Кто во что играет? )))

Vist

Гуру
Регистрация
29 Апр 2008
Сообщения
2,032
Благодарности
17
Адрес
Кишинёв
Играем,это в каком смысле?
 

mik

Завсегдатай
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
530
Благодарности
36
Адрес
Москва
PS2 и PS3, Много не играю (время нет). Прошел полностью Devil may Cry3, Devil may Cry4, Бателфилд бэд компани (офигеная игруха, ток фигова что в некоторых миссиях русских мочит надо, пендосы-кАзлы), ну конечно же CoD все части. Люблю надавать под зад любимой в Соулкалибур))))) Имееться пестик с PS3 и мышка с мегаджостиком для стрелялок, руль есть с педалями к второй соньке (но как то не юзаю) В комп чет давно уже не геймил(((
 

Главспец.

Завсегдатай
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
543
Благодарности
8
Адрес
Москва, Люблино
MML Народ не въезжает в "тему":rolleyes: :rolleyes:
Мужики они как дети и это правда, только игрушки с возрастом становятся дороже:ay: .
Sergey Vist Вообще то .......Вы будете смеяться, но речь идет о компьютерных играх:eek: :eek: .
Вот я например во многие игры поиграл, добивался достаточно высоких результатов.
В последние годы осталась только одна игра под названием Wolfenstein Enemy Territory вот в нее и играю.....если время есть :confused:
 

mik

Завсегдатай
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
530
Благодарности
36
Адрес
Москва
моя развлекательная станция:)
 

Вложения

  • IMG_4345-1.jpg
    IMG_4345-1.jpg
    88.6 KB · Просмотры: 149

Oceanic

Участник
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
467
Благодарности
82
Адрес
Чёрные болота
Автомобиль
W Tig 1.4
Играл раньше во Флэшпоинт, страшно затянула игра, сейчас не играю - времени нет даже поддерживать свой сайт, не то что играть :)
 

Neo De Quat

Постоялец
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
1,423
Благодарности
13
Адрес
Столица
Ни во что, к сожалению, не играю - банально не хватает на это времени. Если выдается свободная минутка, могу что-нибудь почитать, правда современную литературу почти не приемлю... А вообще иногда хочется кого-нибудь виртуально подстрелить))
 

Главспец.

Завсегдатай
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
543
Благодарности
8
Адрес
Москва, Люблино
Хочу рассказать одну историю, на мой взгляд смешную, а главное по теме (может и баян конечно, так что не пинайте).
Значит жил один геймер (ну гороче очень любил во всякие стрелялки играть). И вот в один поздний вечерок под окна его дома подъехала машина типа ВАЗ-2112, но обезображенная гаражным тюнингом типа низкий клиренс, псевдо ксенон, тонировка, пластик по кругу, ОГРОМНЫЙ глушитель (видимо для увеличения мощности ДВС) ну и естественно, чтобы можно было услышать музыку в салоне, туда была установлена какая то мега-система с усилителями и сабвуферами. Короче, стоит ЭТО под окнами и ОРЁТ. А время то уже позднее, людям на работу завтра, опять же дети спать хотят.
И вот тут наш молодец и применил свое знание компа. Запустил игру, поставил на подоконник две огромные (от домашнего кинотеатра)колонки (выкрутив звук до maх), взял (в игре конечно) убойную винтовку, и (уже не в игре, а с полки) лазерную указку и стал ждать. :cool:
Надо сказать, что водительское стекло было опущено и когда наступила тишина (один трек закончился, а другой еще не начался), наш герой посветил лучом лазера на лоб чела, который сидел на штурманском сидении и произвел один, но очень знатный выстрел (конечно в игре, знатоки меня поймут:ay: ), но колонки во всю свою мощь донесли до уха водителя оглушительный звук выстрела и пролетающей мимо него пули. Следующий выстрел пассажиры этой машины уже практически не слышали, т.к. исчезли в момент ока, спасая свои жизни и не щадя низкопрофильной резины:)
 

MML

Почётный Тигуановод
Регистрация
4 Сен 2008
Сообщения
1,534
Благодарности
4
Адрес
Московская область, Наро-Фоминск
Деньги - это зло, на них играть себя проигрывать ;)
CoD 5 себе прикупил, отличается от CoD4 геймплейем, в общем нравиться, вот сижу вечерами проигрываю детство свое ))) Еще играл в Left4Dead, быстро надоела, но иногда ради приколоа можно поиграть.
ПС Состою в голландском команде по CoD4. http://c1.thechosen1s.com/index.php?page=home
Евролига и тд. В принципе неплохо идем, но последние 2 месяца забил на команду и играю Код5 ))))

ППС Лет 5 назад невылазил из КС и Кваки 3. Возможно что и более раннем возрасте начал невылазить )) Не помню. Даже был капитаном КС команды )))) лучшие в городе. Потом забили на все это ))
 

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
В бильярд играю и в теннис большой (в пинг-понг бывает тоже) :)
А если про игры на компе, то уже давно не играю в них, но играла в самую любимую игру девочек, может и мальчиков тоже - The Sims, в который была мамой двоих детей, вышла замуж, развелась (муж ушел куда-то, после ссорры с дракой :D ) и потом снова нашла мужа, построила новый дом, дети выросли и женились. Вообще клевая игрушка, тока затягивает.
Иногда поигрываю в РS в гонки.
 

DimPin

Завсегдатай
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
694
Благодарности
9
А я стратегии люблю. Warhummer 40k - шедевр :) Правда последние полгода не играл - времени нет вообще. Также WarCraft нравился в свое время. Diablo первая вне конкуреции, но это РПГ. Crysis не впечатлил.
А если вне компьютера, то преферанс и бильярд :)
 

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
Так, дописАлись:rolleyes: :rolleyes: , может ВЫ и есть брат с сестрой???:D :D

:) У моего брата еще нет прав, да и Тигуан ему не нравится, точнее нравится, но чтобы мне подсолить он говорит, что нет. А имена похожи. DimPin, вас же Дмитрий зовут? или я ошибаюсь? :eek: Просто по нику похоже.
 

DimPin

Завсегдатай
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
694
Благодарности
9
:) У моего брата еще нет прав, да и Тигуан ему не нравится, точнее нравится, но чтобы мне подсолить он говорит, что нет. А имена похожи. DimPin, вас же Дмитрий зовут? или я ошибаюсь? :eek: Просто по нику похоже.
ага, Дима я :)
Он тоже? еще наверное и скорпион по знаку зодиака? :)
 

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
Сверху Снизу