Плохо

Skromnaya

мечта форума
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
8,089
Благодарности
1,605
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 (122) => VW Tiguan Club 2.0 4motion => VW Tiguan Mr. Grey
Сразу прошу прощения, если тема не вписывается в форум....но просто внутри все кипит....
Вы единственный форум где нет предвзятого отношения, где все по-честному!Где люди доброжелательные и открытые! Где помогут в трудную минуту, поддержат и утешат!
С форума своего клуба решила уйти.... все что хотела я узнала, а ощущать предвзятость к моим темам, к моим постам я не хочу! Мне надоело, что если человек модератор, то он ставит себя выше других.... Считает дозволительным обращаться в грубом тоне, высказываться негативно по отношению ко мне!
Я устала отстаивать свои права там. ведь модератор там все решает, несмотря на поддержку меня другими участниками!
Считаю, что мне там делать нечего...А выматывать себе нервы я не намерена, ибо они мне дороже!!!
Спасибо за понимание...
 

MML

Почётный Тигуановод
Регистрация
4 Сен 2008
Сообщения
1,534
Благодарности
4
Адрес
Московская область, Наро-Фоминск
Ну так над модераторами есть администраторы. Хотя не буду рассказывать всего что можно сделать, а то мало ли против меня обернется )) Пишите в ЛС для подробностей )))
Везде есть кто-то кто не подходит по некоторым параметрам. В твоем случае модератор. Плюнь и все ;)
 

Skromnaya

мечта форума
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
8,089
Благодарности
1,605
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 (122) => VW Tiguan Club 2.0 4motion => VW Tiguan Mr. Grey
плюнула, решила уйти оттуда! просто уже надоело, когда доводят до слез...администраторам пофиг. если я им жаловалась на глюк форума- а они стебались, что пользоваться не умею!
я не хочу больше терпеть такое хамское отношение....
 

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
У человека видимо какие-то свои комплексы =)) Нормальные люди так не делают.
Ты главное не переживай так, успокойся. Не стоит оно того )))) Зато теперь знаешь кто, что из себя представляет.
А на счет ухода. Подумай, ведь там наверняка есть люди, с которыми тебе интересно общаться и которым интересно читать твои темы и сообщения. Они наверняка не хотят, чтобы ты уходила. Может не стоит так поспешно уходить оттуда?
 

Skromnaya

мечта форума
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
8,089
Благодарности
1,605
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 (122) => VW Tiguan Club 2.0 4motion => VW Tiguan Mr. Grey
Все , что я хотела подчерпнуть- я подчерпнула! новой информации там нет!
С людьми, которые мне дороги я прекрасно и в Аське пообщаюсь!
Просто в жизни уже сталкивалась с предвзятостью, тогда я нервов много потратила, сейчас сил нет на это! Есть более важные вещи для меня! У меня есть ВЫ! Это главное!
Тот форум ничего не потеряет( наверное).Просто не хочу находиться среди людей, которые предвзято относятся, у коорых нет понятия СПРАВЕДЛИВОСТЬ! Может конечно в наше время справедлвости уже и нет, но на Тигуанс клабе она есть!
Просто не хочу каждый раз отвечать модеру за свое ( НОРМАЛЬНОЕ, ПО ПРАВИЛАС НАПИСАННОЕ ) сообщение!
 

Neo De Quat

Постоялец
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
1,423
Благодарности
13
Адрес
Столица
Оль, не заморачивайся даже. У каждого своя точка зрения, а для большинства людей своё мнение - единственно верное. Какие-то сообщения в неком форуме - это такая ерунда по сути, что даже задумваться не стоит, не то, что расстраиваться. В жизни вообще много несправедливого, но это совсем не значит, что нужно себя накручивать из-за мелочей. Ты же сама говоришь, что с друзьями всегда найдешь общий язык, а "не друзья", завистники и провокаторы... Да к черту их, ей-богу!
Так что не думай даже нервничать из-за пустяков... В Африке вон дети голодают, в Зимбабве инфляция тысячепроцентная, там люди вообще не знают, что такое "форум" и "модератор" :)
 

Vist

Гуру
Регистрация
29 Апр 2008
Сообщения
2,032
Благодарности
17
Адрес
Кишинёв
Хмм,я када прочитал Олин пост,невкурился правильно,и подумал что она про нас пишет!И сразу же подумал чемы мы Оле нагадили(вродь здесь люде всё нормульные,никого не обижаем),потом прочёл остольные посты и понел фичю!Вот что я скажу:Оль(без обид только)а мож те так кажется что к тебе плохо относятся?
 

Skromnaya

мечта форума
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
8,089
Благодарности
1,605
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 (122) => VW Tiguan Club 2.0 4motion => VW Tiguan Mr. Grey
Хмм,я када прочитал Олин пост,невкурился правильно,и подумал что она про нас пишет!И сразу же подумал чемы мы Оле нагадили(вродь здесь люде всё нормульные,никого не обижаем),потом прочёл остольные посты и понел фичю!Вот что я скажу:Оль(без обид только)а мож те так кажется что к тебе плохо относятся?

мне не кажется! мне уже и в асю пишут. что мол модер офигел на тебя...вот...
 

tmg™

Заинтересовавшийся
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
46
Благодарности
1
Адрес
SPb
Хм, похоже, это эпидемия на форумах.
Не только ceed'ошный форум этим славится =)
 

Vist

Гуру
Регистрация
29 Апр 2008
Сообщения
2,032
Благодарности
17
Адрес
Кишинёв
Тааак, что-то наш модератор занервничал.....
Строга!
мне не кажется! мне уже и в асю пишут. что мол модер офигел на тебя...вот...
Ну без причины никто пинать же не будет!Чем дувушка может насорить на форуме?Дивах ТУПО МАЛО!И поэтому на всех форумах их ценят!
P.S.Чисто моё мнение:Далеко не пойдём,возмём меня!Я не местный это раз(причём мне известно как все русские относятся ко всем Малдаванам),пишу с ощибками эт два,многа флужу-три,вот меня запросто могут запинать,а тебя зачем???
 

G-62

Участник
Регистрация
26 Окт 2008
Сообщения
350
Благодарности
4
Адрес
Рязань
мне известно как все русские относятся ко всем Малдаванам,вот меня запросто могут запинать
Заблуждаетесь господин Малдованин, в Русский язык уже полноправно входит слово "молдованить" в замен - штукатурить.:mad:(шутка, не принимайте это всерьёз):eek:
 

Vist

Гуру
Регистрация
29 Апр 2008
Сообщения
2,032
Благодарности
17
Адрес
Кишинёв
Да нет здесь секретов никаких,просто к нашим госторбайтерам,все относятся как к крысам последним,отсюда и всякие понты про нас,хотя я русскими согласен,в госторбайтеры прут одни колхозники,умные люди здесь на месте дела свои открывают!
 
Сверху Снизу