Храните резину в корсервированных банках!

LEV

Участник
Регистрация
5 Май 2009
Сообщения
493
Благодарности
87
Адрес
Москва, город-герой
Сегодня утром подхожу к гаражу как обычно вставляю ключ - он не проварачивается, с просони не понял в чем дело по началу, посмотрел на то место где должен быть второй замок - а его нет... И тут пришло - в гараж (пенал) залезли. Но все же была надежда, что не смогли открыть этот замок бросили и ушли. Попыталяся хоть как нибудь выравнять личинку и открыть замок - четно. Повезло - рядомо работали сварщики, в общем срезали мне замок. Открываю гараж - с..дили резину на родных дисках... Хорошо еще что я переобулся в зимнюю, хоть не сейчас думать о резине. Так мало того что резину унесли, так еще замок назад повесили и все личинки перепутали, что бы невозможно было открыть!
Поспрашивал по соседям - оказалось что я не один такой... в эту ночь еще несколько гаражей обнесли!
Народ не храните резину в гаражах!
Обидна блин.....
 

Skromnaya

мечта форума
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
8,089
Благодарности
1,605
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 (122) => VW Tiguan Club 2.0 4motion => VW Tiguan Mr. Grey
LEV,сочувствую(((
мне при первом шиномонтаже сразу сказали, что либо в спец хранилища либо домой.. ибо и у нас из охраняемых гаражей выносят... итог- храню резину дома)
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,736
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
да брат... ((((( Принимай сочувствия
 

LEV

Участник
Регистрация
5 Май 2009
Сообщения
493
Благодарности
87
Адрес
Москва, город-герой
Skromnaya, 2 года все было спокойно. Все на свой страх и риск конечно. Теперь окончательно не верю замкам! И самое интересное ведь хотел отвезти ее на дачу))) чуть-чуть не успел)

Добавлено через 10 минут
-xxx-,спасибо
 
Последнее редактирование:

S.V.V

Заблокирован
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
3,003
Благодарности
637
Адрес
нигде
Автомобиль
устраивающий
Было дело когда ещё на Тёплом стане жил, так там ракушки-пеналы у людей стояли жопой к лесополосе отделяющей жилую зону от МКАДа.... Так ушлые людишки просто заднюю часть вскрыли ножницами по металлу и всё повыносили что им приглянулось...
 

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
жёско..
 
Сверху Снизу