоны на предмет наличия и приезжай... такие вещи надо обговаривать срочно... а прикручивать не надо .. достаточно 2х стороннего скотча и пластиковой рамки)
 

VikNik

Заинтересовавшийся
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
37
Благодарности
31
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan R-Line. Был tiguan 1,4 150 сил
Да я сам черт знает... на Мкаде перестраивался с третьего ряда во второй... посмотрел в зеркало... Ну не было его там, я не дерский водила, но не скажу, что и совсем ташнотик, передо мной машинка тормозит, но не сказать, что прям оттормаживается... было время не дергатся и спокойно перестроится, а там оказалась BMW 6er по моему купешка такая... либо он в шашки играл, либо стартанул с выезда на МКАД ну итог я задней дверью бью его ну или он меня, меня разворачивает и я бьюсь мордой об отбойник после чего снова разворачивает и бьет задницей об тот же отбойник... итог, у меня ни одно "живой" детали и колеса в разные стороны... там тоже не хило... благодарен разроботчикам за ремни и подушки, был бы на тазеке, тут уже не общался... Престегивайтесь!
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,226
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
VikNik, некоторые страховые без осмотра страхуют новую машину, если пробег не более 1000, например. Мне в 2008 так полис и привезли, без осмотра. :) Но это скорее исключение...

А как ты полис задним числом оформишь, не понимаю. Дата ДТП же есть.
 

Pereswet

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Сен 2011
Сообщения
42
Благодарности
3
Адрес
Moskow
Автомобиль
VolksWagen
VikNik, каско одним числом оформят, а ДТП оформлено предыдущим... Палка о 2 концах...

Добавлено через 56 секунд
VikNik,

А как ты полис задним числом оформишь, не понимаю. Дата ДТП же есть.

не увидел
 
Последнее редактирование:

Skromnaya

мечта форума
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
8,089
Благодарности
1,605
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 (122) => VW Tiguan Club 2.0 4motion => VW Tiguan Mr. Grey
нормально оформляют задним числом) у мну знакомый так делал.
а так- реал- салоны в помощь
 

VikNik

Заинтересовавшийся
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
37
Благодарности
31
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan R-Line. Был tiguan 1,4 150 сил
Спасибо, друзья, вроде все разрулилось тему можно закрыть!
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,736
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
VikNik, теперь ник меняй чтоб тебя не вычислили.
 
Сверху Снизу