С вами Химки)

Ray Ben

Участник
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
103
Благодарности
27
Адрес
Химки
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI AT
Сергей + супруга Лена (она, собственно, будет ездить на Тиге, давая мне иногда посидеть за рулём))). Живём в Химках прямо рядом со МКАДом, поэтому считаем себя Москвой (САО)))
Вчера забрали нашего красавца Track&Field бордового 2.0 (170 сил), автомат, кожа-рожа, биксенон с диодиками. А еще на красивом графитовом литье в цвет пластика) Красота в общем - почти вылитый Туарег - мечта жены))
В планах на будущее - заменить штатную магнитолку на штатную или очень похожую нештатную чтобы с навигацией, Bluetooth и камерой заднего вида. А еще когда-нибудь Thule на крышу чтобы путешествовать и вроде все пока))
 

Вложения

  • Foto_0802.jpg
    Foto_0802.jpg
    95.2 KB · Просмотры: 50
  • Foto_0804.jpg
    Foto_0804.jpg
    94.3 KB · Просмотры: 46

Ray Ben

Участник
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
103
Благодарности
27
Адрес
Химки
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI AT

lihar

Новичок
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
5
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Сергей + супруга Лена (она, собственно, будет ездить на Тиге, давая мне иногда посидеть за рулём))). Живём в Химках прямо рядом со МКАДом, поэтому считаем себя Москвой (САО)))
Вчера забрали нашего красавца Track&Field бордового 2.0 (170 сил), автомат, кожа-рожа, биксенон с диодиками. А еще на красивом графитовом литье в цвет пластика) Красота в общем - почти вылитый Туарег - мечта жены))
В планах на будущее - заменить штатную магнитолку на штатную или очень похожую нештатную чтобы с навигацией, Bluetooth и камерой заднего вида. А еще когда-нибудь Thule на крышу чтобы путешествовать и вроде все пока))
ПРИВЕТ!
Я на Левом берегу живу. На Совхозной. В "Звезда России".
Ты случайно не рядом???
 

Ray Ben

Участник
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
103
Благодарности
27
Адрес
Химки
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI AT

dobbi

Участник
Регистрация
16 Авг 2011
Сообщения
194
Благодарности
18
Адрес
Москва-Питер
Автомобиль
VW TIGUAN 2012 2.0TDI
А я на ЮБИЛЕЙНОМ живу и цвет машины у меня такой же Красный
 

Nimal

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
77
Благодарности
35
Адрес
Московская область
Автомобиль
S&S 2.0 TSI 200HP Wild Cherry

Free Angel

Новичок
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
13
Благодарности
6
Адрес
Сходня
Автомобиль
VW Tiguan
:bp:Химкам привет.
 

MaksimG

Участник
Регистрация
3 Авг 2012
Сообщения
370
Благодарности
251
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan Track & Style 2.0 TDI + VW Tiguan Track & Field 2.0 TDI
Я тоже в Химках. Новых. Ул. Марии Рубцовой прям рядом с ИКЕЕй
 

Tiguanыч

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
83
Благодарности
47
Адрес
Химки
Автомобиль
Tiguan s&s 2,0/200 + Октавия Stile 1,8/180+Октавия А5 1,6/102
Привет химчанам. А я на Строителей.
 

TiLoL

Участник
Регистрация
31 Мар 2015
Сообщения
148
Благодарности
82
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi Q7 4m, Tiguan1 TDI T&S рест, был Tiguan1 2.0TSI S&S рест
MaksimG,
Tiguanыч,
Skromnaya,
Ray Ben,
Free Angel,
dobbi,

Химчане, не подскажите нормальный неоф. сервис, где в нашем городе можно колодки на Тиге поменять ?

Совсем нет времени, чтоб до Ваг-Сервиса добраться, а колодки уже на подходе((
Вот нашел какой-то сервис в инете, но отзывов по нему вообще нет:
http://www.vw-khimki.ru/index.php
 

Ray Ben

Участник
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
103
Благодарности
27
Адрес
Химки
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI AT
Кажись я к ним ездил делать сход-развал. Неофициальный неброский серис. Цены норм, сделали тоже все норм, оборудованием располагают. ИМХО для таких работ как замена колодок, сход развал и прочие общие операции вполне можно обращаться. Вот тут отписывал про визит - https://www.drive2.ru/l/7949209/
Если это они конечно. Но по местоположению вроде там..
 

Tiguanыч

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
83
Благодарности
47
Адрес
Химки
Автомобиль
Tiguan s&s 2,0/200 + Октавия Stile 1,8/180+Октавия А5 1,6/102
С заменой колодок (если нужно рядом) я бы обратился в Престус (хотя сам поеду в Авилон). Не стал бы доверять замену колодок неофициалам. Да и в Тигуане это не простая процедура, особенно замена задних. Сэкономить можно на покупке колодок на стороне (экзист в Куркино).
 

TiLoL

Участник
Регистрация
31 Мар 2015
Сообщения
148
Благодарности
82
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi Q7 4m, Tiguan1 TDI T&S рест, был Tiguan1 2.0TSI S&S рест
Кажись я к ним ездил делать сход-развал.

не, это два разных сервиса - автолав и vw-химки, хотя они и находятся в одном и том же месте, видать, соседи.
Собственно звонил сегодня в оба сервиса, в первом замена 700р, во втором - 1 000 р.
На выходные записался в первый сервис, посмотрим, что и как там будет)

Добавлено через 7 минут
С заменой колодок (если нужно рядом) я бы обратился в Престус (хотя сам поеду в Авилон). Не стал бы доверять замену колодок неофициалам. Да и в Тигуане это не простая процедура, особенно замена задних. Сэкономить можно на покупке колодок на стороне (экзист в Куркино).

Я как раз дилерам не очень доверяю в части качества проведенных работ, а с учетом того, что цены там, мягко говоря, не самые гуманные, стараюсь туда вообще не ездить.
Понятное дело, что в неизвестном сервисе могут что угодно начудить, поэтому на серьезные тех.работы езжу только в проверенные клубные сервисы (хотя и там тоже иногда косячат, контроль никто не отменял:)).

Ну а замена передних колодок в моем случае, имхо, не требует высшей квалификации и знания особенностей конкретной марки\модели. Поэтому решил съездить в сервис, о котором камрад написал.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу