Цвет тигуана

Skromnaya

мечта форума
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
8,089
Благодарности
1,605
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 (122) => VW Tiguan Club 2.0 4motion => VW Tiguan Mr. Grey
uvrin, хм... на немецком сайте всего 3 синих- Найт блю, Акапулько и Дип океан- хм... надо искать фото последнего
хм... хотя последний даже не металлик
 

OPELevod

Участник
Регистрация
24 Июл 2011
Сообщения
108
Благодарности
37
Адрес
Москва
Автомобиль
Deutsche Schleppmaschine
Ура! Вчера забрал своего зверька из салона, а посему из "ЖДУНОВ" наконец превратился в полноценного владельца, а цвет моей зверушки Silver Leaf, очень красиво в этом цвете смотрится
 

Strikers

Завсегдатай
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
611
Благодарности
314
Адрес
г. Москва
Автомобиль
Tiguan 2021 2.0 Status Plus IQ Light
Ура! Вчера забрал своего зверька из салона, а посему из "ЖДУНОВ" наконец превратился в полноценного владельца, а цвет моей зверушки Silver Leaf, очень красиво в этом цвете смотрится

+1? я такой же заказал, в салоне машина в таком цвете смотрелась очень шикарно)
 

Жук.off

Участник
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
285
Благодарности
126
Адрес
Мос. Обл.
Автомобиль
Touareg FL 3.0TDI, Tiguan 2012 T&F 170hp
Всем привет!
hi.gif

Озаботился приобретением машинки для супруги из того, что предлагает народный ваген. Решил, что Тигуан T&F 170hp с пакетами Техник, Комфорт и комфортными сидушками самое то, а вот с цветом - небольшая засада.:eek: Кроме жены, иногда на машинке надеюсь ездить и я. Соответственно, нужно выбрать цвет унисекс. Синие жена не хочет, черный и красный не хочу я, серебристый не нравится обоим. Белый выглядит нормально, пока чистый. На худой конец можно выбрать его. Если бы он был хотя бы чуток потеплее, цвета топленого молока, я бы сейчас не раздумывал!
Вопрос по цвету "Silver leaf" - как он выглядит в повседневной эксплуатации, в нашей грязи и пыли. Как смотрится в нем мужчина средних лет?:bc: Что-то совсем не вижу его на дорогах...
 

Maven

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
64
Благодарности
9
Адрес
Кемская волость
Автомобиль
VW Tiguan
Вопрос по цвету "Silver leaf" - как он выглядит в повседневной эксплуатации, в нашей грязи и пыли. Как смотрится в нем мужчина средних лет? Что-то совсем не вижу его на дорогах...
Интересный вопрос.но главное .что каждый выбирая цвет должен все-таки решать сам за себя.Здесь уж,что кому нравиться.Да и всем известная пословица"на вкус и цвет.товарища нет"как бы сглаживает споры о цвете.
Серебристо-желтый.На самом деле он и не серебристый и не желтый,а наверное чуть светлее чем топленое молоко.Отличный цвет.хорошо смотрится.но главное.что из всей цветовой гаммы у Тигуана он наверное самый практичный.Грязь и пыль на нем заметны менее всего.
Думаю.что и мужчина, и женщина любого возраста в такой машине будут смотреться на уровне.Класс авто все-таки высокий.Не зря ведь VW в 2011 году вышел на первое место в мире по уровню продаж.
На дорогах он встречается действительно пока редко.Даже в салонах мне показывали Поло-седан в таком цвете.Пока не купил, посмотреть негде было...
 

Жук.off

Участник
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
285
Благодарности
126
Адрес
Мос. Обл.
Автомобиль
Touareg FL 3.0TDI, Tiguan 2012 T&F 170hp
Silver Leaf - новый цвет? Надо попытаться увидеть такую машинку живьем у какого-нибудь дилера...
 

MK-59

Участник
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
473
Благодарности
103
Адрес
Москва
Автомобиль
Белый Tiguan
Silver Leaf - новый цвет? Надо попытаться увидеть такую машинку живьем у какого-нибудь дилера...

Видел я такой - можно про него сказать: серебристый с желтизной или бледно-золотистый.
Немаркий цвет, думаю. Но на любителя.
Лично мне не очень понравился. А кому-то, возможно, и очень понравится.
 

lucky

Заблокирован
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
1,222
Благодарности
32
Адрес
Киев
не любитель раскрасок...и даже противник...а вот золотистый лег на душу...ненапряжно смотрится...туда бы еще бежевые кожаные сидушки...:ay: при вопиющей убогости выбора обивки салона, самый нарядно-практичный и гармоничный вариант для тигуана...а еще крайне редко встречается...:cool:
 

kav55

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
33
Благодарности
1
Адрес
Омск
Автомобиль
Toyota Corolla - Vw Tiguan T&F
А у нас белый. Жаль, что что у фольца нет белого как у лексуса, тогда б вообще шикарно было.
Лично для меня белая машина смотрится наряднее, чем темные, была возможность заказать шоколадку, от которого здесь многие писяют, муж тоже склонял меня к шоколадному, но я настояла на белом!

