Хобби/Спорт

Symas

Активист-сумасброд
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
1,019
Благодарности
24
Адрес
Москва, Теплый стан
Народ, рассказывайте кто чем занимаеца.
На прошлых форумах/клубах ездили например катаца на лыжах и сноубордах))) МОжно еще куданить, короче найти собратьев по увлечениям.

Начну с себя:
1 - сноуборд - судоволствием бы съездил) могу помоч с начальным обучением есичто, опыт имееца
2 - кайтинг и сноукайтинг - тоже ищу компанию, помогу начать)
3 - еще куча всего, типа споттинга, радиолюбительства, астрономии, авиамоделизма...
 

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
Чем я только не занималась =)

Люблю кататься на коньках, в детстве занималась фигурным катанием, но к сожалению, бросила, потому что там строго с дисциплиной :eek: . На лыжах тоже люблю (принимала участие в школьных соревнованиях), но сейчас уже года 2 не каталась.

На данный момент танцую Фламенко, чему безумно рада :bp: потому что давно хотела этим заняться. :)

Ну и наверно как и многие здесь присутствующие - люблю погонять на машине, правда пока что не на Тиге...
 

Vist

Гуру
Регистрация
29 Апр 2008
Сообщения
2,032
Благодарности
17
Адрес
Кишинёв
СПОРТ я люблю!Эт моё!!!!!!!
Ну с чего начать?С семи лет начил спортом заниматся,сначала была ГРЕКО-РИМСКАЯ борьба,занимался гдет 2 года,потом каратэ,кинг-бокс,бокс(занимался 5 лет)мог бы добится больших результатов но забросил!Боди-билдинг(кстати очень хорошый спорт,если не начать глатать креатин а потом стероиды,если для себя заниматся то мона добится хороших результатов)Играл и играю в ВОЛЕЙБОЛ,был даж в школьной команде,нигде специльно не тринировался,просто само собой игра даётся,во всяком случае када на пляже играть начинаю то сразу же король пляжа!Вот футбол и Баскедбол не мой это виды спорта,играть то играю,но без интереса!Играю ищё в тенис настольный,очень развиваюшая игра должен заметить,играю очень даж не плохо,както играл с пацыком который 2 место на чемпионате занел,и ничё так ему не дался и он мне тож,ничьёй закончили!А вообше спорт эт прекрасное занятие!
 

DimPin

Завсегдатай
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
694
Благодарности
9
А я горные лыжи люблю. Был спортсменом, а теперь как турист катаюсь :)
 

MML

Почётный Тигуановод
Регистрация
4 Сен 2008
Сообщения
1,534
Благодарности
4
Адрес
Московская область, Наро-Фоминск
У меня конечно опыта в спорте маловато, потому что хобби мое компьютеры в основном, потом машины. Но успел позаниматься боксом и боди-билдингом. Боксом занимался до черепно-мозговой травмы )))) боди-билдиногом до того пока не сорвал спину и не вывернул плечо )) сейчас напасть похуже, не будем про это. Хочу попробовать плавать систематически, с программой и с тренером.
 

Vist

Гуру
Регистрация
29 Апр 2008
Сообщения
2,032
Благодарности
17
Адрес
Кишинёв
Нда Сань,чёт не клеится у тя со спортом!Мож не стоит судьбу испытавать на этот раз?
 

MML

Почётный Тигуановод
Регистрация
4 Сен 2008
Сообщения
1,534
Благодарности
4
Адрес
Московская область, Наро-Фоминск
Хз на самом деле, я сам задумался только тогда, когда написал )) и правда не прет )) время покажет, если что, то будет еще одна строчка в моей истории )))
 

Skromnaya

мечта форума
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
8,089
Благодарности
1,605
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 (122) => VW Tiguan Club 2.0 4motion => VW Tiguan Mr. Grey
оо)))) Я занималась фигурным катанием, участвовала в соревнованиях- получала медали) но сломанная нога вывела меня из строя- сейчас это любимое хобби)
Сидние перед компьютером - ну не знаю к чему отнести- толи к хобби, толи к спорту))))
Погонять на машине- это святое)))) Адреналин зашкаливает- очень люблю!!!!!!!!!)
Ну и с недавнего времени загорелась идеей заняться танцами- пока в раздумьях- то ли танго, то ли Хип-хоп)
Ну и плюс ко всему обожаю велосипед!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

MML

Почётный Тигуановод
Регистрация
4 Сен 2008
Сообщения
1,534
Благодарности
4
Адрес
Московская область, Наро-Фоминск
Танцы - капуэро. Видел вживую. Не знаю на сколько это подходит для женщин, но смотрится эффектно. Исполняли 2 бразильца. просто нет слов. По телеку все фигня.
 

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
Танцы - капуэро. Видел вживую. Не знаю на сколько это подходит для женщин, но смотрится эффектно. Исполняли 2 бразильца. просто нет слов. По телеку все фигня.

Это вещь!!! :ay: Я когда была в испании, испанские мачо устроили показательные выступления на пляже, почему-то прямо передо мной и подругой =) Это было круто :eek: Я даже успела снять видео и пару фоток сделать, но это ни что по сравнению с тем, что они делали :ba: У нас в России это пока не особо популярно, но у нас в универе парни танцевали, неплохо, но...вообщем испанцы пока в этом деле продвинулись больше. :)
 

Skromnaya

мечта форума
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
8,089
Благодарности
1,605
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 (122) => VW Tiguan Club 2.0 4motion => VW Tiguan Mr. Grey
а меня вот танго привлекает- таец страсти...ммммм))))
но что-то душа рвется на более подвижные танцы- в плане современности!!
 

Главспец.

Завсегдатай
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
543
Благодарности
8
Адрес
Москва, Люблино
а меня вот танго привлекает- таец страсти...ммммм))))
но что-то душа рвется на более подвижные танцы- в плане современности!!

:rolleyes: :rolleyes: иногда очепятки такими смешными бывают:ay:
 

Skromnaya

мечта форума
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
8,089
Благодарности
1,605
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 (122) => VW Tiguan Club 2.0 4motion => VW Tiguan Mr. Grey
:rolleyes: :rolleyes: иногда очепятки такими смешными бывают:ay:

не- тайцев не люблю_))))
а про опечатки- болтала с другом и в процессе разговора выяснили, что я поеду завтра в траховую( страховую), а у него клавиатура шлючит( глючит)!:bp:
 

Главспец.

Завсегдатай
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
543
Благодарности
8
Адрес
Москва, Люблино
При размещении объявления: "Сруб под баню" корректор забыл написать последнюю букву первого слова:rolleyes:
 

mik

Завсегдатай
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
530
Благодарности
36
Адрес
Москва
стритбол, роллики, ну и конечно же зимнее фигурное катание на попе с горки:)
 

Serj91

Завсегдатай
Регистрация
5 Авг 2008
Сообщения
761
Благодарности
7
Адрес
Москва РФ
Когда-то (давно это было!) был призером Спартакиады школьников СССР(!) в эстафете 4*100м и в финале в прыжках в длину (5 место).... С тех пор много воды утекло, не до спорта...
 

Symas

Активист-сумасброд
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
1,019
Благодарности
24
Адрес
Москва, Теплый стан
в эти выхи планирую собраца и поехать гденибудь катнуть. Степаново или сорочаны) Есть желающие присоединица?
 

Skromnaya

мечта форума
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
8,089
Благодарности
1,605
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 (122) => VW Tiguan Club 2.0 4motion => VW Tiguan Mr. Grey
я бы поехала- но- если выздоровлю-эт раз) если там есть прокат)
 
Сверху Снизу