Сами хотели шоколадный. На сколько знаю и как сказал манагер для России такого цвета нет :(
 

lucky

Заблокирован
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
1,222
Благодарности
32
Адрес
Киев
Сами хотели шоколадный. На сколько знаю и как сказал манагер для России такого цвета нет :(
сама слюни пускала от фоток гансовых...а вживую не тот хвасон! и это не освещение, и машина чистая...на самом деле, цвет невнятно-сероватый...дешево смотрится...на фоне "иномарочных" альтернатив разочаровал полностью! да, вам обещали это чудо колористики после НГ...;)
 

OPELevod

Участник
Регистрация
24 Июл 2011
Сообщения
108
Благодарности
37
Адрес
Москва
Автомобиль
Deutsche Schleppmaschine
а за тигом в хвост пристроилась Астра цвета такого же как и моя, можно сказать прослезился вспоменив:mad:
 

Eddy742

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
55
Благодарности
2
Адрес
Уфа
Автомобиль
Opel Astra Caravan H
а за тигом в хвост пристроилась Астра цвета такого же как и моя, можно сказать прослезился вспоменив:mad:
Цвет "панакота",у самого сейчас астра караван такого цвета.Можно полгода
немытым ездить:bm:
 

Олег_Pini

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Сен 2007
Сообщения
59
Благодарности
8
Адрес
Москва, Ясенево
Автомобиль
Tiguan
А вот моя жена хотела черную.
Я хотел темную машину отличную от синего, но не черную. Просто все предыдущие машины были и есть синие.
На Silver Leaf друг друга не уговорили. Белые и серебристые не рассматривали.
Ну и что... Пришлось заказывать Night Blue. А ведь в немецщине есть замечательный перламутровый зеленый! И другие интересные цвета.

Обидно будет если к моменту прихода заказанной машины, появится зеленый...
 

AV1971

Новичок
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
23
Благодарности
0
Адрес
г. Одинцово
Автомобиль
Тигуан S&S 2.0, Acapulco Blue, RNS-510, Technic, Comfort
Всем привет! На фотографии помоему Astra цвета Silver Lighting, тоже как у меня. Мне кажется у многих здесь предыдущим автомобилем был Opel Astra. Вообще очень нравится серый цвет, но ввиду его отсутствия в цветовой гамме, заказан Тигуан цвета Acapulco Blue.
 

Sanchez

Постоялец
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
1,124
Благодарности
279
Адрес
Москва, Тушино
Автомобиль
Tiguan 2
Поддерживаю, тоже заказал Акапульку, самый выразительный, кмк, цвет )))
http://www.drive2.ru/cars/volkswagen/tiguan/tiguan/pashtet308/journal/288230376152672263/#post
У меня до Шкоды была Астра Караван, как раз Паннакота, сейчас Октавия Каппучино, подтверждаю это всё цвета из- разряда "можно долго не мыть"
 
Последнее редактирование:

Крит

Участник
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
451
Благодарности
465
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 1.4 APR St1 T&F+RNS510+камера Tiguan 2.0 S&S ARR St1 RNS-315
Цвет у каждого хозяина свой и становиться быстро любимым. Наиболее гармонично на Тиге контрастная окраска ИМХО все светлые тона - выделяются на фоне черных вставок.
В живую понравился золотистый (богатый цвет). Это для базовой комплектации. И конечно белый!
На дорогих версиях с хромом - смотрятся темные цвета.
 

MK-59

Участник
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
473
Благодарности
103
Адрес
Москва
Автомобиль
Белый Tiguan
Цвет у каждого хозяина свой и становиться быстро любимым. Наиболее гармонично на Тиге контрастная окраска ИМХО все светлые тона - выделяются на фоне черных вставок.
В живую понравился золотистый (богатый цвет). Это для базовой комплектации. И конечно белый!
На дорогих версиях с хромом - смотрятся темные цвета.

Вот! У каждого свое понимание цвета и сочетания его с хромом!
А мне к примеру, кажется, что хром на темных тигуанах выглядит чересчур "нагло", а на светлых - наоборот, более уместен. :)
 

Юрий...

Завсегдатай
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
550
Благодарности
63
Адрес
Архангельск
Автомобиль
VW Tiguan Track&Field 2.0 TSI
А я вот не могу выбрать между Night Blue и черным для T&F!!!
 

Олег_Pini

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Сен 2007
Сообщения
59
Благодарности
8
Адрес
Москва, Ясенево
Автомобиль
Tiguan
На мое ИМХО черный это цвет "членовозов". Как говорили в эпоху моей юности, а не то о чем молодежь подумала. Но тут каждому свое. Мне так совсем не нравятся машины черного цвета, вообще! Но каждому свое!
 

MoscoWWolf

Постоялец
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
1,246
Благодарности
137
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan TDI
Черный вместе с грамотной тонировкой (не в 0) придает солидности...

Выбрал черный, так как просто нравится)
 
Сверху Снизу